Bayesian Capital Managementの Burlington BURL 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | – | 売却 |
-9,394
| 解消 | -$239万 | – | 178 |
|
|
2025
Q3 | $239万 | 買う |
+9,394
| 新規 | +$255万 | 0.49% | 48 |
|
|
2025
Q2 | – | 売却 |
-9,200
| 解消 | -$219万 | – | 570 |
|
|
2025
Q1 | $219万 | 買う |
+9,200
| 新規 | +$238万 | 0.36% | 75 |
|
|
2024
Q4 | – | 売却 |
-6,385
| 解消 | -$168万 | – | 712 |
|
|
2024
Q3 | $168万 | 売却 |
6,385
-2,900
| -31% | -$75.1万 | 0.2% | 154 |
|
|
2024
Q2 | $223万 | 買う |
9,285
+3,100
| +50% | +$63.8万 | 0.26% | 101 |
|
|
2024
Q1 | $144万 | 売却 |
6,185
-11,300
| -65% | -$231万 | 0.14% | 204 |
|
|
2023
Q4 | $340万 | 買う |
17,485
+9,274
| +113% | +$138万 | 0.36% | 61 |
|
|
2023
Q3 | $111万 | 売却 |
8,211
-6,782
| -45% | -$109万 | 0.13% | 202 |
|
|
2023
Q2 | $236万 | 買う |
+14,993
| 新規 | +$257万 | 0.25% | 99 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-8,213
| 解消 | -$167万 | – | 803 |
|
|
2022
Q4 | $167万 | 買う |
+8,213
| 新規 | +$131万 | 0.24% | 90 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-2,113
| 解消 | -$28.8万 | – | 720 |
|
|
2022
Q2 | $28.8万 | 買う |
+2,113
| 新規 | +$38.2万 | 0.05% | 496 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-870
| 解消 | -$24.7万 | – | 387 |
|
|
2021
Q3 | $24.7万 | 売却 |
870
-530
| -38% | -$16.9万 | 0.07% | 308 |
|
|
2021
Q2 | $45.1万 | 買う |
+1,400
| 新規 | +$44.6万 | 0.12% | 206 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-3,500
| 解消 | -$55.5万 | – | 539 |
|
|
2020
Q1 | $55.5万 | 買う |
+3,500
| 新規 | +$73.7万 | 0.12% | 264 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-25,100
| 解消 | -$502万 | – | 601 |
|
|
2019
Q3 | $502万 | 買う |
+25,100
| 新規 | +$462万 | 0.95% | 15 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-7,900
| 解消 | -$129万 | – | 620 |
|
|
2018
Q3 | $129万 | 売却 |
7,900
-22,100
| -74% | -$353万 | 0.21% | 130 |
|
|
2018
Q2 | $452万 | 買う |
30,000
+22,900
| +323% | +$326万 | 1.02% | 7 |
|
|
2018
Q1 | $94.5万 | 買う |
+7,100
| 新規 | +$87.7万 | 0.24% | 131 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-7,801
| 解消 | -$74.5万 | – | 560 |
|
|
2017
Q3 | $74.5万 | 買う |
7,801
+5,300
| +212% | +$46.5万 | 0.18% | 178 |
|
|
2017
Q2 | $23万 | 売却 |
2,501
-3,999
| -62% | -$38.5万 | 0.08% | 351 |
|
|
2017
Q1 | $63.2万 | 売却 |
6,500
-11,800
| -64% | -$104万 | 0.3% | 110 |
|
|
2016
Q4 | $155万 | 買う |
18,300
+7,500
| +69% | +$60.5万 | 0.39% | 52 |
|
|
2016
Q3 | $87.5万 | 買う |
10,800
+1,600
| +17% | +$12.4万 | 0.57% | 34 |
|
|
2016
Q2 | $61.4万 | 買う |
+9,200
| 新規 | +$54万 | 0.37% | 85 |
|
BURLを保有するその他のファンド
Bayesian Capital ManagementのBURL保有状況:2025年第4四半期の振り返り
Bayesian Capital Managementは2025年第4四半期にBurlington (BURL)を全株売却し、9,394株の保有を解消しました。売却額は推定で$239万です。
Bayesian Capital Managementは2016年第2四半期に初めてBURLの保有を報告し、23四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2019年第3四半期に$502万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する571本のファンドが、2025年第4四半期時点でBURLを保有しています。
- Bayesian Capital Management は四半期中に全て売却し、2025年第4四半期 時点で Burlington の保有がないと報告しました。
- Bayesian Capital Managementは2025年第4四半期にBurlingtonの株式を9,394株売却し、売却額は推定で$239万でした。
- Bayesian Capital Managementは2016年第2四半期に初めてBurlingtonの保有を報告し、23四半期にわたって保有しました。
- Bayesian Capital ManagementのBurlingtonの保有額は、2019年第3四半期に$502万でピークに達しました。
- 2025年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する571のファンドがBurlingtonを保有していました。
2026年2月17日に提出された、2025年第4四半期分のBayesian Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。