買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$37.9万 売却
13,390
-17,144
-56% -$59万 0.01% 658
2026
Q1
$123万 売却
30,534
-1,186
-4% -$6.17万 0.06% 294
2025
Q4
$213万 売却
31,720
-1,767
-5% -$12.5万 0.1% 190
2025
Q3
$282万 売却
33,487
-73
-0.2% -$6,451 0.13% 155
2025
Q2
$270万 買う
33,560
+11,904
+55% +$92.7万 0.16% 148
2025
Q1
$172万 買う
21,656
+58
+0.3% +$4,412 0.1% 186
2024
Q4
$155万 買う
21,598
+756
+4% +$5.71万 0.09% 201
2024
Q3
$157万 買う
20,842
+14,042
+207% +$106万 0.1% 191
2024
Q2
$50.4万 買う
6,800
+4,476
+193% +$37.9万 0.03% 386
2024
Q1
$22.4万 売却
2,324
-85
-4% -$7,317 0.02% 586
2023
Q4
$21.1万 売却
2,409
-70
-3% -$5,666 0.02% 580
2023
Q3
$19.1万 売却
2,479
-95
-4% -$7,870 0.02% 581
2023
Q2
$22.9万 売却
2,574
-569
-18% -$4.39万 0.02% 529
2023
Q1
$21.6万 買う
3,143
+23
+0.7% +$1,697 0.02% 644
2022
Q4
$24.1万 売却
3,120
-15,507
-83% -$121万 0.02% 558
2022
Q3
$130万 売却
18,627
-848
-4% -$5.89万 0.13% 193
2022
Q2
$118万 売却
19,475
-131
-0.7% -$7,935 0.12% 213
2022
Q1
$131万 買う
19,606
+8,659
+79% +$57.5万 0.1% 236
2021
Q4
$86.5万 買う
+10,947
新規 +$91.9万 0.07% 301

CSGPを保有するその他のファンド

Centaurus FinancialのCSGP保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Centaurus Financialは2026年第2四半期にCoStar Group (CSGP)の保有株式を56%減らし、推定$59万分を売却しました。保有株数は13,390株となり、その価値は$37.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #658 です。

Centaurus Financialは2021年第4四半期にCSGPの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$282万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する761本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSGPを保有しています。

  • Centaurus Financialは2026年第2四半期時点で、CoStar Groupを13,390株保有しており、その評価額は$37.9万でした。
  • Centaurus Financialは2026年第2四半期にCoStar Groupの株式を17,144株売却し、売却額は推定で$59万でした。
  • 2026年第2四半期に、Centaurus Financialのポートフォリオに占めるCoStar Groupの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第658位でした。
  • Centaurus Financialは2021年第4四半期にCoStar Groupの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • Centaurus FinancialのCoStar Groupの保有額は、2025年第3四半期に$282万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する761のファンドがCoStar Groupを保有していました。

2026年8月17日に提出された、2026年第2四半期分のCentaurus Financialの 13F報告書 に基づいています。