Bridgeway Capital Managementの Chicago Rivet & Machine Co CVR 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q3
– 売却
-8,000
解消 -$20.6万 – 1381
2023
Q2
$20.6万 保有する
8,000
– – ﹤0.01% 1132
2023
Q1
$23.8万 保有する
8,000
– – 0.01% 1073
2022
Q4
$22.9万 売却
8,000
-2,000
-20% -$5.43万 0.01% 1056
2022
Q3
$25.8万 保有する
10,000
– – 0.01% 1084
2022
Q2
$28.5万 保有する
10,000
– – 0.01% 1005
2022
Q1
$26.4万 保有する
10,000
– – 0.01% 1117
2021
Q4
$26.3万 保有する
10,000
– – ﹤0.01% 1122
2021
Q3
$26.9万 保有する
10,000
– – 0.01% 1171
2021
Q2
$25.9万 保有する
10,000
– – ﹤0.01% 1227
2021
Q1
$25.5万 売却
10,000
-1,900
-16% -$4.95万 ﹤0.01% 1256
2020
Q4
$27.2万 保有する
11,900
– – 0.01% 1143
2020
Q3
$25.7万 保有する
11,900
– – 0.01% 1120
2020
Q2
$24.8万 保有する
11,900
– – 0.01% 1091
2020
Q1
$25.2万 売却
11,900
-2,000
-14% -$4.83万 0.01% 989
2019
Q4
$35.9万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1081
2019
Q3
$37万 保有する
13,900
– – 0.01% 1046
2019
Q2
$39.6万 保有する
13,900
– – 0.01% 1035
2019
Q1
$39.2万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1094
2018
Q4
$43.8万 保有する
13,900
– – 0.01% 1038
2018
Q3
$45.2万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1168
2018
Q2
$44.8万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1165
2018
Q1
$43.5万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1130
2017
Q4
$44.2万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1130
2017
Q3
$43.1万 保有する
13,900
– – ﹤0.01% 1133
2017
Q2
$50.9万 保有する
13,900
– – 0.01% 1086
2017
Q1
$56.3万 買う
13,900
+1,900
+16% +$8.07万 0.01% 1035
2016
Q4
$49.9万 保有する
12,000
– – 0.01% 1091
2016
Q3
$34.4万 保有する
12,000
– – 0.01% 1203
2016
Q2
$32.7万 保有する
12,000
– – 0.01% 1201
2016
Q1
$29.2万 保有する
12,000
– – ﹤0.01% 1221
2015
Q4
$28万 保有する
12,000
– – 0.01% 1218
2015
Q3
$30万 保有する
12,000
– – 0.01% 1219
2015
Q2
$33.6万 保有する
12,000
– – 0.01% 1217
2015
Q1
$39.5万 買う
+12,000
新規 +$38.7万 0.01% 1180

CVRを保有するその他のファンド

Bridgeway Capital ManagementのCVR保有状況:2023年第3四半期の振り返り

Bridgeway Capital Managementは2023年第3四半期にChicago Rivet & Machine Co (CVR)を全株売却し、8,000株の保有を解消しました。売却額は推定で$20.6万です。

Bridgeway Capital Managementは2015年第1四半期に初めてCVRの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第1四半期に$56.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する15本のファンドが、2023年第3四半期時点でCVRを保有しています。

  • Bridgeway Capital Management は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で Chicago Rivet & Machine Co の保有がないと報告しました。
  • Bridgeway Capital Managementは2023年第3四半期にChicago Rivet & Machine Coの株式を8,000株売却し、売却額は推定で$20.6万でした。
  • Bridgeway Capital Managementは2015年第1四半期に初めてChicago Rivet & Machine Coの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。
  • Bridgeway Capital ManagementのChicago Rivet & Machine Coの保有額は、2017年第1四半期に$56.3万でピークに達しました。
  • 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する15のファンドがChicago Rivet & Machine Coを保有していました。

2023年11月14日に提出された、2023年第3四半期分のBridgeway Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。