買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1598万 売却
445,669
-1,974
-0.4% -$6.92万 0.02% 225
2026
Q1
$1633万 買う
447,643
+1,426
+0.3% +$5.65万 0.05% 201
2025
Q4
$1706万 保有する
446,217
– – 0.05% 208
2025
Q3
$1829万 買う
446,217
+25,494
+6% +$103万 0.05% 213
2025
Q2
$1706万 買う
420,723
+14,478
+4% +$61万 0.05% 208
2025
Q1
$1822万 売却
406,245
-4,124
-1% -$18.3万 0.05% 209
2024
Q4
$1686万 保有する
410,369
– – 0.04% 211
2024
Q3
$1719万 保有する
410,369
– – 0.05% 216
2024
Q2
$1567万 買う
+410,369
新規 +$1521万 0.04% 220

EPACを保有するその他のファンド

BAMCO IncのEPAC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

BAMCO Incは2026年第2四半期にEnerpac Tool Group (EPAC)の保有株式を0.44%減らし、推定$6.92万分を売却しました。保有株数は445,669株となり、その価値は$1598万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #225 です。

BAMCO Incは2024年第2四半期にEPACの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$1829万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する277本のファンドが、2026年第2四半期時点でEPACを保有しています。

  • BAMCO Incは2026年第2四半期時点で、Enerpac Tool Groupを445,669株保有しており、その評価額は$1598万でした。
  • BAMCO Incは2026年第2四半期にEnerpac Tool Groupの株式を1,974株売却し、売却額は推定で$6.92万でした。
  • 2026年第2四半期に、BAMCO Incのポートフォリオに占めるEnerpac Tool Groupの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第225位でした。
  • BAMCO Incは2024年第2四半期にEnerpac Tool Groupの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。
  • BAMCO IncのEnerpac Tool Groupの保有額は、2025年第3四半期に$1829万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する277のファンドがEnerpac Tool Groupを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBAMCO Incの 13F報告書 に基づいています。