買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$103万 売却
50,000
-400,000
-89% -$967万 ﹤0.01% 1126
2026
Q1
$1174万 買う
450,000
+250,000
+125% +$784万 0.07% 297
2025
Q4
$580万 買う
+200,000
新規 +$511万 0.04% 473
2025
Q2
– 売却
-57,000
解消 -$104万 – 2000
2025
Q1
$104万 売却
57,000
-143,000
-72% -$291万 0.01% 905
2024
Q4
$421万 買う
+200,000
新規 +$517万 0.04% 420

AMTMを保有するその他のファンド

Caption ManagementのAMTM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Caption ManagementはAmentum Holdings (AMTM)の保有株数を195%増やしました。推定$102万相当を買い増し、保有株数は合計64,000株、評価額は$132万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1036 です。

Caption Managementは2024年第4四半期にAMTMの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$338万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する464本のファンドが、2026年第2四半期時点でAMTMを保有しています。

  • Caption Managementは2026年第2四半期時点で、Amentum Holdingsを64,000株保有しており、その評価額は$132万でした。
  • Caption Managementは2026年第2四半期にAmentum Holdingsを42,278株購入しました。推定購入額は$102万です。
  • 2026年第2四半期に、Caption Managementのポートフォリオに占めるAmentum Holdingsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1036位でした。
  • Caption Managementは2024年第4四半期にAmentum Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。
  • Caption ManagementのAmentum Holdingsの保有額は、2025年第4四半期に$338万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する464のファンドがAmentum Holdingsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCaption Managementの 13F報告書 に基づいています。