買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.18億 | 買う |
56,023,521
+8,560,427
| +18% | +$2383万 | ﹤0.01% | 2126 |
|
|
2026
Q1 | $1.32億 | 買う |
47,463,094
+610,534
| +1% | +$115万 | ﹤0.01% | 1931 |
|
|
2025
Q4 | $4251万 | 売却 |
46,852,560
-22,057,575
| -32% | -$2908万 | ﹤0.01% | 2632 |
|
|
2025
Q3 | $1.14億 | 買う |
68,910,135
+683,580
| +1% | +$128万 | ﹤0.01% | 2021 |
|
|
2025
Q2 | $1.17億 | 買う |
68,226,555
+5,424,143
| +9% | +$982万 | ﹤0.01% | 1940 |
|
|
2025
Q1 | $1.43億 | 買う |
62,802,412
+6,141,878
| +11% | +$1812万 | ﹤0.01% | 1779 |
|
|
2024
Q4 | $1.94億 | 買う |
56,660,534
+6,517,689
| +13% | +$2480万 | ﹤0.01% | 1689 |
|
|
2024
Q3 | $2.02億 | 買う |
50,142,845
+2,723,033
| +6% | +$1326万 | ﹤0.01% | 1652 |
|
|
2024
Q2 | $2.63億 | 売却 |
47,419,812
-4,616,376
| -9% | -$2692万 | 0.01% | 1432 |
|
|
2024
Q1 | $3.1億 | 買う |
52,036,188
+6,402,980
| +14% | +$3850万 | 0.01% | 1340 |
|
|
2023
Q4 | $3.06億 | 買う |
45,633,208
+2,173,594
| +5% | +$1521万 | 0.01% | 1360 |
|
|
2023
Q3 | $3.55億 | 買う |
43,459,614
+1,544,677
| +4% | +$1094万 | 0.01% | 1145 |
|
|
2023
Q2 | $2.51億 | 買う |
41,914,937
+2,228,401
| +6% | +$1451万 | 0.01% | 1422 |
|
|
2023
Q1 | $2.95億 | 買う |
39,686,536
+2,207,682
| +6% | +$1617万 | 0.01% | 1278 |
|
|
2022
Q4 | $2.38億 | 買う |
37,478,854
+4,566,645
| +14% | +$2852万 | 0.01% | 1396 |
|
|
2022
Q3 | $1.7億 | 売却 |
32,912,209
-922,783
| -3% | -$559万 | 0.01% | 1594 |
|
|
2022
Q2 | $2.09億 | 売却 |
33,834,992
-4,450,747
| -12% | -$3211万 | 0.01% | 1493 |
|
|
2022
Q1 | $2.75億 | 売却 |
38,285,739
-3,411,034
| -8% | -$1739万 | 0.01% | 1431 |
|
|
2021
Q4 | $1.44億 | 買う |
41,696,773
+2,345,990
| +6% | +$842万 | ﹤0.01% | 1965 |
|
|
2021
Q3 | $1.16億 | 売却 |
39,350,783
-1,219,373
| -3% | -$297万 | ﹤0.01% | 2113 |
|
|
2021
Q2 | $1.4億 | 売却 |
40,570,156
-4,275,544
| -10% | -$1325万 | ﹤0.01% | 2035 |
|
|
2021
Q1 | $1.38億 | 売却 |
44,845,700
-2,796,036
| -6% | -$816万 | ﹤0.01% | 1991 |
|
|
2020
Q4 | $1.12億 | 売却 |
47,641,736
-4,304,524
| -8% | -$682万 | ﹤0.01% | 2020 |
|
|
2020
Q3 | $5068万 | 買う |
51,946,260
+8,459,044
| +19% | +$1241万 | ﹤0.01% | 2295 |
|
|
2020
Q2 | $7219万 | 買う |
43,487,216
+15,076,513
| +53% | +$2420万 | ﹤0.01% | 2045 |
|
|
2020
Q1 | $2544万 | 買う |
28,410,703
+5,134,666
| +22% | +$2041万 | ﹤0.01% | 2480 |
|
|
2019
Q4 | $1.33億 | 買う |
23,276,037
+794,028
| +4% | +$479万 | 0.01% | 1785 |
|
|
2019
Q3 | $1.4億 | 買う |
22,482,009
+2,489,854
| +12% | +$1529万 | 0.01% | 1685 |
|
|
2019
Q2 | $1.25億 | 買う |
19,992,155
+2,101,446
| +12% | +$1340万 | 0.01% | 1759 |
|
|
2019
Q1 | $1.11億 | 売却 |
17,890,709
-915,946
| -5% | -$508万 | 0.01% | 1814 |
|
|
2018
Q4 | $7654万 | 買う |
18,806,655
+4,528,398
| +32% | +$2797万 | ﹤0.01% | 1984 |
|
|
2018
Q3 | $1.34億 | 売却 |
14,278,257
-1,667,282
