買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1417万 | 買う |
121,946
+60,322
| +98% | +$717万 | ﹤0.01% | 1309 |
|
|
2026
Q1 | $648万 | 買う |
61,624
+5,338
| +9% | +$63万 | ﹤0.01% | 1665 |
|
|
2025
Q4 | $668万 | 売却 |
56,286
-5,409
| -9% | -$64.6万 | ﹤0.01% | 1994 |
|
|
2025
Q3 | $762万 | 買う |
61,695
+31,480
| +104% | +$377万 | ﹤0.01% | 1874 |
|
|
2025
Q2 | $338万 | 売却 |
30,215
-12,074
| -29% | -$118万 | ﹤0.01% | 2430 |
|
|
2025
Q1 | $374万 | 売却 |
42,289
-11,993
| -22% | -$114万 | ﹤0.01% | 2142 |
|
|
2024
Q4 | $509万 | 買う |
54,282
+24,066
| +80% | +$231万 | ﹤0.01% | 2154 |
|
|
2024
Q3 | $282万 | 買う |
30,216
+8,859
| +41% | +$88.2万 | ﹤0.01% | 2565 |
|
|
2024
Q2 | $228万 | 売却 |
21,357
-49,944
| -70% | -$594万 | ﹤0.01% | 2039 |
|
|
2024
Q1 | $859万 | 買う |
71,301
+7,115
| +11% | +$79.6万 | ﹤0.01% | 1504 |
|
|
2023
Q4 | $707万 | 買う |
64,186
+29,417
| +85% | +$293万 | ﹤0.01% | 1810 |
|
|
2023
Q3 | $335万 | 売却 |
34,769
-9,734
| -22% | -$93.2万 | ﹤0.01% | 1574 |
|
|
2023
Q2 | $378万 | 売却 |
44,503
-109,806
| -71% | -$952万 | ﹤0.01% | 1509 |
|
|
2023
Q1 | $1441万 | 買う |
154,309
+140,497
| +1,017% | +$1240万 | 0.01% | 997 |
|
|
2022
Q4 | $106万 | 売却 |
13,812
-9,224
| -40% | -$73.8万 | ﹤0.01% | 2747 |
|
|
2022
Q3 | $154万 | 買う |
23,036
+17,780
| +338% | +$138万 | ﹤0.01% | 1919 |
|
|
2022
Q2 | $37.6万 | 売却 |
5,256
-1,878
| -26% | -$14万 | ﹤0.01% | 3057 |
|
|
2022
Q1 | $54.6万 | 買う |
7,134
+3,481
| +95% | +$32万 | ﹤0.01% | 2846 |
|
|
2021
Q4 | $37.8万 | 売却 |
3,653
-59,585
| -94% | -$585万 | ﹤0.01% | 3319 |
|
|
2021
Q3 | $542万 | 売却 |
63,238
-9,553
| -13% | -$88.2万 | ﹤0.01% | 1579 |
|
|
2021
Q2 | $712万 | 買う |
72,791
+5,382
| +8% | +$54.2万 | ﹤0.01% | 1377 |
|
|
2021
Q1 | $626万 | 買う |
67,409
+28,856
| +75% | +$267万 | ﹤0.01% | 1351 |
|
|
2020
Q4 | $355万 | 買う |
38,553
+584
| +2% | +$5.05万 | ﹤0.01% | 1778 |
|
|
2020
Q3 | $277万 | 買う |
37,969
+7,308
| +24% | +$51.9万 | ﹤0.01% | 1839 |
|
|
2020
Q2 | $198万 | 売却 |
30,661
-7,889
| -20% | -$47.4万 | ﹤0.01% | 2138 |
|
|
2020
Q1 | $177万 | 売却 |
38,550
-9,108
| -19% | -$62.5万 | ﹤0.01% | 2395 |
|
|
2019
Q4 | $402万 | 買う |
47,658
+8,383
| +21% | +$68.6万 | ﹤0.01% | 2252 |
|
|
2019
Q3 | $310万 | 売却 |
39,275
-21,972
| -36% | -$156万 | ﹤0.01% | 2354 |
|
|
2019
Q2 | $432万 | 買う |
61,247
+22,153
| +57% | +$162万 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2019
Q1 | $288万 | 売却 |
39,094
-6,974
| -15% | -$54.1万 | ﹤0.01% | 2178 |
|
|
2018
Q4 | $323万 | 買う |
46,068
+16,410
| +55% | +$133万 | ﹤0.01% | 1937 |
|
|
2018
Q3 | $257万 | 買う |
29,658
+8,619
| +41% | +$82.2万 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2018
