買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $66.6万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.33% | 32 |
|
|
2026
Q1 | $48.3万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.28% | 29 |
|
|
2025
Q4 | $28万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.14% | 37 |
|
|
2025
Q3 | $24.6万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.24% | 33 |
|
|
2025
Q2 | $26.2万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.26% | 29 |
|
|
2025
Q1 | $27万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.32% | 28 |
|
|
2024
Q4 | $39.5万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.42% | 26 |
|
|
2024
Q3 | $63.6万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.68% | 21 |
|
|
2024
Q2 | $113万 | 保有する |
9,510
| – | – | 1.19% | 13 |
|
|
2024
Q1 | $101万 | 保有する |
9,510
| – | – | 1% | 14 |
|
|
2023
Q4 | $94.6万 | 保有する |
9,510
| – | – | 1.04% | 13 |
|
|
2023
Q3 | $98.2万 | 保有する |
9,510
| – | – | 1.66% | 10 |
|
|
2023
Q2 | $116万 | 保有する |
9,510
| – | – | 0.76% | 15 |
|
|
2023
Q1 | $146万 | 保有する |
9,510
| – | – | 1.04% | 12 |
|
|
2022
Q4 | $171万 | 保有する |
9,510
| – | – | 5.97% | 3 |
|
|
2022
Q3 | $112万 | 保有する |
9,510
| – | – | 3.7% | 5 |
|
|
2022
Q2 | $136万 | 保有する |
9,510
| – | – | 3.33% | 4 |
|
|
2022
Q1 | $164万 | 保有する |
9,510
| – | – | 2.83% | 5 |
|
|
2021
Q4 | $242万 | 保有する |
9,510
| – | – | 2.74% | 6 |
|
|
2021
Q3 | $366万 | 保有する |
9,510
| – | – | 3.82% | 5 |
|
|
2021
Q2 | $224万 | 保有する |
9,510
| – | – | 2.55% | 7 |
|
|
2021
Q1 | $124万 | 買う |
9,510
+414
| +5% | +$6万 | 1.65% | 12 |
|
|
2020
Q4 | $95万 | 保有する |
9,096
| – | – | 1.31% | 15 |
|
|
2020
Q3 | $64.4万 | 保有する |
9,096
| – | – | 1.22% | 16 |
|
|
2020
Q2 | $58.4万 | 売却 |
9,096
-1,000
| -10% | -$5.48万 | 2.4% | 13 |
|
|
2020
Q1 | $30.2万 | 保有する |
10,096
| – | – | 0.11% | 21 |
|
|
2019
Q4 | $19.7万 | 売却 |
10,096
-2,500
| -20% | -$4.43万 | 0.06% | 47 |
|
|
2019
Q3 | $20.1万 | 保有する |
12,596
| – | – | 0.07% | 46 |
|
|
2019
Q2 | $18.4万 | 買う |
12,596
+96
| +0.8% | +$2,062 | 0.07% | 47 |
|
|
2019
Q1 | $25.4万 | 売却 |
12,500
-3,600
| -22% | -$6.68万 | 0.1% | 45 |
|
|
2018
Q4 | $24.6万 | 買う |
+16,100
| 新規 | +$26.5万 | 0.12% | 38 |
|
MRNAを保有するその他のファンド
TP
Brandywine ManagersのMRNA保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Brandywine Managersは2026年第2四半期にModerna (MRNA)の保有を維持し、保有株数は9,510株、評価額は$66.6万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.33% を占め、順位は #32 です。
Brandywine Managersは2018年第4四半期にMRNAの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$366万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する787本のファンドが、2026年第2四半期時点でMRNAを保有しています。
- Brandywine Managersは2026年第2四半期時点で、Modernaを9,510株保有しており、その評価額は$66.6万でした。
- Brandywine Managersは2026年第2四半期にModernaの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、Brandywine Managersのポートフォリオに占めるModernaの割合は0.33%で、保有銘柄の中で第32位でした。
- Brandywine Managersは2018年第4四半期にModernaの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Brandywine ManagersのModernaの保有額は、2021年第3四半期に$366万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する787のファンドがModernaを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBrandywine Managersの 13F報告書 に基づいています。