買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $656万 | 売却 |
51,802
-3,482
| -6% | -$43.9万 | 0.01% | 503 |
|
|
2026
Q1 | $724万 | 買う |
55,284
+442
| +0.8% | +$5.53万 | 0.01% | 463 |
|
|
2025
Q4 | $643万 | 売却 |
54,842
-1,890
| -3% | -$23.1万 | 0.01% | 495 |
|
|
2025
Q3 | $702万 | 売却 |
56,732
-1,983
| -3% | -$24.1万 | 0.01% | 473 |
|
|
2025
Q2 | $693万 | 買う |
58,715
+1,840
| +3% | +$21.7万 | 0.01% | 461 |
|
|
2025
Q1 | $694万 | 売却 |
56,875
-1,717
| -3% | -$19.6万 | 0.01% | 457 |
|
|
2024
Q4 | $631万 | 買う |
58,592
+1,620
| +3% | +$18.4万 | 0.01% | 492 |
|
|
2024
Q3 | $657万 | 買う |
56,972
+1,655
| +3% | +$18.4万 | 0.01% | 470 |
|
|
2024
Q2 | $554万 | 買う |
55,317
+4,414
| +9% | +$44.2万 | 0.01% | 480 |
|
|
2024
Q1 | $492万 | 売却 |
50,903
-2,883
| -5% | -$27.4万 | 0.01% | 496 |
|
|
2023
Q4 | $522万 | 売却 |
53,786
-5,254
| -9% | -$47.8万 | 0.01% | 479 |
|
|
2023
Q3 | $521万 | 売却 |
59,040
-967
| -2% | -$8.87万 | 0.01% | 464 |
|
|
2023
Q2 | $539万 | 売却 |
60,007
-3,009
| -5% | -$28.4万 | 0.01% | 471 |
|
|
2023
Q1 | $608万 | 売却 |
63,016
-1,942
| -3% | -$19.2万 | 0.01% | 454 |
|
|
2022
Q4 | $669万 | 買う |
64,958
+7,052
| +12% | +$67.7万 | 0.01% | 436 |
|
|
2022
Q3 | $539万 | 買う |
57,906
+6,473
| +13% | +$69.5万 | 0.01% | 445 |
|
|
2022
Q2 | $551万 | 買う |
51,433
+3,862
| +8% | +$42.5万 | 0.01% | 448 |
|
|
2022
Q1 | $531万 | 売却 |
47,571
-550
| -1% | -$5.71万 | 0.01% | 466 |
|
|
2021
Q4 | $505万 | 買う |
48,121
+2,628
| +6% | +$26.6万 | 0.01% | 478 |
|
|
2021
Q3 | $444万 | 買う |
45,493
+2,945
| +7% | +$30.5万 | 0.01% | 474 |
|
|
2021
Q2 | $420万 | 売却 |
42,548
-316
| -0.7% | -$3.17万 | 0.01% | 485 |
|
|
2021
Q1 | $414万 | 売却 |
42,864
-4,029
| -9% | -$36.8万 | 0.01% | 496 |
|
|
2020
Q4 | $429万 | 売却 |
46,893
-3,540
| -7% | -$32.7万 | 0.01% | 447 |
|
|
2020
Q3 | $447万 | 買う |
50,433
+2,201
| +5% | +$18.1万 | 0.01% | 413 |
|
|
2020
Q2 | $385万 | 買う |
48,232
+349
| +0.7% | +$2.95万 | 0.01% | 422 |
|
|
2020
Q1 | $387万 | 買う |
47,883
+3,852
| +9% | +$35.4万 | 0.01% | 394 |
|
|
2019
Q4 | $402万 | 買う |
44,031
+4,778
| +12% | +$43.8万 | 0.01% | 441 |
|
|
2019
Q3 | $376万 | 売却 |
39,253
-228
| -0.6% | -$2.07万 | 0.01% | 439 |
|
|
2019
Q2 | $348万 | 売却 |
39,481
-1,771
| -4% | -$15.7万 | 0.01% | 451 |
|
|
2019
Q1 | $371万 | 買う |
41,252
+622
| +2% | +$5.48万 | 0.01% | 500 |
|
|
2018
Q4 | $351万 | 売却 |
40,630
-228
| -0.6% | -$1.94万 | 0.01% | 479 |
|
|
2018
Q3 | $327万 | 買う |
40,858
+1,072
| +3% | +$8.67万 | 0.01% | 540 |
|
|
2018
Q2 | $315万 | 売却 |
39,786
-1,712
| -4% | -$13.2万 | 0.01% | 536 |