Q2 | $217万 | 買う |
21,039
+2,820
| +15% | +$30.1万 | ﹤0.01% | 2509 |
|
|
2018
Q1 | $191万 | 買う |
18,219
+974
| +6% | +$10万 | ﹤0.01% | 2507 |
|
|
2017
Q4 | $158万 | 買う |
17,245
+4,857
| +39% | +$44万 | ﹤0.01% | 2668 |
|
|
2017
Q3 | $110万 | 売却 |
12,388
-3,080
| -20% | -$25万 | ﹤0.01% | 2902 |
|
|
2017
Q2 | $122万 | 買う |
15,468
+2,564
| +20% | +$19.4万 | ﹤0.01% | 2701 |
|
|
2017
Q1 | $95.1万 | 買う |
12,904
+2,230
| +21% | +$17.3万 | ﹤0.01% | 2783 |
|
|
2016
Q4 | $87万 | 買う |
10,674
+331
| +3% | +$2.46万 | ﹤0.01% | 2884 |
|
|
2016
Q3 | $79.6万 | 売却 |
10,343
-2,599
| -20% | -$20万 | ﹤0.01% | 2842 |
|
|
2016
Q2 | $100万 | 買う |
12,942
+5,769
| +80% | +$49.4万 | ﹤0.01% | 2608 |
|
|
2016
Q1 | $61万 | 売却 |
7,173
-6,454
| -47% | -$51.1万 | ﹤0.01% | 2973 |
|
|
2015
Q4 | $122万 | 買う |
13,627
+2,987
| +28% | +$26.2万 | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2015
Q3 | $83.5万 | 売却 |
10,640
-85
| -0.8% | -$6,428 | ﹤0.01% | 2902 |
|
|
2015
Q2 | $89.6万 | 売却 |
10,725
-27,824
| -72% | -$245万 | ﹤0.01% | 2967 |
|
|
2015
Q1 | $325万 | 買う |
38,549
+676
| +2% | +$5.36万 | ﹤0.01% | 1903 |
|
|
2014
Q4 | $289万 | 買う |
37,873
+18,045
| +91% | +$126万 | ﹤0.01% | 2190 |
|
|
2014
Q3 | $130万 | 売却 |
19,828
-15,930
| -45% | -$117万 | ﹤0.01% | 3069 |
|
|
2014
Q2 | $273万 | 買う |
35,758
+10,169
| +40% | +$76万 | ﹤0.01% | 2308 |
|
|
2014
Q1 | $184万 | 売却 |
25,589
-13,421
| -34% | -$90.7万 | ﹤0.01% | 2632 |
|
|
2013
Q4 | $256万 | 買う |
39,010
+12,279
| +46% | +$80.2万 | ﹤0.01% | 2415 |
|
|
2013
Q3 | $168万 | 買う |
26,731
+3,808
| +17% | +$22.8万 | ﹤0.01% | 2793 |
|
|
2013
Q2 | $128万 | 買う |
+22,923
| 新規 | +$124万 | ﹤0.01% | 3070 |
|
ALVを保有するその他のファンド
BarclaysのALV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BarclaysはAutoliv (ALV)の保有株数を98%増やしました。推定$717万相当を買い増し、保有株数は合計121,946株、評価額は$1417万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1309 です。
Barclaysは2013年第2四半期にALVの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第1四半期に$1441万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する410本のファンドが、2026年第2四半期時点でALVを保有しています。
- Barclaysは2026年第2四半期時点で、Autolivを121,946株保有しており、その評価額は$1417万でした。
- Barclaysは2026年第2四半期にAutolivを60,322株購入しました。推定購入額は$717万です。
- 2026年第2四半期に、Barclaysのポートフォリオに占めるAutolivの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1309位でした。
- Barclaysは2013年第2四半期にAutolivの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- BarclaysのAutolivの保有額は、2023年第1四半期に$1441万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する410のファンドがAutolivを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBarclaysの 13F報告書 に基づいています。