買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2991万 買う
166,347
+76,013
+84% +$1637万 0.01% 929
2026
Q1
$2064万 売却
90,334
-243,273
-73% -$5091万 0.01% 1089
2025
Q4
$6284万 売却
333,607
-116,195
-26% -$1889万 0.02% 675
2025
Q3
$6958万 買う
449,802
+141,321
+46% +$2000万 0.02% 623
2025
Q2
$4047万 買う
308,481
+257,735
+508% +$2510万 0.01% 799
2025
Q1
$380万 売却
50,746
-363,825
-88% -$3197万 ﹤0.01% 2131
2024
Q4
$4351万 買う
414,571
+61,997
+18% +$593万 0.01% 728
2024
Q3
$3115万 買う
352,574
+332,368
+1,645% +$2800万 0.01% 853
2024
Q2
$220万 売却
20,206
-76,063
-79% -$1053万 ﹤0.01% 2067
2024
Q1
$1746万 買う
96,269
+47,812
+99% +$921万 0.01% 1062
2023
Q4
$1033万 売却
48,457
-120,062
-71% -$2204万 ﹤0.01% 1493
2023
Q3
$2711万 買う
168,519
+114,782
+214% +$2098万 0.02% 670
2023
Q2
$1056万 買う
53,737
+11,774
+28% +$230万 0.01% 974
2023
Q1
$864万 買う
41,963
+11,821
+39% +$233万 ﹤0.01% 1231
2022
Q4
$533万 売却
30,142
-23,890
-44% -$376万 ﹤0.01% 1576
2022
Q3
$744万 買う
54,032
+28,336
+110% +$372万 0.01% 968
2022
Q2
$291万 売却
25,696
-9,256
-26% -$133万 ﹤0.01% 1619
2022
Q1
$553万 買う
34,952
+21,171
+154% +$353万 ﹤0.01% 1195
2021
Q4
$285万 売却
13,781
-32,212
-70% -$634万 ﹤0.01% 2138
2021
Q3
$813万 売却
45,993
-9,565
-17% -$190万 ﹤0.01% 1313
2021
Q2
$1074万 買う
55,558
+6,287
+13% +$120万 0.01% 1173
2021
Q1
$940万 買う
49,271
+35,997
+271% +$678万 0.01% 1116
2020
Q4
$232万 売却
13,274
-12,898
-49% -$191万 ﹤0.01% 2125
2020
Q3
$332万 売却
26,172
-26,292
-50% -$299万 ﹤0.01% 1692
2020
Q2
$561万 売却
52,464
-25,005
-32% -$234万 ﹤0.01% 1292
2020
Q1
$545万 売却
77,469
-90,551
-54% -$921万 ﹤0.01% 1393
2019
Q4
$2148万 買う
168,020
+94,774
+129% +$1187万 0.01% 920
2019
Q3
$924万 売却
73,246
-68,314
-48% -$830万 0.01% 1345
2019
Q2
$1699万 買う
141,560
+39,937
+39% +$526万 0.01% 1021
2019
Q1
$1263万 買う
101,623
+39,638
+64% +$480万 0.01% 1091
2018
Q4
$634万 売却
61,985
-85,729
-58% -$947万 ﹤0.01% 1439
2018
Q3
$1921万 買う
147,714
+49,511
+50% +$551万 0.01% 877
2018
Q2
$960万 売却
98,203
-22,577
-19% -$181万 0.01% 1256
2018
Q1
$886万 買う
120,780
+51,088
+73% +$344万 0.01% 1245
2017
Q4
$462万 買う
69,692
+58,580
+527% +$352万 ﹤0.01% 1722
2017
Q3
$61万 売却
11,112
-9,455
-46% -$46.3万 ﹤0.01% 3425
2017
Q2
$102万 売却
20,567
-26,573
-56% -$131万 ﹤0.01% 2876
2017
Q1
$204万 買う
47,140
+31,666
+205% +$126万 ﹤0.01% 2081
2016
Q4
$61.8万 買う
15,474
+3,877
+33% +$15.3万 ﹤0.01% 3180
2016
Q3
$46.7万 売却
11,597
-679
-6% -$3.14万 ﹤0.01% 3292
2016
Q2
$56.9万 売却
12,276
-19,475
-61% -$81.4万 ﹤0.01% 3105
2016
Q1
$130万 買う
31,751
+17,428
+122% +$63.7万 ﹤0.01% 2310
2015
Q4
$45.8万 売却
14,323
-5,826
-29% -$18.7万 ﹤0.01% 3285
2015
Q3
$66.2万 売却
20,149
-1,621
-7% -$5.89万 ﹤0.01% 3106
2015
Q2
$84.9万 売却
21,770
-17,538
-45% -$63.7万 ﹤0.01% 3021
2015
Q1
$138万 買う
39,308
+10,116
+35% +$33.8万 ﹤0.01% 2671
2014
Q4
$117万 買う
29,192
+25,449
+680% +$103万 ﹤0.01% 3065
2014
Q3
$14.7万 買う
3,743
+439
+13% +$1.7万 ﹤0.01% 5009
2014
Q2
$13万 売却
3,304
-50,534
-94% -$193万 ﹤0.01% 5210
2014
Q1
$226万 買う
53,838
+45,315
+532% +$174万 ﹤0.01% 2432
2013
Q4
$36.6万 売却
8,523
-8,430
-50% -$40.4万 ﹤0.01% 4404
2013
Q3
$72.9万 買う
16,953
+15,326
+942% +$61.5万 ﹤0.01% 3690
2013
Q2
$6万 買う
+1,627
新規 +$6.06万 ﹤0.01% 6180

FIVEを保有するその他のファンド

BarclaysのFIVE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、BarclaysはFive Below (FIVE)の保有株数を84%増やしました。推定$1637万相当を買い増し、保有株数は合計166,347株、評価額は$2991万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #929 です。

Barclaysは2013年第2四半期にFIVEの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$6958万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する612本のファンドが、2026年第2四半期時点でFIVEを保有しています。

  • Barclaysは2026年第2四半期時点で、Five Belowを166,347株保有しており、その評価額は$2991万でした。
  • Barclaysは2026年第2四半期にFive Belowを76,013株購入しました。推定購入額は$1637万です。
  • 2026年第2四半期に、Barclaysのポートフォリオに占めるFive Belowの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第929位でした。
  • Barclaysは2013年第2四半期にFive Belowの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • BarclaysのFive Belowの保有額は、2025年第3四半期に$6958万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する612のファンドがFive Belowを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBarclaysの 13F報告書 に基づいています。