買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.83億 | 買う |
3,492,305
+44,240
| +1% | +$196万 | ﹤0.01% | 1851 |
|
|
2026
Q1 | $1.28億 | 買う |
3,448,065
+21,090
| +0.6% | +$77.8万 | ﹤0.01% | 1956 |
|
|
2025
Q4 | $1.25億 | 売却 |
3,426,975
-36,410
| -1% | -$124万 | ﹤0.01% | 1968 |
|
|
2025
Q3 | $1.05億 | 売却 |
3,463,385
-59,928
| -2% | -$177万 | ﹤0.01% | 2072 |
|
|
2025
Q2 | $1.01億 | 売却 |
3,523,313
-20,512
| -0.6% | -$57.4万 | ﹤0.01% | 2041 |
|
|
2025
Q1 | $1.04億 | 売却 |
3,543,825
-11,026
| -0.3% | -$29.8万 | ﹤0.01% | 1966 |
|
|
2024
Q4 | $1.01億 | 売却 |
3,554,851
-15,809
| -0.4% | -$39.9万 | ﹤0.01% | 2078 |
|
|
2024
Q3 | $7473万 | 売却 |
3,570,660
-21,496
| -0.6% | -$44.5万 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2024
Q2 | $7720万 | 買う |
3,592,156
+125,493
| +4% | +$278万 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2024
Q1 | $7547万 | 売却 |
3,466,663
-145,764
| -4% | -$324万 | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2023
Q4 | $7268万 | 買う |
3,612,427
+207,358
| +6% | +$420万 | ﹤0.01% | 2266 |
|
|
2023
Q3 | $6725万 | 売却 |
3,405,069
-127,997
| -4% | -$268万 | ﹤0.01% | 2224 |
|
|
2023
Q2 | $8006万 | 売却 |
3,533,066
-146,348
| -4% | -$361万 | ﹤0.01% | 2193 |
|
|
2023
Q1 | $9769万 | 売却 |
3,679,414
-48,509
| -1% | -$138万 | ﹤0.01% | 2036 |
|
|
2022
Q4 | $1.02億 | 買う |
3,727,923
+108,943
| +3% | +$318万 | ﹤0.01% | 1984 |
|
|
2022
Q3 | $1.04億 | 売却 |
3,618,980
-6,364
| -0.2% | -$19.6万 | ﹤0.01% | 1933 |
|
|
2022
Q2 | $1.24億 | 買う |
3,625,344
+86,556
| +2% | +$270万 | ﹤0.01% | 1884 |
|
|
2022
Q1 | $1.1億 | 買う |
3,538,788
+1,183
| +0% | +$3.14万 | ﹤0.01% | 2084 |
|
|
2021
Q4 | $8204万 | 買う |
3,537,605
+50,612
| +1% | +$114万 | ﹤0.01% | 2344 |
|
|
2021
Q3 | $8055万 | 売却 |
3,486,993
-29,355
| -0.8% | -$73.4万 | ﹤0.01% | 2345 |
|
|
2021
Q2 | $9751万 | 売却 |
3,516,348
-12,189
| -0.3% | -$38万 | ﹤0.01% | 2274 |
|
|
2021
Q1 | $1.23億 | 買う |
3,528,537
+182,072
| +5% | +$574万 | ﹤0.01% | 2064 |
|
|
2020
Q4 | $8400万 | 買う |
3,346,465
+44,182
| +1% | +$101万 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2020
Q3 | $6710万 | 売却 |
3,302,283
-14,350
| -0.4% | -$35.9万 | ﹤0.01% | 2118 |
|
|
2020
Q2 | $9190万 | 買う |
3,316,633
+8,292
| +0.3% | +$23.4万 | ﹤0.01% | 1887 |
|
|
2020
Q1 | $1.08億 | 売却 |
3,308,341
-27,363
| -0.8% | -$111万 | 0.01% | 1593 |
|
|
2019
Q4 | $1.46億 | 買う |
3,335,704
+143,921
| +5% | +$643万 | 0.01% | 1727 |
|
|
2019
Q3 | $1.5億 | 買う |
3,191,783
+59,277
| +2% | +$282万 | 0.01% | 1633 |
|
|
2019
Q2 | $1.52億 | 買う |
3,132,506
+52,837
| +2% | +$241万 | 0.01% | 1620 |
|
|
2019
Q1 | $1.35億 | 買う |
3,079,669
+130,129
