買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.48億 売却
3,056,789
-333,703
-10% -$2278万 ﹤0.01% 1660
2026
Q1
$1.89億 買う
3,390,492
+32,450
+1% +$196万 ﹤0.01% 1708
2025
Q4
$1.52億 買う
3,358,042
+638,733
+23% +$2678万 ﹤0.01% 1858
2025
Q3
$1.03億 買う
2,719,309
+37,850
+1% +$115万 ﹤0.01% 2082
2025
Q2
$7481万 売却
2,681,459
-364,352
-12% -$851万 ﹤0.01% 2228
2025
Q1
$6135万 売却
3,045,811
-58,709
-2% -$98.7万 ﹤0.01% 2269
2024
Q4
$4129万 買う
3,104,520
+469,410
+18% +$690万 ﹤0.01% 2573
2024
Q3
$4278万 買う
2,635,110
+150,287
+6% +$255万 ﹤0.01% 2563
2024
Q2
$4148万 買う
2,484,823
+125,779
+5% +$195万 ﹤0.01% 2535
2024
Q1
$3743万 買う
2,359,044
+38,604
+2% +$57.4万 ﹤0.01% 2624
2023
Q4
$3369万 買う
2,320,440
+149,545
+7% +$196万 ﹤0.01% 2724
2023
Q3
$2869万 買う
2,170,895
+2,434
+0.1% +$3.66万 ﹤0.01% 2729
2023
Q2
$3589万 買う
2,168,461
+42,725
+2% +$58.5万 ﹤0.01% 2683
2023
Q1
$2367万 売却
2,125,736
-258,866
-11% -$289万 ﹤0.01% 2886
2022
Q4
$2047万 売却
2,384,602
-62,970
-3% -$46.5万 ﹤0.01% 3030
2022
Q3
$1603万 売却
2,447,572
-67,040
-3% -$55.9万 ﹤0.01% 3159
2022
Q2
$2131万 売却
2,514,612
-32,597
-1% -$29.4万 ﹤0.01% 3059
2022
Q1
$2745万 買う
2,547,209
+62,611
+3% +$68.1万 ﹤0.01% 2970
2021
Q4
$2485万 買う
2,484,598
+22,770
+0.9% +$23.9万 ﹤0.01% 3151
2021
Q3
$2884万 売却
2,461,828
-66,954
-3% -$85万 ﹤0.01% 3043
2021
Q2
$3690万 売却
2,528,782
-76,468
-3% -$111万 ﹤0.01% 2895
2021
Q1
$3916万 買う
2,605,250
+105,642
+4% +$137万 ﹤0.01% 2786
2020
Q4
$2756万 買う
2,499,608
+62,857
+3% +$51.5万 ﹤0.01% 2836
2020
Q3
$1568万 売却
2,436,751
-86,290
-3% -$65.6万 ﹤0.01% 3001
2020
Q2
$2220万 買う
2,523,041
+245,741
+11% +$192万 ﹤0.01% 2738
2020
Q1
$1742万 売却
2,277,300
-137,998
-6% -$248万 ﹤0.01% 2685
2019
Q4
$5626万 売却
2,415,298
-128,805
-5% -$316万 ﹤0.01% 2294
2019
Q3
$6229万 買う
2,544,103
+169,589
+7% +$455万 ﹤0.01% 2160
2019
Q2
$7959万 売却
2,374,514
-440,908
-16% -$1386万 ﹤0.01% 2051
2019
Q1
$7676万 売却
2,815,422
-714,841
-20% -$1905万 ﹤0.01% 2038
2018
Q4
$8958万 買う
3,530,263
+57,409
+2% +$151万 ﹤0.01% 1873
2018
Q3
$1.09億 売却
3,472,854
-138,228
-4% -$421万 ﹤0.01% 1910
2018
Q2
$9412万 買う
3,611,082
+211,353
+6% +$561万 ﹤0.01% 1976
2018
Q1
$9189万 買う
3,399,729
+153,774
+5% +$459万 ﹤0.01% 1900
2017
Q4
$9754万 売却
3,245,955
-161,493
-5% -$438万 ﹤0.01% 1900
2017
Q3
$7346万 買う
3,407,448
+541,289
+19% +$1105万 ﹤0.01% 2043
2017
Q2
$6328万 買う
2,866,159
+295,926
+12% +$662万 ﹤0.01% 2099
2017
Q1
$5910万 買う
2,570,233
+2,565,944
+59,826% +$6055万 ﹤0.01% 2110
2016
Q4
$10.5万 売却
4,289
-993
-19% -$2.62万 ﹤0.01% 2512
2016
Q3
$15万 買う
5,282
+2,721
+106% +$6.96万 ﹤0.01% 2348
2016
Q2
$5.4万 売却
2,561
-477
-16% -$1.1万 ﹤0.01% 2895
2016
Q1
$7.3万 買う
3,038
+1,794
+144% +$3.8万 ﹤0.01% 2156
2015
Q4
$3.2万 買う
1,244
+240
+24% +$5,757 ﹤0.01% 2316
2015
Q3
$2.3万 保有する
1,004
– – ﹤0.01% 2308
2015
Q2
$3.9万 売却
1,004
-78
-7% -$3,074 ﹤0.01% 2078
2015
Q1
$4.3万 保有する
1,082
– – ﹤0.01% 2014
2014
Q4
$3.3万 買う
1,082
+179
+20% +$4,732 ﹤0.01% 2130
2014
Q3
$2.4万 売却
903
-181
-17% -$4,958 ﹤0.01% 2242
2014
Q2
$2.8万 売却
1,084
-44
-4% -$1,143 ﹤0.01% 2208
2014
Q1
$3.2万 買う
1,128
+42
+4% +$1,181 ﹤0.01% 2118
2013
Q4
$2.5万 売却
1,086
-90
-8% -$1,975 ﹤0.01% 2248
2013
Q3
$2.2万 保有する
1,176
– – ﹤0.01% 2225
2013
Q2
$1.8万 買う
+1,176
新規 +$1.41万 ﹤0.01% 2344

ATROを保有するその他のファンド

BlackRockのATRO保有状況:2026年第2四半期の振り返り

BlackRockは2026年第2四半期にAstronics (ATRO)の保有株式を9.8%減らし、推定$2278万分を売却しました。保有株数は3,056,789株となり、その価値は$2.48億です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1660 です。

BlackRockは2013年第2四半期にATROの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する311本のファンドが、2026年第2四半期時点でATROを保有しています。

  • BlackRockは2026年第2四半期時点で、Astronicsを3,056,789株保有しており、その評価額は$2.48億でした。
  • BlackRockは2026年第2四半期にAstronicsの株式を333,703株売却し、売却額は推定で$2278万でした。
  • 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるAstronicsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1660位でした。
  • BlackRockは2013年第2四半期にAstronicsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する311のファンドがAstronicsを保有していました。

2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。