買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $76.1万 | 売却 |
31,011
-9,357
| -23% | -$24.1万 | 0.04% | 225 |
|
|
2026
Q1 | $116万 | 買う |
40,368
+7,126
| +21% | +$21.3万 | 0.08% | 148 |
|
|
2025
Q4 | $99.4万 | 売却 |
33,242
-30,970
| -48% | -$88.4万 | 0.06% | 168 |
|
|
2025
Q3 | $202万 | 買う |
64,212
+903
| +1% | +$3.03万 | 0.14% | 99 |
|
|
2025
Q2 | $224万 | 売却 |
63,309
-30,395
| -32% | -$105万 | 0.21% | 76 |
|
|
2025
Q1 | $344万 | 買う |
93,704
+17,593
| +23% | +$63.5万 | 0.36% | 52 |
|
|
2024
Q4 | $196万 | 売却 |
76,111
-9,613
| -11% | -$39.9万 | 0.21% | 79 |
|
|
2024
Q3 | $259万 | 売却 |
85,724
-23,791
| -22% | -$93.9万 | 0.28% | 69 |
|
|
2024
Q2 | $210万 | 売却 |
109,515
-34,453
| -24% | -$135万 | 0.17% | 75 |
|
|
2024
Q1 | $234万 | 買う |
143,968
+75,274
| +110% | +$325万 | 0.21% | 63 |
|
|
2023
Q4 | $108万 | 買う |
68,694
+60,669
| +756% | +$260万 | 0.11% | 102 |
|
|
2023
Q3 | $35.6万 | 買う |
8,025
+746
| +10% | +$3.33万 | 0.04% | 178 |
|
|
2023
Q2 | $30.2万 | 買う |
7,279
+384
| +6% | +$1.53万 | 0.03% | 198 |
|
|
2023
Q1 | $26.1万 | 買う |
6,895
+110
| +2% | +$4,159 | 0.04% | 177 |
|
|
2022
Q4 | $23.7万 | 売却 |
6,785
-2,201
| -24% | -$7.28万 | 0.04% | 185 |
|
|
2022
Q3 | $26.4万 | 売却 |
8,986
-1,724
| -16% | -$6.45万 | 0.06% | 148 |
|
|
2022
Q2 | $42万 | 買う |
10,710
+5,169
| +93% | +$22.2万 | 0.11% | 107 |
|
|
2022
Q1 | $25.9万 | 売却 |
5,541
-269
| -5% | -$1.3万 | 0.06% | 239 |
|
|
2021
Q4 | $29.2万 | 売却 |
5,810
-11,361
| -66% | -$59.2万 | 0.06% | 214 |
|
|
2021
Q3 | $96万 | 買う |
17,171
+4,284
| +33% | +$25万 | 0.19% | 87 |
|
|
2021
Q2 | $73.5万 | 買う |
12,887
+564
| +5% | +$3.15万 | 0.17% | 82 |
|
|
2021
Q1 | $66.7万 | 買う |
12,323
+257
| +2% | +$1.36万 | 0.18% | 86 |
|
|
2020
Q4 | $63.2万 | 買う |
12,066
+2,026
| +20% | +$9.7万 | 0.2% | 78 |
|
|
2020
Q3 | $46.4万 | 買う |
10,040
+1,316
| +15% | +$5.72万 | 0.18% | 86 |
|
|
2020
Q2 | $34万 | 売却 |
8,724
-1,149
| -12% | -$4.38万 | 0.16% | 97 |
|
|
2020
Q1 | $34万 | 売却 |
9,873
-1,310
| -12% | -$5.53万 | 0.19% | 88 |
|
|
2019
Q4 | $50.3万 | 買う |
+11,183
| 新規 | +$49.8万 | 0.24% | 73 |
|
CMCSAを保有するその他のファンド
CertuityのCMCSA保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Certuityは2026年第2四半期にComcast (CMCSA)の保有株式を23%減らし、推定$24.1万分を売却しました。保有株数は31,011株となり、その価値は$76.1万です。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #225 です。
Certuityは2019年第4四半期にCMCSAの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$344万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,902本のファンドが、2026年第2四半期時点でCMCSAを保有しています。
- Certuityは2026年第2四半期時点で、Comcastを31,011株保有しており、その評価額は$76.1万でした。
- Certuityは2026年第2四半期にComcastの株式を9,357株売却し、売却額は推定で$24.1万でした。
- 2026年第2四半期に、Certuityのポートフォリオに占めるComcastの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第225位でした。
- Certuityは2019年第4四半期にComcastの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
- CertuityのComcastの保有額は、2025年第1四半期に$344万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,902のファンドがComcastを保有していました。
2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のCertuityの 13F報告書 に基づいています。