買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $234万 | 買う |
14,318
+12,023
| +524% | +$213万 | ﹤0.01% | 2252 |
|
|
2026
Q1 | $34.8万 | 買う |
2,295
+1,493
| +186% | +$22.6万 | ﹤0.01% | 3386 |
|
|
2025
Q4 | $8.53万 | 売却 |
802
-4,397
| -85% | -$49.4万 | ﹤0.01% | 4622 |
|
|
2025
Q3 | $54.6万 | 売却 |
5,199
-14,416
| -73% | -$129万 | ﹤0.01% | 3757 |
|
|
2025
Q2 | $166万 | 買う |
19,615
+12,273
| +167% | +$82.8万 | ﹤0.01% | 2989 |
|
|
2025
Q1 | $43万 | 売却 |
7,342
-1,835
| -20% | -$14.8万 | ﹤0.01% | 3618 |
|
|
2024
Q4 | $74.1万 | 買う |
9,177
+2,694
| +42% | +$21.2万 | ﹤0.01% | 3578 |
|
|
2024
Q3 | $51.8万 | 買う |
6,483
+5,562
| +604% | +$54.2万 | ﹤0.01% | 3756 |
|
|
2024
Q2 | $11.5万 | 売却 |
921
-4,246
| -82% | -$40.5万 | ﹤0.01% | 3842 |
|
|
2024
Q1 | $43.3万 | 保有する |
5,167
| – | – | ﹤0.01% | 3680 |
|
|
2023
Q4 | $35.8万 | 売却 |
5,167
-58
| -1% | -$3,530 | ﹤0.01% | 4092 |
|
|
2023
Q3 | $32.5万 | 買う |
5,225
+22
| +0.4% | +$1,086 | ﹤0.01% | 3050 |
|
|
2023
Q2 | $18.5万 | 買う |
+5,203
| 新規 | +$14.9万 | ﹤0.01% | 3282 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-67
| 解消 | -$2,000 | – | 5037 |
|
|
2022
Q1 | $2,000 | 買う |
+67
| 新規 | +$2,360 | ﹤0.01% | 4774 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-9,384
| 解消 | -$38万 | – | 4167 |
|
|
2021
Q3 | $38万 | 買う |
9,384
+5,451
| +139% | +$21万 | ﹤0.01% | 3316 |
|
|
2021
Q2 | $14.8万 | 買う |
3,933
+945
| +32% | +$3.21万 | ﹤0.01% | 3675 |
|
|
2021
Q1 | $8.9万 | 買う |
+2,988
| 新規 | +$8.01万 | ﹤0.01% | 4050 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-100
| 解消 | -$1,000 | – | 6729 |
|
|
2019
Q2 | $1,000 | 売却 |
100
-493
| -83% | -$4,546 | ﹤0.01% | 6824 |
|
|
2019
Q1 | $5,000 | 買う |
+593
| 新規 | +$4,800 | ﹤0.01% | 6699 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-95
| 解消 | -$1,000 | – | 6984 |
|
|
2018
Q1 | $1,000 | 売却 |
95
-100
| -51% | -$666 | ﹤0.01% | 6943 |
|
|
2017
Q4 | $1,000 | 買う |
195
+118
| +153% | +$683 | ﹤0.01% | 6824 |
|
|
2017
Q3 | $0 | 売却 |
77
-23
| -23% | -$113 | ﹤0.01% | 6846 |
|
|
2017
Q2 | $0 | 買う |
100
+20
| +25% | +$97 | ﹤0.01% | 6652 |
|
|
2017
Q1 | $0 | 買う |
+80
| 新規 | +$289 | ﹤0.01% | 6760 |
|
CAMTを保有するその他のファンド
BarclaysのCAMT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BarclaysはCamtek (CAMT)の保有株数を524%増やしました。推定$213万相当を買い増し、保有株数は合計14,318株、評価額は$234万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2252 です。
Barclaysは2017年第1四半期にCAMTの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する235本のファンドが、2026年第2四半期時点でCAMTを保有しています。
- Barclaysは2026年第2四半期時点で、Camtekを14,318株保有しており、その評価額は$234万でした。
- Barclaysは2026年第2四半期にCamtekを12,023株購入しました。推定購入額は$213万です。
- 2026年第2四半期に、Barclaysのポートフォリオに占めるCamtekの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2252位でした。
- Barclaysは2017年第1四半期にCamtekの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する235のファンドがCamtekを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBarclaysの 13F報告書 に基づいています。