買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $444万 | 売却 |
76,945
-3,504
| -4% | -$21.9万 | 0.08% | 170 |
|
|
2026
Q2 | $486万 | 買う |
80,449
+16,746
| +26% | +$93.8万 | 0.09% | 166 |
|
|
2026
Q1 | $331万 | 買う |
63,703
+1,429
| +2% | +$7.85万 | 0.07% | 196 |
|
|
2025
Q4 | $332万 | 売却 |
62,274
-3,044
| -5% | -$15万 | 0.07% | 199 |
|
|
2025
Q3 | $316万 | 買う |
65,318
+1,458
| +2% | +$6.9万 | 0.07% | 202 |
|
|
2025
Q2 | $289万 | 買う |
63,860
+7,780
| +14% | +$32.7万 | 0.07% | 202 |
|
|
2025
Q1 | $237万 | 売却 |
56,080
-1,456
| -3% | -$6.72万 | 0.06% | 218 |
|
|
2024
Q4 | $275万 | 売却 |
57,536
-5,299
| -8% | -$26.1万 | 0.07% | 202 |
|
|
2024
Q3 | $287万 | 売却 |
62,835
-17,596
| -22% | -$77.2万 | 0.07% | 195 |
|
|
2024
Q2 | $319万 | 売却 |
80,431
-2,713
| -3% | -$11.1万 | 0.08% | 177 |
|
|
2024
Q1 | $372万 | 売却 |
83,144
-1,705
| -2% | -$7.19万 | 0.09% | 170 |
|
|
2023
Q4 | $367万 | 売却 |
84,849
-3,732
| -4% | -$13.6万 | 0.1% | 165 |
|
|
2023
Q3 | $293万 | 売却 |
88,581
-1,570
| -2% | -$5.72万 | 0.08% | 181 |
|
|
2023
Q2 | $298万 | 売却 |
90,151
-3,883
| -4% | -$12.5万 | 0.08% | 184 |
|
|
2023
Q1 | $339万 | 買う |
94,034
+16,692
| +22% | +$74.4万 | 0.1% | 167 |
|
|
2022
Q4 | $337万 | 買う |
77,342
+3,081
| +4% | +$13.2万 | 0.1% | 165 |
|
|
2022
Q3 | $299万 | 買う |
74,261
+408
| +0.6% | +$1.89万 | 0.1% | 162 |
|
|
2022
Q2 | $340万 | 売却 |
73,853
-237
| -0.3% | -$1.18万 | 0.11% | 150 |
|
|
2022
Q1 | $394万 | 売却 |
74,090
-758
| -1% | -$4.36万 | 0.11% | 154 |
|
|
2021
Q4 | $420万 | 買う |
74,848
+2,623
| +4% | +$15.5万 | 0.12% | 147 |
|
|
2021
Q3 | $429万 | 買う |
72,225
+4,531
| +7% | +$25.8万 | 0.15% | 125 |
|
|
2021
Q2 | $386万 | 売却 |
67,694
-21
| -0% | -$1,232 | 0.14% | 127 |
|
|
2021
Q1 | $375万 | 売却 |
67,715
-439
| -0.6% | -$2.19万 | 0.15% | 128 |
|
|
2020
Q4 | $318万 | 売却 |
68,154
-4,013
| -6% | -$17万 | 0.13% | 130 |
|
|
2020
Q3 | $259万 | 売却 |
72,167
-6,796
| -9% | -$24.9万 | 0.12% | 138 |
|
|
2020
Q2 | $291万 | 買う |
78,963
+241
| +0.3% | +$8,588 | 0.15% | 126 |
|
|
2020
Q1 | $271万 | 売却 |
78,722
-2,886
| -4% | -$13.9万 | 0.17% | 119 |
|
|
2019
Q4 | $484万 | 買う |
81,608
+365
| +0.4% | +$2.11万 | 0.25% | 100 |
|
|
2019
Q3 | $450万 | 買う |
81,243
+135
| +0.2% | +$7,296 | 0.25% | 101 |
|
|
2019
Q2 | $434万 | 売却 |
81,108
-8,747
| -10% | -$45.1万 | 0.25% | 99 |
|
|
2019
Q1 | $433万 | 売却 |
89,855
-4,760
| -5% | -$23.9万 | 0.26% | 95 |
|
|
2018
Q4 | $432万 | 売却 |
94,615
-2,262
| -2% | -$11.6万 | 0.29% | 83 |
|
|
2018
Q3 | $512万 | 売却 |
96,877
-305
| -0.3% | -$1.62万 | 0.3% | 80 |
|
|
2018
Q2 | $486万 | 売却 |
97,182
-5,481
| -5% | -$27.8万 | 0.31% | 77 |
