買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1774万 | 買う |
345,008
+42,560
| +14% | +$199万 | ﹤0.01% | 3339 |
|
|
2026
Q1 | $1309万 | 買う |
302,448
+6,087
| +2% | +$27万 | ﹤0.01% | 3330 |
|
|
2025
Q4 | $1290万 | 売却 |
296,361
-3,399
| -1% | -$15.1万 | ﹤0.01% | 3340 |
|
|
2025
Q3 | $1314万 | 買う |
299,760
+6,885
| +2% | +$30.2万 | ﹤0.01% | 3316 |
|
|
2025
Q2 | $1347万 | 買う |
292,875
+104
| +0% | +$4,271 | ﹤0.01% | 3247 |
|
|
2025
Q1 | $1218万 | 売却 |
292,771
-8,472
| -3% | -$37.4万 | ﹤0.01% | 3211 |
|
|
2024
Q4 | $1470万 | 買う |
301,243
+11,203
| +4% | +$58.7万 | ﹤0.01% | 3224 |
|
|
2024
Q3 | $1431万 | 買う |
290,040
+9,393
| +3% | +$46.4万 | ﹤0.01% | 3226 |
|
|
2024
Q2 | $1229万 | 買う |
280,647
+12,761
| +5% | +$58.7万 | ﹤0.01% | 3257 |
|
|
2024
Q1 | $1297万 | 売却 |
267,886
-11,508
| -4% | -$56.6万 | ﹤0.01% | 3212 |
|
|
2023
Q4 | $1621万 | 買う |
279,394
+35,936
| +15% | +$182万 | ﹤0.01% | 3122 |
|
|
2023
Q3 | $1105万 | 買う |
243,458
+100
| +0% | +$4,725 | ﹤0.01% | 3273 |
|
|
2023
Q2 | $1182万 | 買う |
243,358
+220,607
| +970% | +$960万 | ﹤0.01% | 3341 |
|
|
2023
Q1 | $104万 | 売却 |
22,751
-5,282
| -19% | -$25.2万 | ﹤0.01% | 4326 |
|
|
2022
Q4 | $132万 | 買う |
28,033
+175
| +0.6% | +$7,995 | ﹤0.01% | 4316 |
|
|
2022
Q3 | $112万 | 買う |
27,858
+3,489
| +14% | +$14.1万 | ﹤0.01% | 4441 |
|
|
2022
Q2 | $99.2万 | 売却 |
24,369
-195,227
| -89% | -$763万 | ﹤0.01% | 4536 |
|
|
2022
Q1 | $1020万 | 売却 |
219,596
-6,248
| -3% | -$31.2万 | ﹤0.01% | 3568 |
|
|
2021
Q4 | $1332万 | 買う |
225,844
+354
| +0.2% | +$1.88万 | ﹤0.01% | 3503 |
|
|
2021
Q3 | $1137万 | 売却 |
225,490
-681
| -0.3% | -$3.58万 | ﹤0.01% | 3619 |
|
|
2021
Q2 | $1224万 | 買う |
226,171
+994
| +0.4% | +$5.55万 | ﹤0.01% | 3576 |
|
|
2021
Q1 | $1385万 | 買う |
225,177
+11,575
| +5% | +$67.2万 | ﹤0.01% | 3386 |
|
|
2020
Q4 | $1375万 | 買う |
213,602
+16,119
| +8% | +$90.5万 | ﹤0.01% | 3209 |
|
|
2020
Q3 | $962万 | 買う |
197,483
+1,486
| +0.8% | +$7.09万 | ﹤0.01% | 3240 |
|
|
2020
Q2 | $943万 | 買う |
195,997
+55,265
| +39% | +$221万 | ﹤0.01% | 3212 |
|
|
2020
Q1 | $718万 | 買う |
140,732
+566
| +0.4% | +$3.14万 | ﹤0.01% | 3164 |
|
|
2019
Q4 | $872万 | 買う |
140,166
+843
| +0.6% | +$5.47万 | ﹤0.01% | 3306 |
|
|
2019
Q3 | $867万 | 買う |
139,323
+7,903
| +6% | +$49.2万 | ﹤0.01% | 3278 |
|
|
2019
Q2 | $883万 | 売却 |
131,420
-453
| -0.3% | -$2.73万 | ﹤0.01% | 3316 |
|
|
2019
Q1 | $780万 | 買う |
131,873
+883
| +0.7% | +$5.31万 | ﹤0.01% | 3231 |
|
|
2018
Q4 | $841万 | 買う |
130,990
+6,592
| +5% | +$41.6万 | ﹤0.01% | 3180 |
|
|
2018
Q3 | $858万 | 買う |
124,398
+11,059
| +10% | +$68.6万 | ﹤0.01% | 3299 |
|
|
2018
Q2 | $703万 | 買う |
+113,339
| 新規 | +$605万 | ﹤0.01% | 3397 |
|
FDBCを保有するその他のファンド
FDDB
SCP
LSWP
BlackRockのFDBC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはFidelity D&D Bancorp (FDBC)の保有株数を14%増やしました。推定$199万相当を買い増し、保有株数は合計345,008株、評価額は$1774万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3339 です。
BlackRockは2018年第2四半期にFDBCの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する88本のファンドが、2026年第2四半期時点でFDBCを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Fidelity D&D Bancorpを345,008株保有しており、その評価額は$1774万でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にFidelity D&D Bancorpを42,560株購入しました。推定購入額は$199万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるFidelity D&D Bancorpの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3339位でした。
- BlackRockは2018年第2四半期にFidelity D&D Bancorpの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する88のファンドがFidelity D&D Bancorpを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。