買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.74万 | 買う |
761
+46
| +6% | +$911 | ﹤0.01% | 5377 |
|
|
2026
Q1 | $1.2万 | 買う |
715
+534
| +295% | +$9,099 | ﹤0.01% | 5379 |
|
|
2025
Q4 | $2,882 | 保有する |
181
| – | – | ﹤0.01% | 5377 |
|
|
2025
Q3 | $2,740 | 買う |
+181
| 新規 | +$3,071 | ﹤0.01% | 5308 |
|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-19
| 解消 | -$330 | – | 5482 |
|
|
2024
Q4 | $330 | 保有する |
19
| – | – | ﹤0.01% | 5336 |
|
|
2024
Q3 | $307 | 売却 |
19
-5,961
| -100% | -$10万 | ﹤0.01% | 5167 |
|
|
2024
Q2 | $9.7万 | 売却 |
5,980
-6,462
| -52% | -$10.3万 | ﹤0.01% | 4710 |
|
|
2024
Q1 | $17.4万 | 買う |
12,442
+5,608
| +82% | +$9.9万 | ﹤0.01% | 4621 |
|
|
2023
Q4 | $13.9万 | 売却 |
6,834
-836
| -11% | -$1.59万 | ﹤0.01% | 4729 |
|
|
2023
Q3 | $15.2万 | 買う |
+7,670
| 新規 | +$16.7万 | ﹤0.01% | 4745 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-111
| 解消 | -$1,000 | – | 5878 |
|
|
2022
Q2 | $1,000 | 売却 |
111
-464
| -81% | -$6,009 | ﹤0.01% | 5797 |
|
|
2022
Q1 | $8,000 | 売却 |
575
-1,377
| -71% | -$1.87万 | ﹤0.01% | 5648 |
|
|
2021
Q4 | $2.8万 | 売却 |
1,952
-160
| -8% | -$2,520 | ﹤0.01% | 5509 |
|
|
2021
Q3 | $4.1万 | 保有する |
2,112
| – | – | ﹤0.01% | 5304 |
|
|
2021
Q2 | $3.2万 | 売却 |
2,112
-1,325
| -39% | -$2.13万 | ﹤0.01% | 5240 |
|
|
2021
Q1 | $5.4万 | 買う |
+3,437
| 新規 | +$5.81万 | ﹤0.01% | 4912 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-2,373
| 解消 | -$5.3万 | – | 5015 |
|
|
2018
Q3 | $5.3万 | 保有する |
2,373
| – | – | ﹤0.01% | 4538 |
|
|
2018
Q2 | $4.9万 | 保有する |
2,373
| – | – | ﹤0.01% | 4565 |
|
|
2018
Q1 | $4.6万 | 買う |
2,373
+2,050
| +635% | +$4.04万 | ﹤0.01% | 4448 |
|
|
2017
Q4 | $6,000 | 売却 |
323
-137,208
| -100% | -$265万 | ﹤0.01% | 4701 |
|
|
2017
Q3 | $248万 | 保有する |
137,531
| – | – | ﹤0.01% | 3654 |
|
|
2017
Q2 | $224万 | 買う |
137,531
+137,207
| +42,348% | +$227万 | ﹤0.01% | 3658 |
|
|
2017
Q1 | $5,000 | 買う |
+324
| 新規 | +$5,235 | ﹤0.01% | 4792 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-3,310
| 解消 | -$5.3万 | – | 3252 |
|
|
2015
Q1 | $5.3万 | 売却 |
3,310
-20,614
| -86% | -$33.1万 | ﹤0.01% | 1927 |
|
|
2014
Q4 | $38万 | 売却 |
23,924
-2,168
| -8% | -$3.47万 | ﹤0.01% | 1385 |
|
|
2014
Q3 | $43万 | 売却 |
26,092
-3,862
| -13% | -$6.75万 | ﹤0.01% | 1375 |
|
|
2014
Q2 | $52.3万 | 買う |
29,954
+1,128
| +4% | +$1.92万 | ﹤0.01% | 1324 |
|
|
2014
Q1 | $49.7万 | 買う |
28,826
+397
| +1% | +$6,074 | ﹤0.01% | 1333 |
|
|
2013
Q4 | $44.2万 | 売却 |
28,429
-124
| -0.4% | -$2,038 | ﹤0.01% | 1392 |
|
|
2013
Q3 | $49.6万 | 売却 |
28,553
-52
| -0.2% | -$889 | ﹤0.01% | 1257 |
|
|
2013
Q2 | $45.5万 | 買う |
+28,605
| 新規 | +$49.1万 | ﹤0.01% | 1261 |
|
MANUを保有するその他のファンド
BlackRockのMANU保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはManchester United (MANU)の保有株数を6.4%増やしました。推定$911相当を買い増し、保有株数は合計761株、評価額は$1.74万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #5377 です。
BlackRockは2013年第2四半期にMANUの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$248万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する125本のファンドが、2026年第2四半期時点でMANUを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Manchester Unitedを761株保有しており、その評価額は$1.74万でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にManchester Unitedを46株購入しました。推定購入額は$911です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるManchester Unitedの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第5377位でした。
- BlackRockは2013年第2四半期にManchester Unitedの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのManchester Unitedの保有額は、2017年第3四半期に$248万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する125のファンドがManchester Unitedを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。