|
|
2018
Q1 | $518万 | 売却 |
102,663
-1,523
| -1% | -$8.33万 | 0.33% | 75 |
|
|
2017
Q4 | $558万 | 買う |
104,186
+1,010
| +1% | +$5.43万 | 0.34% | 73 |
|
|
2017
Q3 | $553万 | 売却 |
103,176
-3,895
| -4% | -$20.4万 | 0.36% | 70 |
|
|
2017
Q2 | $556万 | 買う |
107,071
+1,144
| +1% | +$5.89万 | 0.37% | 71 |
|
|
2017
Q1 | $546万 | 売却 |
105,927
-1,569
| -1% | -$8.37万 | 0.36% | 73 |
|
|
2016
Q4 | $552万 | 買う |
107,496
+8,247
| +8% | +$39.2万 | 0.38% | 70 |
|
|
2016
Q3 | $426万 | 売却 |
99,249
-9,250
| -9% | -$39.3万 | 0.31% | 91 |
|
|
2016
Q2 | $438万 | 売却 |
108,499
-1,016
| -0.9% | -$4.23万 | 0.33% | 85 |
|
|
2016
Q1 | $445万 | 買う |
109,515
+454
| +0.4% | +$1.81万 | 0.35% | 73 |
|
|
2015
Q4 | $465万 | 買う |
109,061
+385
| +0.4% | +$1.65万 | 0.38% | 67 |
|
|
2015
Q3 | $446万 | 売却 |
108,676
-4,411
| -4% | -$19.1万 | 0.39% | 67 |
|
|
2015
Q2 | $491万 | 買う |
113,087
+970
| +0.9% | +$4.24万 | 0.39% | 68 |
|
|
2015
Q1 | $490万 | 買う |
112,117
+6,241
| +6% | +$27.3万 | 0.39% | 65 |
|
|
2014
Q4 | $476万 | 売却 |
105,876
-6,265
| -6% | -$27万 | 0.39% | 65 |
|
|
2014
Q3 | $469万 | 買う |
112,141
+273
| +0.2% | +$1.15万 | 0.37% | 70 |
|
|
2014
Q2 | $485万 | 売却 |
111,868
-2,284
| -2% | -$9.5万 | 0.38% | 69 |
|
|
2014
Q1 | $489万 | 買う |
114,152
+116
| +0.1% | +$4,767 | 0.4% | 61 |
|
|
2013
Q4 | $461万 | 買う |
114,036
+2,883
| +3% | +$11.1万 | 0.39% | 65 |
|
|
2013
Q3 | $407万 | 売却 |
111,153
-1,730
| -2% | -$6.41万 | 0.37% | 67 |
|
|
2013
Q2 | $408万 | 買う |
+112,883
| 新規 | +$387万 | 0.39% | 64 |
|
USBを保有するその他のファンド
Central Trust CompanyのUSB保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Central Trust Companyは2026年第3四半期にUS Bancorp (USB)の保有株式を4.4%減らし、推定$21.9万分を売却しました。保有株数は76,945株となり、その価値は$444万です。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #170 です。
Central Trust Companyは2013年第2四半期にUSBの保有を初めて報告し、それ以降54四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$558万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,200本のファンドが、2026年第3四半期時点でUSBを保有しています。
- Central Trust Companyは2026年第3四半期時点で、US Bancorpを76,945株保有しており、その評価額は$444万でした。
- Central Trust Companyは2026年第3四半期にUS Bancorpの株式を3,504株売却し、売却額は推定で$21.9万でした。
- 2026年第3四半期に、Central Trust Companyのポートフォリオに占めるUS Bancorpの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第170位でした。
- Central Trust Companyは2013年第2四半期にUS Bancorpの保有を初めて報告し、それ以降54四半期にわたって保有しています。
- Central Trust CompanyのUS Bancorpの保有額は、2017年第4四半期に$558万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,200のファンドがUS Bancorpを保有していました。
2026年11月5日に提出された、2026年第3四半期分のCentral Trust Companyの 13F報告書 に基づいています。