買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3.34億 | 買う |
3,693,034
+135,946
| +4% | +$1139万 | 0.04% | 327 |
|
|
2026
Q1 | $2.85億 | 買う |
3,557,088
+109,048
| +3% | +$899万 | 0.04% | 320 |
|
|
2025
Q4 | $2.94億 | 売却 |
3,448,040
-5,048
| -0.1% | -$41.4万 | 0.05% | 322 |
|
|
2025
Q3 | $2.69億 | 売却 |
3,453,088
-583,749
| -14% | -$4561万 | 0.04% | 335 |
|
|
2025
Q2 | $3.16億 | 買う |
4,036,837
+89,027
| +2% | +$664万 | 0.05% | 283 |
|
|
2025
Q1 | $2.86億 | 買う |
3,947,810
+185,049
| +5% | +$1324万 | 0.05% | 287 |
|
|
2024
Q4 | $2.79億 | 買う |
3,762,761
+103,659
| +3% | +$726万 | 0.05% | 291 |
|
|
2024
Q3 | $2.41億 | 買う |
3,659,102
+53,181
| +1% | +$386万 | 0.05% | 323 |
|
|
2024
Q2 | $3.33億 | 買う |
3,605,921
+31,349
| +0.9% | +$278万 | 0.06% | 258 |
|
|
2024
Q1 | $3.42億 | 買う |
3,574,572
+125,718
| +4% | +$1056万 | 0.08% | 225 |
|
|
2023
Q4 | $2.63億 | 買う |
3,448,854
+5,669
| +0.2% | +$39.4万 | 0.07% | 261 |
|
|
2023
Q3 | $2.39億 | 買う |
3,443,185
+104,382
| +3% | +$839万 | 0.07% | 252 |
|
|
2023
Q2 | $3.15億 | 買う |
3,338,803
+6,467
| +0.2% | +$56.2万 | 0.09% | 197 |
|
|
2023
Q1 | $2.76億 | 買う |
3,332,336
+62,350
| +2% | +$490万 | 0.08% | 208 |
|
|
2022
Q4 | $2.44億 | 買う |
3,269,986
+122,607
| +4% | +$945万 | 0.08% | 230 |
|
|
2022
Q3 | $2.6億 | 売却 |
3,147,379
-9,269
| -0.3% | -$89.2万 | 0.09% | 195 |
|
|
2022
Q2 | $3億 | 買う |
3,156,648
+51,520
| +2% | +$533万 | 0.1% | 181 |
|
|
2022
Q1 | $3.66億 | 買う |
3,105,128
+80,881
| +3% | +$907万 | 0.11% | 166 |
|
|
2021
Q4 | $3.92億 | 買う |
3,024,247
+85,550
| +3% | +$998万 | 0.12% | 159 |
|
|
2021
Q3 | $3.33億 | 買う |
2,938,697
+59,772
| +2% | +$682万 | 0.11% | 164 |
|
|
2021
Q2 | $2.98億 | 買う |
2,878,925
+18,383
| +0.6% | +$173万 | 0.1% | 181 |
|
|
2021
Q1 | $2.39億 | 売却 |
2,860,542
-259,457
| -8% | -$2193万 | 0.09% | 199 |
|
|
2020
Q4 | $2.85億 | 売却 |
3,119,999
-239,279
| -7% | -$1985万 | 0.11% | 167 |
|
|
2020
Q3 | $2.68億 | 売却 |
3,359,278
-64,985
| -2% | -$507万 | 0.12% | 150 |
|
|
2020
Q2 | $2.37億 | 買う |
3,424,263
+170,523
| +5% | +$1212万 | 0.12% | 167 |
|
|
2020
Q1 | $2.05億 | 買う |
3,253,740
+64,089
| +2% | +$462万 | 0.12% | 159 |
|
|
2019
Q4 | $2.48億 | 買う |
3,189,651
+239,235
| +8% | +$1868万 | 0.13% | 142 |
|
|
2019
Q3 | $2.16億 | 買う |
2,950,416
+64,569
| +2% | +$454万 | 0.13% | 151 |
|
|
2019
Q2 | $1.78億 | 売却 |
2,885,847
-67,410
| -2% | -$408万 | 0.11% | 178 |
|
|
2019
Q1 | $1.88億 | 買う |
2,953,257
+452,181
| +18% | +$2581万 | 0.12% | 154 |
|
|
2018
Q4 | $1.28億 | 買う |
2,501,076
+62,175
| +3% | +$315万 | 0.1% | 186 |
|
|
2018
Q3 | $1.42億 | 買う |
2,438,901
+54,900
| +2% | +$269万 | 0.09% | 189 |
|
|
2018
Q2 | $1.16億 | 買う |
2,384,001
+79,038
| +3% | +$369万 | 0.08% | 219 |
