買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $44.8万 | 売却 |
80,052
-659,560
| -89% | -$380万 | ﹤0.01% | 4607 |
|
|
2026
Q1 | $411万 | 売却 |
739,612
-21,233
| -3% | -$13.5万 | ﹤0.01% | 3906 |
|
|
2025
Q4 | $539万 | 買う |
760,845
+731,524
| +2,495% | +$587万 | ﹤0.01% | 3808 |
|
|
2025
Q3 | $28.1万 | 買う |
29,321
+22,542
| +333% | +$13.9万 | ﹤0.01% | 4610 |
|
|
2025
Q2 | $2.75万 | 売却 |
6,779
-6,095
| -47% | -$2.82万 | ﹤0.01% | 5099 |
|
|
2025
Q1 | $5.78万 | 買う |
12,874
+12,494
| +3,288% | +$4.17万 | ﹤0.01% | 4885 |
|
|
2024
Q4 | $756 | 買う |
380
+170
| +81% | +$345 | ﹤0.01% | 5319 |
|
|
2024
Q3 | $389 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5163 |
|
|
2024
Q2 | $353 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5227 |
|
|
2024
Q1 | $313 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5231 |
|
|
2023
Q4 | $340 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5301 |
|
|
2023
Q3 | $340 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5365 |
|
|
2023
Q2 | $416 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5432 |
|
|
2023
Q1 | $386 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5494 |
|
|
2022
Q4 | $382 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5679 |
|
|
2022
Q3 | $0 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 5950 |
|
|
2022
Q2 | $0 | 保有する |
210
| – | – | ﹤0.01% | 6008 |
|
|
2022
Q1 | $0 | 売却 |
210
-72
| -26% | -$124 | ﹤0.01% | 5922 |
|
|
2021
Q4 | $1,000 | 売却 |
282
-11,694
| -98% | -$3.06万 | ﹤0.01% | 5768 |
|
|
2021
Q3 | $3.4万 | 買う |
11,976
+4,755
| +66% | +$1.69万 | ﹤0.01% | 5339 |
|
|
2021
Q2 | $3.3万 | 買う |
7,221
+3,113
| +76% | +$1.59万 | ﹤0.01% | 5236 |
|
|
2021
Q1 | $2.7万 | 買う |
+4,108
| 新規 | +$2.53万 | ﹤0.01% | 4995 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-1,506
| 解消 | -$5,000 | – | 5190 |
|
|
2020
Q3 | $5,000 | 買う |
+1,506
| 新規 | +$5,573 | ﹤0.01% | 4861 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-324,289
| 解消 | -$74.3万 | – | 5094 |
|
|
2019
Q3 | $74.3万 | 売却 |
324,289
-1,031
| -0.3% | -$2,563 | ﹤0.01% | 4075 |
|
|
2019
Q2 | $85.3万 | 買う |
325,320
+24,955
| +8% | +$7.68万 | ﹤0.01% | 4053 |
|
|
2019
Q1 | $110万 | 買う |
300,365
+54,281
| +22% | +$20.2万 | ﹤0.01% | 3885 |
|
|
2018
Q4 | $83.6万 | 売却 |
246,084
-275,165
| -53% | -$148万 | ﹤0.01% | 3950 |
|
|
2018
Q3 | $378万 | 買う |
521,249
+36,944
| +8% | +$36.8万 | ﹤0.01% | 3580 |
|
|
2018
Q2 | $518万 | 買う |
484,305
+154,333
| +47% | +$192万 | ﹤0.01% | 3495 |
|
|
2018
Q1 | $333万 | 買う |
329,972
+26,927
| +9% | +$38.7万 | ﹤0.01% | 3542 |
|
|
2017
Q4 | $466万 | 買う |
303,045
+166,506
| +122% | +$191万 | ﹤0.01% | 3465 |
|
|
2017
Q3 | $58.1万 | 買う |
136,539
+3,168
| +2% | +$1.24万 | ﹤0.01% | 4039 |
|
|
2017
Q2 | $43.3万 | 買う |
133,371
+744
| +0.6% | +$2,652 | ﹤0.01% | 4060 |
|
|
2017
Q1 | $53.7万 | 買う |
+132,627
| 新規 | +$51.1万 | ﹤0.01% | 3944 |
|
XNETを保有するその他のファンド
BlackRockのXNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り
BlackRockは2026年第2四半期にXunlei (XNET)の保有株式を89%減らし、推定$380万分を売却しました。保有株数は80,052株となり、その価値は$44.8万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4607 です。
BlackRockは2017年第1四半期にXNETの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$539万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する50本のファンドが、2026年第2四半期時点でXNETを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Xunleiを80,052株保有しており、その評価額は$44.8万でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にXunleiの株式を659,560株売却し、売却額は推定で$380万でした。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるXunleiの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4607位でした。
- BlackRockは2017年第1四半期にXunleiの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのXunleiの保有額は、2025年第4四半期に$539万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する50のファンドがXunleiを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。