Broadleaf Partnersの Schwab US Mid-Cap ETF SCHM 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $837万 | 買う |
226,927
+4,419
| +2% | +$15.2万 | 1.62% | 27 |
|
|
2026
Q1 | $689万 | 売却 |
222,508
-4,813
| -2% | -$15.3万 | 1.61% | 24 |
|
|
2025
Q4 | $684万 | 買う |
227,321
+2,244
| +1% | +$6.69万 | 1.44% | 26 |
|
|
2025
Q3 | $667万 | 売却 |
225,077
-5,449
| -2% | -$15.9万 | 1.39% | 29 |
|
|
2025
Q2 | $647万 | 買う |
230,526
+11,309
| +5% | +$29.8万 | 1.42% | 28 |
|
|
2025
Q1 | $574万 | 売却 |
219,217
-767
| -0.3% | -$2.14万 | 1.5% | 23 |
|
|
2024
Q4 | $610万 | 買う |
219,984
+1,806
| +0.8% | +$5.15万 | 1.42% | 27 |
|
|
2024
Q3 | $604万 | 買う |
218,178
+6,891
| +3% | +$18.3万 | 1.43% | 27 |
|
|
2024
Q2 | $548万 | 売却 |
211,287
-2,544
| -1% | -$6.66万 | 1.33% | 29 |
|
|
2024
Q1 | $580万 | 買う |
213,831
+4,326
| +2% | +$11万 | 1.49% | 30 |
|
|
2023
Q4 | $526万 | 売却 |
209,505
-1,068
| -0.5% | -$2.45万 | 1.54% | 29 |
|
|
2023
Q3 | $475万 | 買う |
210,573
+15,324
| +8% | +$36.3万 | 1.59% | 28 |
|
|
2023
Q2 | $462万 | 買う |
195,249
+4,887
| +3% | +$11万 | 1.51% | 30 |
|
|
2023
Q1 | $431万 | 買う |
190,362
+18,387
| +11% | +$42.3万 | 1.54% | 31 |
|
|
2022
Q4 | $376万 | 買う |
171,975
+582
| +0.3% | +$1.28万 | 1.48% | 31 |
|
|
2022
Q3 | $346万 | 売却 |
171,393
-780
| -0.5% | -$1.74万 | 1.44% | 31 |
|
|
2022
Q2 | $360万 | 売却 |
172,173
-4,698
| -3% | -$10.8万 | 1.51% | 29 |
|
|
2022
Q1 | $447万 | 売却 |
176,871
-36,462
| -17% | -$91.4万 | 1.49% | 29 |
|
|
2021
Q4 | $572万 | 売却 |
213,333
-2,562
| -1% | -$6.83万 | 1.76% | 26 |
|
|
2021
Q3 | $552万 | 買う |
215,895
+2,538
| +1% | +$6.63万 | 1.83% | 24 |
|
|
2021
Q2 | $557万 | 売却 |
213,357
-1,146
| -0.5% | -$2.96万 | 1.93% | 20 |
|
|
2021
Q1 | $532万 | 売却 |
214,503
-3,426
| -2% | -$8.31万 | 2% | 21 |
|
|
2020
Q4 | $495万 | 買う |
217,929
+2,343
| +1% | +$4.89万 | 1.96% | 22 |
|
|
2020
Q3 | $399万 | 買う |
215,586
+4,101
| +2% | +$7.6万 | 1.76% | 23 |
|
|
2020
Q2 | $371万 | 売却 |
211,485
-3,300
| -2% | -$5.38万 | 1.82% | 21 |
|
|
2020
Q1 | $302万 | 買う |
214,785
+6,201
| +3% | +$11.4万 | 1.95% | 21 |
|
|
2019
Q4 | $418万 | 買う |
208,584
+8,595
| +4% | +$16.6万 | 2.29% | 17 |
|
|
2019
Q3 | $377万 | 買う |
199,989
+10,011
| +5% | +$18.9万 | 2.36% | 20 |
|
|
2019
Q2 | $362万 | 買う |
189,978
+11,958
| +7% | +$22.4万 | 2.31% | 20 |
|
|
2019
Q1 | $329万 | 買う |
178,020
+2,859
| +2% | +$5.11万 | 2.29% | 22 |
|
|
2018
Q4 | $280万 | 買う |
175,161
+4,875
| +3% | +$8.52万 | 2.24% | 23 |
|
|
2018
Q3 | $328万 | 買う |
170,286
+7,248
| +4% | +$13.8万 | 2.2% | 19 |
|
|
2018
Q2 | $298万 | 買う |
163,038
+11,205
| +7% | +$20.3万 | 2.19% | 19 |
|
|
2018
Q1 | $268万 | 買う |
151,833
+26,670
| +21% | +$47.9万 | 2.06% | 23 |
|
|
2017
Q4 | $222万 | 買う |
+125,163
| 新規 | +$216万 | 1.85% | 26 |
|
SCHMを保有するその他のファンド
Broadleaf PartnersのSCHM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Broadleaf PartnersはSchwab US Mid-Cap ETF (SCHM)の保有株数を2%増やしました。推定$15.2万相当を買い増し、保有株数は合計226,927株、評価額は$837万となりました。 このポジションはポートフォリオの 1.62% を占め、順位は #27 です。
Broadleaf Partnersは2017年第4四半期にSCHMの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,075本のファンドが、2026年第2四半期時点でSCHMを保有しています。
- Broadleaf Partnersは2026年第2四半期時点で、Schwab US Mid-Cap ETFを226,927株保有しており、その評価額は$837万でした。
- Broadleaf Partnersは2026年第2四半期にSchwab US Mid-Cap ETFを4,419株購入しました。推定購入額は$15.2万です。
- 2026年第2四半期に、Broadleaf Partnersのポートフォリオに占めるSchwab US Mid-Cap ETFの割合は1.62%で、保有銘柄の中で第27位でした。
- Broadleaf Partnersは2017年第4四半期にSchwab US Mid-Cap ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,075のファンドがSchwab US Mid-Cap ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のBroadleaf Partnersの 13F報告書 に基づいています。