|
|
2018
Q1 | $1.07億 | 買う |
2,304,963
+133,467
| +6% | +$580万 | 0.08% | 230 |
|
|
2017
Q4 | $8158万 | 買う |
2,171,496
+86,463
| +4% | +$317万 | 0.06% | 285 |
|
|
2017
Q3 | $7597万 | 買う |
2,085,033
+109,269
| +6% | +$417万 | 0.07% | 285 |
|
|
2017
Q2 | $7787万 | 買う |
1,975,764
+58,470
| +3% | +$213万 | 0.07% | 269 |
|
|
2017
Q1 | $6012万 | 買う |
1,917,294
+102,276
| +6% | +$320万 | 0.06% | 310 |
|
|
2016
Q4 | $5669万 | 売却 |
1,815,018
-108,924
| -6% | -$353万 | 0.06% | 304 |
|
|
2016
Q3 | $7732万 | 買う |
1,923,942
+132,012
| +7% | +$497万 | 0.09% | 223 |
|
|
2016
Q2 | $5957万 | 売却 |
1,791,930
-35,055
| -2% | -$120万 | 0.07% | 270 |
|
|
2016
Q1 | $5372万 | 買う |
1,826,985
+24,597
| +1% | +$67.9万 | 0.07% | 285 |
|
|
2015
Q4 | $4745万 | 買う |
1,802,388
+85,176
| +5% | +$221万 | 0.06% | 295 |
|
|
2015
Q3 | $4069万 | 売却 |
1,717,212
-275,658
| -14% | -$665万 | 0.06% | 306 |
|
|
2015
Q2 | $4731万 | 売却 |
1,992,870
-375,564
| -16% | -$848万 | 0.07% | 288 |
|
|
2015
Q1 | $5624万 | 売却 |
2,368,434
-99,048
| -4% | -$222万 | 0.08% | 251 |
|
|
2014
Q4 | $5238万 | 買う |
2,467,482
+150,384
| +6% | +$302万 | 0.08% | 248 |
|
|
2014
Q3 | $3945万 | 買う |
2,317,098
+841,416
| +57% | +$1328万 | 0.06% | 283 |
|
|
2014
Q2 | $2111万 | 買う |
1,475,682
+32,874
| +2% | +$44.6万 | 0.04% | 471 |
|
|
2014
Q1 | $1784万 | 買う |
1,442,808
+20,334
| +1% | +$23.5万 | 0.03% | 505 |
|
|
2013
Q4 | $1559万 | 買う |
1,422,474
+55,434
| +4% | +$62.5万 | 0.03% | 513 |
|
|
2013
Q3 | $1625万 | 買う |
1,367,040
+38,610
| +3% | +$45.2万 | 0.03% | 462 |
|
|
2013
Q2 | $1485万 | 買う |
+1,328,430
| 新規 | +$1572万 | 0.03% | 459 |
|
EWを保有するその他のファンド
Charles SchwabのEW保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Charles SchwabはEdwards Lifesciences (EW)の保有株数を3.8%増やしました。推定$1139万相当を買い増し、保有株数は合計3,693,034株、評価額は$3.34億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #327 です。
Charles Schwabは2013年第2四半期にEWの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$3.92億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,341本のファンドが、2026年第2四半期時点でEWを保有しています。
- Charles Schwabは2026年第2四半期時点で、Edwards Lifesciencesを3,693,034株保有しており、その評価額は$3.34億でした。
- Charles Schwabは2026年第2四半期にEdwards Lifesciencesを135,946株購入しました。推定購入額は$1139万です。
- 2026年第2四半期に、Charles Schwabのポートフォリオに占めるEdwards Lifesciencesの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第327位でした。
- Charles Schwabは2013年第2四半期にEdwards Lifesciencesの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Charles SchwabのEdwards Lifesciencesの保有額は、2021年第4四半期に$3.92億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,341のファンドがEdwards Lifesciencesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCharles Schwabの 13F報告書 に基づいています。