買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $999万 | 買う |
562,105
+17,061
| +3% | +$28.3万 | ﹤0.01% | 3681 |
|
|
2026
Q1 | $839万 | 売却 |
545,044
-8,250
| -1% | -$13.7万 | ﹤0.01% | 3609 |
|
|
2025
Q4 | $937万 | 買う |
553,294
+4,103
| +0.7% | +$6.62万 | ﹤0.01% | 3510 |
|
|
2025
Q3 | $1024万 | 売却 |
549,191
-11,093
| -2% | -$19.5万 | ﹤0.01% | 3445 |
|
|
2025
Q2 | $1019万 | 売却 |
560,284
-15,813
| -3% | -$25.6万 | ﹤0.01% | 3410 |
|
|
2025
Q1 | $1012万 | 売却 |
576,097
-8,613
| -1% | -$16.8万 | ﹤0.01% | 3314 |
|
|
2024
Q4 | $1285万 | 買う |
584,710
+5,597
| +1% | +$12.8万 | ﹤0.01% | 3290 |
|
|
2024
Q3 | $1300万 | 買う |
579,113
+32,017
| +6% | +$73.7万 | ﹤0.01% | 3272 |
|
|
2024
Q2 | $1206万 | 買う |
547,096
+26,458
| +5% | +$54.5万 | ﹤0.01% | 3273 |
|
|
2024
Q1 | $1128万 | 買う |
520,638
+668
| +0.1% | +$1.31万 | ﹤0.01% | 3292 |
|
|
2023
Q4 | $826万 | 買う |
519,970
+38,101
| +8% | +$56.2万 | ﹤0.01% | 3489 |
|
|
2023
Q3 | $638万 | 買う |
481,869
+74,499
| +18% | +$105万 | ﹤0.01% | 3563 |
|
|
2023
Q2 | $580万 | 買う |
407,370
+230,481
| +130% | +$290万 | ﹤0.01% | 3665 |
|
|
2023
Q1 | $212万 | 買う |
176,889
+540
| +0.3% | +$5,157 | ﹤0.01% | 4037 |
|
|
2022
Q4 | $166万 | 買う |
176,349
+444
| +0.3% | +$3,983 | ﹤0.01% | 4210 |
|
|
2022
Q3 | $162万 | 売却 |
175,905
-9,867
| -5% | -$9.3万 | ﹤0.01% | 4293 |
|
|
2022
Q2 | $176万 | 売却 |
185,772
-1,456
| -0.8% | -$1.58万 | ﹤0.01% | 4302 |
|
|
2022
Q1 | $208万 | 売却 |
187,228
-260
| -0.1% | -$2,688 | ﹤0.01% | 4373 |
|
|
2021
Q4 | $187万 | 売却 |
187,488
-10,420
| -5% | -$10.6万 | ﹤0.01% | 4429 |
|
|
2021
Q3 | $205万 | 売却 |
197,908
-13,491
| -6% | -$14.4万 | ﹤0.01% | 4314 |
|
|
2021
Q2 | $227万 | 売却 |
211,399
-361,811
| -63% | -$396万 | ﹤0.01% | 4213 |
|
|
2021
Q1 | $662万 | 買う |
573,210
+14,292
| +3% | +$16.8万 | ﹤0.01% | 3807 |
|
|
2020
Q4 | $644万 | 買う |
558,918
+38,562
| +7% | +$43.9万 | ﹤0.01% | 3588 |
|
|
2020
Q3 | $563万 | 買う |
520,356
+13,940
| +3% | +$15.1万 | ﹤0.01% | 3518 |
|
|
2020
Q2 | $562万 | 売却 |
506,416
-13,970
| -3% | -$14.6万 | ﹤0.01% | 3472 |
|
|
2020
Q1 | $569万 | 売却 |
520,386
-4,075
| -0.8% | -$4.54万 | ﹤0.01% | 3301 |
|
|
2019
Q4 | $590万 | 買う |
524,461
+1,026
| +0.2% | +$1.09万 | ﹤0.01% | 3453 |
|
|
2019
Q3 | $570万 | 買う |
523,435
+9,189
| +2% | +$9.7万 | ﹤0.01% | 3449 |
|
|
2019
Q2 | $529万 | 買う |
514,246
+6,044
| +1% | +$6.64万 | ﹤0.01% | 3516 |
|
|
2019
Q1 | $581万 | 売却 |
508,202
-13,254
| -3% | -$14.9万 | ﹤0.01% | 3354 |
|
|
2018
Q4 | $517万 | 売却 |
521,456
-10,983
| -2% | -$12.6万 | ﹤0.01% | 3381 |
|
|
2018
Q3 | $682万 | 買う |
532,439
+4,871
| +0.9% | +$6.22万 | ﹤0.01% | 3402 |
|
|
2018
Q2 | $591万 | 買う |
527,568
+30,557
| +6% | +$34.7万 | ﹤0.01% | 3458 |
|
|
2018
Q1 | $579万 | 売却 |
497,011
-4,189
| -0.8% | -$5.57万 | ﹤0.01% | 3372 |
|
|
2017
Q4 | $867万 | 買う |
501,200
+3,232
| +0.6% | +$5.06万 | ﹤0.01% | 3212 |
|
|
2017
Q3 | $695万 | 買う |
497,968
+6,434
| +1% | +$10.1万 | ﹤0.01% | 3359 |
|
|
2017
Q2 | $998万 | 買う |
491,534
+274,749
| +127% | +$451万 | ﹤0.01% | 3169 |
|
|
2017
Q1 | $255万 | 買う |
+216,785
| 新規 | +$192万 | ﹤0.01% | 3590 |
|
|
2013
Q3 | – | 売却 |
-68,527
| 解消 | -$27.8万 | – | 3098 |
|
|
2013
Q2 | $27.8万 | 買う |
+68,527
| 新規 | +$29万 | ﹤0.01% | 1397 |
|
MLPを保有するその他のファンド
V
TCMG
NC
BlackRockのMLP保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはMaui Land & Pineapple Co (MLP)の保有株数を3.1%増やしました。推定$28.3万相当を買い増し、保有株数は合計562,105株、評価額は$999万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3681 です。
BlackRockは2013年第2四半期にMLPの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$1300万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する65本のファンドが、2026年第2四半期時点でMLPを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Maui Land & Pineapple Coを562,105株保有しており、その評価額は$999万でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にMaui Land & Pineapple Coを17,061株購入しました。推定購入額は$28.3万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるMaui Land & Pineapple Coの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3681位でした。
- BlackRockは2013年第2四半期にMaui Land & Pineapple Coの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのMaui Land & Pineapple Coの保有額は、2024年第3四半期に$1300万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する65のファンドがMaui Land & Pineapple Coを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。