買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $365万 | 買う |
32,260
+976
| +3% | +$12.1万 | 0.18% | 73 |
|
|
2026
Q1 | $389万 | 売却 |
31,284
-413
| -1% | -$5.07万 | 0.26% | 67 |
|
|
2025
Q4 | $353万 | 買う |
31,697
+301
| +1% | +$3.23万 | 0.22% | 71 |
|
|
2025
Q3 | $324万 | 買う |
31,396
+2,769
| +10% | +$27.6万 | 0.22% | 70 |
|
|
2025
Q2 | $280万 | 売却 |
28,627
-3,643
| -11% | -$34.7万 | 0.26% | 65 |
|
|
2025
Q1 | $284万 | 買う |
32,270
+6,382
| +25% | +$59.9万 | 0.3% | 62 |
|
|
2024
Q4 | $234万 | 買う |
25,888
+2,896
| +13% | +$25.1万 | 0.25% | 68 |
|
|
2024
Q3 | $186万 | 買う |
22,992
+153
| +0.7% | +$1.12万 | 0.2% | 88 |
|
|
2024
Q2 | $155万 | 買う |
22,839
+3,098
| +16% | +$19.5万 | 0.12% | 98 |
|
|
2024
Q1 | $124万 | 売却 |
19,741
-3,719
| -16% | -$21.3万 | 0.11% | 97 |
|
|
2023
Q4 | $123万 | 買う |
23,460
+6,573
| +39% | +$34.8万 | 0.12% | 97 |
|
|
2023
Q3 | $90万 | 買う |
16,887
+1,893
| +13% | +$10.1万 | 0.11% | 87 |
|
|
2023
Q2 | $78.6万 | 買う |
14,994
+1,077
| +8% | +$5.43万 | 0.09% | 99 |
|
|
2023
Q1 | $68.4万 | 買う |
13,917
+1,854
| +15% | +$8.8万 | 0.1% | 91 |
|
|
2022
Q4 | $57万 | 買う |
12,063
+4,440
| +58% | +$21.1万 | 0.09% | 97 |
|
|
2022
Q3 | $33万 | 売却 |
7,623
-1,680
| -18% | -$7.36万 | 0.08% | 121 |
|
|
2022
Q2 | $37.7万 | 買う |
9,303
+3,720
| +67% | +$17.2万 | 0.1% | 118 |
|
|
2022
Q1 | $27.7万 | 売却 |
5,583
-36
| -0.6% | -$1,690 | 0.06% | 225 |
|
|
2021
Q4 | $27.1万 | 売却 |
5,619
-6,750
| -55% | -$32.2万 | 0.06% | 234 |
|
|
2021
Q3 | $57.5万 | 買う |
12,369
+5,334
| +76% | +$25.7万 | 0.11% | 137 |
|
|
2021
Q2 | $33.1万 | 買う |
7,035
+1,410
| +25% | +$6.57万 | 0.08% | 212 |
|
|
2021
Q1 | $25.5万 | 売却 |
5,625
-3,375
| -38% | -$15.6万 | 0.07% | 236 |
|
|
2020
Q4 | $43.2万 | 買う |
9,000
+1,407
| +19% | +$6.83万 | 0.14% | 116 |
|
|
2020
Q3 | $35.4万 | 買う |
+7,593
| 新規 | +$33.8万 | 0.14% | 108 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-5,829
| 解消 | -$23.1万 | – | 230 |
|
|
2019
Q4 | $23.1万 | 買う |
+5,829
| 新規 | +$23.1万 | 0.11% | 147 |
|
WMTを保有するその他のファンド
CertuityのWMT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CertuityはWalmart Inc (WMT)の保有株数を3.1%増やしました。推定$12.1万相当を買い増し、保有株数は合計32,260株、評価額は$365万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.18% を占め、順位は #73 です。
Certuityは2019年第4四半期にWMTの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$389万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,426本のファンドが、2026年第2四半期時点でWMTを保有しています。
- Certuityは2026年第2四半期時点で、Walmart Incを32,260株保有しており、その評価額は$365万でした。
- Certuityは2026年第2四半期にWalmart Incを976株購入しました。推定購入額は$12.1万です。
- 2026年第2四半期に、Certuityのポートフォリオに占めるWalmart Incの割合は0.18%で、保有銘柄の中で第73位でした。
- Certuityは2019年第4四半期にWalmart Incの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
- CertuityのWalmart Incの保有額は、2026年第1四半期に$389万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,426のファンドがWalmart Incを保有していました。
2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のCertuityの 13F報告書 に基づいています。