| -10% | -$1408万 | 0.01% | 1764 |
|
|
2018
Q2 | $1.32億 | 売却 |
15,945,539
-2,017,439
| -11% | -$1473万 | 0.01% | 1756 |
|
|
2018
Q1 | $1.13億 | 買う |
17,962,978
+1,884,072
| +12% | +$1181万 | 0.01% | 1758 |
|
|
2017
Q4 | $1.1億 | 売却 |
16,078,906
-1,751,850
| -10% | -$1334万 | 0.01% | 1817 |
|
|
2017
Q3 | $1.42億 | 買う |
17,830,756
+1,770,713
| +11% | +$1223万 | 0.01% | 1608 |
|
|
2017
Q2 | $1.03億 | 買う |
16,060,043
+787,145
| +5% | +$499万 | 0.01% | 1777 |
|
|
2017
Q1 | $1.02億 | 買う |
15,272,898
+15,114,381
| +9,535% | +$9507万 | 0.01% | 1761 |
|
|
2016
Q4 | $111万 | 売却 |
158,517
-128,886
| -45% | -$73.4万 | ﹤0.01% | 1457 |
|
|
2016
Q3 | $184万 | 売却 |
287,403
-23,822
| -8% | -$13.9万 | ﹤0.01% | 1246 |
|
|
2016
Q2 | $170万 | 売却 |
311,225
-1,246
| -0.4% | -$7,041 | ﹤0.01% | 1233 |
|
|
2016
Q1 | $182万 | 買う |
312,471
+20,463
| +7% | +$9.7万 | ﹤0.01% | 1138 |
|
|
2015
Q4 | $152万 | 買う |
292,008
+5,720
| +2% | +$3.79万 | ﹤0.01% | 1181 |
|
|
2015
Q3 | $160万 | 売却 |
286,288
-944
| -0.3% | -$6,542 | ﹤0.01% | 1122 |
|
|
2015
Q2 | $242万 | 買う |
287,232
+73,519
| +34% | +$65.4万 | ﹤0.01% | 1061 |
|
|
2015
Q1 | $169万 | 売却 |
213,713
-333,847
| -61% | -$280万 | ﹤0.01% | 1141 |
|
|
2014
Q4 | $459万 | 買う |
547,560
+55,700
| +11% | +$49.7万 | 0.01% | 853 |
|
|
2014
Q3 | $490万 | 売却 |
491,860
-34,000
| -6% | -$34.1万 | 0.01% | 823 |
|
|
2014
Q2 | $591万 | 売却 |
525,860
-145,096
| -22% | -$155万 | 0.01% | 799 |
|
|
2014
Q1 | $738万 | 売却 |
670,956
-71,445
| -10% | -$76.6万 | 0.01% | 737 |
|
|
2013
Q4 | $830万 | 買う |
742,401
+174,923
| +31% | +$187万 | 0.01% | 702 |
|
|
2013
Q3 | $583万 | 買う |
567,478
+409,663
| +260% | +$429万 | 0.01% | 733 |
|
|
2013
Q2 | $160万 | 買う |
+157,815
| 新規 | +$171万 | ﹤0.01% | 973 |
|
KOSを保有するその他のファンド
EPIM
BlackRockのKOS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはKosmos Energy (KOS)の保有株数を18%増やしました。推定$2383万相当を買い増し、保有株数は合計56,023,521株、評価額は$1.18億となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2126 です。
BlackRockは2013年第2四半期にKOSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第3四半期に$3.55億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する268本のファンドが、2026年第2四半期時点でKOSを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Kosmos Energyを56,023,521株保有しており、その評価額は$1.18億でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にKosmos Energyを8,560,427株購入しました。推定購入額は$2383万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるKosmos Energyの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2126位でした。
- BlackRockは2013年第2四半期にKosmos Energyの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのKosmos Energyの保有額は、2023年第3四半期に$3.55億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する268のファンドがKosmos Energyを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。