|
|
2018
Q1 | $322万 | 売却 |
41,498
-33,662
| -45% | -$260万 | 0.01% | 459 |
|
|
2017
Q4 | $632万 | 買う |
75,160
+3,236
| +4% | +$28.3万 | 0.02% | 371 |
|
|
2017
Q3 | $604万 | 買う |
71,924
+20,890
| +41% | +$179万 | 0.02% | 367 |
|
|
2017
Q2 | $427万 | 買う |
51,034
+7,940
| +18% | +$66.7万 | 0.01% | 427 |
|
|
2017
Q1 | $353万 | 買う |
43,094
+527
| +1% | +$4.19万 | 0.01% | 433 |
|
|
2016
Q4 | $330万 | 売却 |
42,567
-4,325
| -9% | -$33.1万 | 0.01% | 430 |
|
|
2016
Q3 | $375万 | 買う |
46,892
+5,103
| +12% | +$42.3万 | 0.01% | 409 |
|
|
2016
Q2 | $358万 | 買う |
41,789
+7,126
| +21% | +$57万 | 0.01% | 404 |
|
|
2016
Q1 | $280万 | 買う |
34,663
+2,032
| +6% | +$15.4万 | 0.01% | 427 |
|
|
2015
Q4 | $233万 | 買う |
32,631
+13
| +0% | +$914 | 0.01% | 457 |
|
|
2015
Q3 | $235万 | 買う |
32,618
+5,608
| +21% | +$40.6万 | 0.01% | 450 |
|
|
2015
Q2 | $191万 | 買う |
27,010
+1,374
| +5% | +$10.4万 | 0.01% | 464 |
|
|
2015
Q1 | $197万 | 売却 |
25,636
-4,477
| -15% | -$36.3万 | 0.01% | 467 |
|
|
2014
Q4 | $252万 | 買う |
30,113
+912
| +3% | +$7.35万 | 0.01% | 439 |
|
|
2014
Q3 | $218万 | 売却 |
29,201
-455
| -2% | -$3.32万 | 0.01% | 446 |
|
|
2014
Q2 | $220万 | 売却 |
29,656
-34
| -0.1% | -$2,445 | 0.01% | 445 |
|
|
2014
Q1 | $212万 | 売却 |
29,690
-338
| -1% | -$2.36万 | 0.01% | 442 |
|
|
2013
Q4 | $207万 | 売却 |
30,028
-577
| -2% | -$4.04万 | 0.01% | 438 |
|
|
2013
Q3 | $204万 | 売却 |
30,605
-2,067
| -6% | -$14.1万 | 0.01% | 419 |
|
|
2013
Q2 | $220万 | 買う |
+32,672
| 新規 | +$231万 | 0.01% | 387 |
|
DUKを保有するその他のファンド
Brown AdvisoryのDUK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Brown Advisoryは2026年第2四半期にDuke Energy (DUK)の保有株式を6.3%減らし、推定$43.9万分を売却しました。保有株数は51,802株となり、その価値は$656万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #503 です。
Brown Advisoryは2013年第2四半期にDUKの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$724万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,507本のファンドが、2026年第2四半期時点でDUKを保有しています。
- Brown Advisoryは2026年第2四半期時点で、Duke Energyを51,802株保有しており、その評価額は$656万でした。
- Brown Advisoryは2026年第2四半期にDuke Energyの株式を3,482株売却し、売却額は推定で$43.9万でした。
- 2026年第2四半期に、Brown Advisoryのポートフォリオに占めるDuke Energyの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第503位でした。
- Brown Advisoryは2013年第2四半期にDuke Energyの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Brown AdvisoryのDuke Energyの保有額は、2026年第1四半期に$724万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,507のファンドがDuke Energyを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBrown Advisoryの 13F報告書 に基づいています。