買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.5億 保有する
175,000
– – 0.7% 23
2026
Q1
$1.23億 買う
175,000
+15,000
+9% +$824万 0.72% 18
2025
Q4
$5897万 買う
160,000
+57,500
+56% +$1477万 0.4% 51
2025
Q3
$1668万 買う
102,500
+50,000
+95% +$623万 0.13% 172
2025
Q2
$499万 保有する
52,500
– – 0.06% 409
2025
Q1
$327万 買う
+52,500
新規 +$404万 0.03% 521
2024
Q4
– 売却
-37,500
解消 -$238万 – 1668
2024
Q3
$238万 保有する
37,500
– – 0.04% 511
2024
Q2
$191万 買う
+37,500
新規 +$170万 0.03% 490

LITEを保有するその他のファンド

Caption ManagementのLITE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Caption Managementは2026年第2四半期にLumentum (LITE)の保有を維持し、保有株数は2,550株、評価額は$219万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #874 です。

Caption Managementは2020年第4四半期にLITEの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,322本のファンドが、2026年第2四半期時点でLITEを保有しています。

  • Caption Managementは2026年第2四半期時点で、Lumentumを2,550株保有しており、その評価額は$219万でした。
  • Caption Managementは2026年第2四半期にLumentumの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Caption Managementのポートフォリオに占めるLumentumの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第874位でした。
  • Caption Managementは2020年第4四半期にLumentumの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,322のファンドがLumentumを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCaption Managementの 13F報告書 に基づいています。