買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$4457万 買う
5,274,406
+1,465,061
+38% +$1420万 0.01% 783
2026
Q1
$3783万 買う
3,809,345
+3,526,740
+1,248% +$3822万 0.01% 831
2025
Q4
$277万 買う
282,605
+7,745
+3% +$6.97万 ﹤0.01% 2686
2025
Q3
$246万 売却
274,860
-51,724
-16% -$37.8万 ﹤0.01% 2729
2025
Q2
$214万 売却
326,584
-48,194
-13% -$29.9万 ﹤0.01% 2791
2025
Q1
$229万 売却
374,778
-15,622
-4% -$7.77万 ﹤0.01% 2529
2024
Q4
$167万 売却
390,400
-90,536
-19% -$43.2万 ﹤0.01% 3036
2024
Q3
$223万 買う
+480,936
新規 +$228万 ﹤0.01% 2770
2024
Q2
– 売却
-58,360
解消 -$21.8万 – 5021
2024
Q1
$21.8万 買う
58,360
+2,702
+5% +$8,649 ﹤0.01% 4077
2023
Q4
$21.5万 買う
55,658
+2,465
+5% +$8,242 ﹤0.01% 4386
2023
Q3
$14.5万 買う
53,193
+729
+1% +$2,285 ﹤0.01% 3433
2023
Q2
$17万 買う
+52,464
新規 +$18.7万 ﹤0.01% 3323
2021
Q4
– 売却
-7,814
解消 -$3.1万 – 4330
2021
Q3
$3.1万 売却
7,814
-22,885
-75% -$10.2万 ﹤0.01% 4253
2021
Q2
$17万 買う
30,699
+17,483
+132% +$11.6万 ﹤0.01% 3627
2021
Q1
$8.6万 買う
13,216
+11,716
+781% +$8.82万 ﹤0.01% 4064
2020
Q4
$1.2万 売却
1,500
-190,800
-99% -$132万 ﹤0.01% 4735
2020
Q3
$122万 買う
+192,300
新規 +$123万 ﹤0.01% 2513
2020
Q2
– 売却
-200,000
解消 -$46.2万 – 5781
2020
Q1
$46.2万 売却
200,000
-37
-0% -$125 ﹤0.01% 3659
2019
Q4
$81.6万 売却
200,037
-45,659
-19% -$14.9万 ﹤0.01% 3857
2019
Q3
$76万 買う
+245,696
新規 +$89.6万 ﹤0.01% 3902
2018
Q4
– 売却
-5,500
解消 -$2.4万 – 7053
2018
Q3
$2.4万 売却
5,500
-94,467
-94% -$46.3万 ﹤0.01% 6409
2018
Q2
$56.8万 買う
99,967
+92,376
+1,217% +$51.7万 ﹤0.01% 3822
2018
Q1
$4万 売却
7,591
-5,309
-41% -$2.56万 ﹤0.01% 6048
2017
Q4
$6.8万 買う
12,900
+7,400
+135% +$3.33万 ﹤0.01% 5535
2017
Q3
$2.4万 売却
5,500
-41,300
-88% -$19.4万 ﹤0.01% 5717
2017
Q2
$22.9万 買う
46,800
+35,100
+300% +$16.9万 ﹤0.01% 4257
2017
Q1
$6.1万 買う
11,700
+6,200
+113% +$3.66万 ﹤0.01% 5210
2016
Q4
$3.1万 売却
5,500
-57
-1% -$359 ﹤0.01% 5419
2016
Q3
$4万 買う
5,557
+57
+1% +$475 ﹤0.01% 5102
2016
Q2
$3.8万 売却
5,500
-2,900
-35% -$1.69万 ﹤0.01% 4981
2016
Q1
$2.6万 買う
8,400
+2,800
+50% +$8,913 ﹤0.01% 5108
2015
Q4
$1.1万 売却
5,600
-4,000
-42% -$1万 ﹤0.01% 5369
2015
Q3
$1.9万 買う
9,600
+4,058
+73% +$1.08万 ﹤0.01% 5480
2015
Q2
$1.7万 買う
5,542
+42
+0.8% +$158 ﹤0.01% 5776
2015
Q1
$1.7万 保有する
5,500
– – ﹤0.01% 5917
2014
Q4
$2.2万 売却
5,500
-12,900
-70% -$5.53万 ﹤0.01% 6270
2014
Q3
$7.4万 買う
18,400
+12,700
+223% +$6.5万 ﹤0.01% 5568
2014
Q2
$2.9万 売却
5,700
-400
-7% -$1,695 ﹤0.01% 6303
2014
Q1
$1.9万 買う
6,100
+400
+7% +$1,552 ﹤0.01% 6631
2013
Q4
$1.1万 買う
5,700
+1,300
+30% +$4,388 ﹤0.01% 6969
2013
Q3
$1.3万 買う
+4,400
新規 +$1.66万 ﹤0.01% 6694

FSMを保有するその他のファンド

BarclaysのFSM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、BarclaysはFortuna Silver Mines (FSM)の保有株数を38%増やしました。推定$1420万相当を買い増し、保有株数は合計5,274,406株、評価額は$4457万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #783 です。

Barclaysは2013年第3四半期にFSMの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する245本のファンドが、2026年第2四半期時点でFSMを保有しています。

  • Barclaysは2026年第2四半期時点で、Fortuna Silver Minesを5,274,406株保有しており、その評価額は$4457万でした。
  • Barclaysは2026年第2四半期にFortuna Silver Minesを1,465,061株購入しました。推定購入額は$1420万です。
  • 2026年第2四半期に、Barclaysのポートフォリオに占めるFortuna Silver Minesの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第783位でした。
  • Barclaysは2013年第3四半期にFortuna Silver Minesの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する245のファンドがFortuna Silver Minesを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBarclaysの 13F報告書 に基づいています。