| +4% | +$650万 | 0.01% | 1691 |
|
|
2018
Q4 | $1.64億 | 買う |
2,949,540
+554,131
| +23% | +$2854万 | 0.01% | 1461 |
|
|
2018
Q3 | $1.22億 | 買う |
2,395,409
+19,487
| +0.8% | +$104万 | 0.01% | 1845 |
|
|
2018
Q2 | $1.3億 | 買う |
2,375,922
+16,991
| +0.7% | +$88.3万 | 0.01% | 1772 |
|
|
2018
Q1 | $1.13億 | 売却 |
2,358,931
-17,572
| -0.7% | -$79.1万 | 0.01% | 1761 |
|
|
2017
Q4 | $1.08億 | 売却 |
2,376,503
-6,313
| -0.3% | -$29.5万 | 0.01% | 1825 |
|
|
2017
Q3 | $1.09億 | 売却 |
2,382,816
-26,552
| -1% | -$115万 | 0.01% | 1808 |
|
|
2017
Q2 | $1.06億 | 買う |
2,409,368
+3,776
| +0.2% | +$16.4万 | 0.01% | 1756 |
|
|
2017
Q1 | $1.03億 | 買う |
2,405,592
+2,399,998
| +42,903% | +$1.08億 | 0.01% | 1754 |
|
|
2016
Q4 | $27.5万 | 売却 |
5,594
-602
| -10% | -$2.67万 | ﹤0.01% | 1949 |
|
|
2016
Q3 | $26.2万 | 買う |
6,196
+202
| +3% | +$8,602 | ﹤0.01% | 2014 |
|
|
2016
Q2 | $25.4万 | 買う |
5,994
+4,393
| +274% | +$18.7万 | ﹤0.01% | 1971 |
|
|
2016
Q1 | $7万 | 買う |
1,601
+920
| +135% | +$3.62万 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2015
Q4 | $2.6万 | 売却 |
681
-123
| -15% | -$4,667 | ﹤0.01% | 2445 |
|
|
2015
Q3 | $2.9万 | 買う |
804
+15
| +2% | +$519 | ﹤0.01% | 2173 |
|
|
2015
Q2 | $2.6万 | 保有する |
789
| – | – | ﹤0.01% | 2280 |
|
|
2015
Q1 | $2.5万 | 保有する |
789
| – | – | ﹤0.01% | 2252 |
|
|
2014
Q4 | $2.3万 | 保有する |
789
| – | – | ﹤0.01% | 2301 |
|
|
2014
Q3 | $2.2万 | 保有する |
789
| – | – | ﹤0.01% | 2290 |
|
|
2014
Q2 | $2.3万 | 売却 |
789
-54
| -6% | -$1,542 | ﹤0.01% | 2304 |
|
|
2014
Q1 | $2.6万 | 保有する |
843
| – | – | ﹤0.01% | 2234 |
|
|
2013
Q4 | $2.4万 | 保有する |
843
| – | – | ﹤0.01% | 2278 |
|
|
2013
Q3 | $2.6万 | 保有する |
843
| – | – | ﹤0.01% | 2132 |
|
|
2013
Q2 | $2.1万 | 買う |
+843
| 新規 | +$2.34万 | ﹤0.01% | 2280 |
|
UFCSを保有するその他のファンド
SFM
BlackRockのUFCS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはUnited Fire Group (UFCS)の保有株数を1.3%増やしました。推定$196万相当を買い増し、保有株数は合計3,492,305株、評価額は$1.83億となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1851 です。
BlackRockは2013年第2四半期にUFCSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する230本のファンドが、2026年第2四半期時点でUFCSを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、United Fire Groupを3,492,305株保有しており、その評価額は$1.83億でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にUnited Fire Groupを44,240株購入しました。推定購入額は$196万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるUnited Fire Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1851位でした。
- BlackRockは2013年第2四半期にUnited Fire Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する230のファンドがUnited Fire Groupを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。