Broadleaf Partnersの Johnson & Johnson JNJ 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $186万 | 売却 |
7,326
-400
| -5% | -$9.32万 | 0.36% | 42 |
|
|
2026
Q1 | $189万 | 買う |
7,726
+378
| +5% | +$8.8万 | 0.44% | 44 |
|
|
2025
Q4 | $152万 | 買う |
7,348
+43
| +0.6% | +$8,503 | 0.32% | 45 |
|
|
2025
Q3 | $135万 | 買う |
7,305
+98
| +1% | +$1.68万 | 0.28% | 44 |
|
|
2025
Q2 | $110万 | 保有する |
7,207
| – | – | 0.24% | 48 |
|
|
2025
Q1 | $120万 | 売却 |
7,207
-4
| -0.1% | -$626 | 0.31% | 48 |
|
|
2024
Q4 | $104万 | 保有する |
7,211
| – | – | 0.24% | 45 |
|
|
2024
Q3 | $117万 | 保有する |
7,211
| – | – | 0.28% | 44 |
|
|
2024
Q2 | $105万 | 売却 |
7,211
-5
| -0.1% | -$744 | 0.26% | 42 |
|
|
2024
Q1 | $114万 | 保有する |
7,216
| – | – | 0.29% | 45 |
|
|
2023
Q4 | $113万 | 売却 |
7,216
-7
| -0.1% | -$1,073 | 0.33% | 46 |
|
|
2023
Q3 | $112万 | 保有する |
7,223
| – | – | 0.38% | 40 |
|
|
2023
Q2 | $120万 | 売却 |
7,223
-8
| -0.1% | -$1,291 | 0.39% | 41 |
|
|
2023
Q1 | $112万 | 売却 |
7,231
-63
| -0.9% | -$1.02万 | 0.4% | 42 |
|
|
2022
Q4 | $129万 | 保有する |
7,294
| – | – | 0.51% | 40 |
|
|
2022
Q3 | $119万 | 売却 |
7,294
-21
| -0.3% | -$3,554 | 0.5% | 40 |
|
|
2022
Q2 | $130万 | 売却 |
7,315
-50
| -0.7% | -$8,909 | 0.54% | 38 |
|
|
2022
Q1 | $130万 | 保有する |
7,365
| – | – | 0.43% | 41 |
|
|
2021
Q4 | $126万 | 保有する |
7,365
| – | – | 0.39% | 41 |
|
|
2021
Q3 | $119万 | 保有する |
7,365
| – | – | 0.39% | 44 |
|
|
2021
Q2 | $121万 | 買う |
7,365
+130
| +2% | +$2.15万 | 0.42% | 44 |
|
|
2021
Q1 | $119万 | 売却 |
7,235
-15
| -0.2% | -$2,427 | 0.45% | 43 |
|
|
2020
Q4 | $114万 | 保有する |
7,250
| – | – | 0.45% | 42 |
|
|
2020
Q3 | $108万 | 保有する |
7,250
| – | – | 0.48% | 42 |
|
|
2020
Q2 | $102万 | 売却 |
7,250
-22
| -0.3% | -$3,206 | 0.5% | 42 |
|
|
2020
Q1 | $95.4万 | 買う |
7,272
+132
| +2% | +$1.87万 | 0.61% | 40 |
|
|
2019
Q4 | $104万 | 買う |
7,140
+936
| +15% | +$12.7万 | 0.57% | 39 |
|
|
2019
Q3 | $80.3万 | 売却 |
6,204
-56
| -0.9% | -$7,378 | 0.5% | 40 |
|
|
2019
Q2 | $87.2万 | 保有する |
6,260
| – | – | 0.56% | 38 |
|
|
2019
Q1 | $87.5万 | 売却 |
6,260
-90
| -1% | -$1.21万 | 0.61% | 37 |
|
|
2018
Q4 | $81.9万 | 保有する |
6,350
| – | – | 0.65% | 38 |
|
|
2018
Q3 | $87.7万 | 売却 |
6,350
-20
| -0.3% | -$2,658 | 0.59% | 41 |
|
|
2018
Q2 | $77.3万 | 売却 |
6,370
-27
| -0.4% | -$3,369 | 0.57% | 41 |
|
|
2018
Q1 | $82万 | 保有する |
6,397
| – | – | 0.63% | 38 |
|
|
2017
Q4 | $89.4万 | 買う |
+6,397
| 新規 | +$89.1万 | 0.74% | 36 |
|
JNJを保有するその他のファンド
Broadleaf PartnersのJNJ保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Broadleaf Partnersは2026年第2四半期にJohnson & Johnson (JNJ)の保有株式を5.2%減らし、推定$9.32万分を売却しました。保有株数は7,326株となり、その価値は$186万です。 このポジションはポートフォリオの 0.36% を占め、順位は #42 です。
Broadleaf Partnersは2017年第4四半期にJNJの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$189万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,701本のファンドが、2026年第2四半期時点でJNJを保有しています。
- Broadleaf Partnersは2026年第2四半期時点で、Johnson & Johnsonを7,326株保有しており、その評価額は$186万でした。
- Broadleaf Partnersは2026年第2四半期にJohnson & Johnsonの株式を400株売却し、売却額は推定で$9.32万でした。
- 2026年第2四半期に、Broadleaf Partnersのポートフォリオに占めるJohnson & Johnsonの割合は0.36%で、保有銘柄の中で第42位でした。
- Broadleaf Partnersは2017年第4四半期にJohnson & Johnsonの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- Broadleaf PartnersのJohnson & Johnsonの保有額は、2026年第1四半期に$189万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,701のファンドがJohnson & Johnsonを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のBroadleaf Partnersの 13F報告書 に基づいています。