買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4118万 | 買う |
466,256
+386,556
| +485% | +$3289万 | 0.06% | 150 |
|
|
2026
Q1 | $655万 | 保有する |
79,700
| – | – | 0.02% | 238 |
|
|
2025
Q4 | $679万 | 保有する |
79,700
| – | – | 0.02% | 241 |
|
|
2025
Q3 | $689万 | 保有する |
79,700
| – | – | 0.02% | 248 |
|
|
2025
Q2 | $623万 | 保有する |
79,700
| – | – | 0.02% | 240 |
|
|
2025
Q1 | $525万 | 売却 |
79,700
-1,800
| -2% | -$13.2万 | 0.02% | 257 |
|
|
2024
Q4 | $591万 | 売却 |
81,500
-26,463
| -25% | -$186万 | 0.02% | 247 |
|
|
2024
Q3 | $698万 | 保有する |
107,963
| – | – | 0.02% | 250 |
|
|
2024
Q2 | $595万 | 売却 |
107,963
-1,791,381
| -94% | -$1.02億 | 0.02% | 256 |
|
|
2024
Q1 | $1.28億 | 買う |
1,899,344
+73,491
| +4% | +$468万 | 0.34% | 54 |
|
|
2023
Q4 | $1.14億 | 売却 |
1,825,853
-45,500
| -2% | -$270万 | 0.3% | 63 |
|
|
2023
Q3 | $1.14億 | 売却 |
1,871,353
-224,484
| -11% | -$1495万 | 0.33% | 58 |
|
|
2023
Q2 | $1.45億 | 売却 |
2,095,837
-20,070
| -0.9% | -$135万 | 0.4% | 42 |
|
|
2023
Q1 | $1.36億 | 買う |
2,115,907
+160,108
| +8% | +$991万 | 0.41% | 43 |
|
|
2022
Q4 | $1.07億 | 売却 |
1,955,799
-292,164
| -13% | -$1645万 | 0.36% | 53 |
|
|
2022
Q3 | $1.07億 | 売却 |
2,247,963
-18,157
| -0.8% | -$97.2万 | 0.35% | 55 |
|
|
2022
Q2 | $1.13億 | 売却 |
2,266,120
-995,876
| -31% | -$5761万 | 0.36% | 55 |
|
|
2022
Q1 | $2.15億 | 買う |
3,261,996
+265,156
| +9% | +$1723万 | 0.53% | 40 |
|
|
2021
Q4 | $1.97億 | 買う |
2,996,840
+1,404,435
| +88% | +$8911万 | 0.42% | 53 |
|
|
2021
Q3 | $1.01億 | 買う |
1,592,405
+50,958
| +3% | +$302万 | 0.23% | 90 |
|
|
2021
Q2 | $9478万 | 買う |
1,541,447
+112,950
| +8% | +$712万 | 0.22% | 101 |
|
|
2021
Q1 | $8422万 | 売却 |
1,428,497
-129,128
| -8% | -$702万 | 0.21% | 101 |
|
|
2020
Q4 | $6685万 | 売却 |
1,557,625
-28,545
| -2% | -$105万 | 0.17% | 122 |
|
|
2020
Q3 | $4868万 | 売却 |
1,586,170
-183,241
| -10% | -$460万 | 0.15% | 126 |
|
|
2020
Q2 | $3698万 | 買う |
1,769,411
+143,242
| +9% | +$261万 | 0.13% | 130 |
|
|
2020
Q1 | $2345万 | 売却 |
1,626,169
-284,344
| -15% | -$728万 | 0.11% | 132 |
|
|
2019
Q4 | $5720万 | 売却 |
1,910,513
-163,062
| -8% | -$459万 | 0.22% | 104 |
|
|
2019
Q3 | $4966万 | 売却 |
2,073,575
-69,483
| -3% | -$176万 | 0.2% | 104 |
|
|
2019
Q2 | $5773万 | 買う |
2,143,058
+13,209
| +0.6% | +$36.1万 | 0.23% | 106 |
|
|
2019
Q1 | $5827万 | 買う |
2,129,849
+324,715
| +18% | +$887万 | 0.25% | 100 |
|
|
2018
Q4 | $3751万 | 買う |
1,805,134
+334,733
| +23% | +$880万 | 0.19% | 117 |
|
|
2018
Q3 | $4977万 | 買う |
1,470,401
+67,794
| +5% | +$242万 | 0.21% | 112 |
|
|
2018
Q2 | $4861万 | 買う |
1,402,607
+56,219
| +4% | +$198万 | 0.21% | 113 |
|
|
2018
Q1 | $4290万 | 売却 |
1,346,388
-56,588
| -4% | -$202万 | 0.2% | 122 |
|
|
2017
Q4 | $4917万 | 売却 |
1,402,976
-125,641
| -8% | -$380万 | 0.23% | 111 |
|
|
2017
Q3 | $3982万 | 買う |
1,528,617
+143,680
| +10% | +$372万 | 0.19% | 125 |
|
|
2017
Q2 | $3436万 | 買う |
1,384,937
+674,100
| +95% | +$1624万 | 0.18% | 126 |
|
|
2017
Q1 | $1565万 | 買う |
+710,837
| 新規 | +$1444万 | 0.08% | 180 |
|
BYDを保有するその他のファンド
BAMCO IncのBYD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BAMCO IncはBoyd Gaming (BYD)の保有株数を485%増やしました。推定$3289万相当を買い増し、保有株数は合計466,256株、評価額は$4118万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #150 です。
BAMCO Incは2017年第1四半期にBYDの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第1四半期に$2.15億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する422本のファンドが、2026年第2四半期時点でBYDを保有しています。
- BAMCO Incは2026年第2四半期時点で、Boyd Gamingを466,256株保有しており、その評価額は$4118万でした。
- BAMCO Incは2026年第2四半期にBoyd Gamingを386,556株購入しました。推定購入額は$3289万です。
- 2026年第2四半期に、BAMCO Incのポートフォリオに占めるBoyd Gamingの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第150位でした。
- BAMCO Incは2017年第1四半期にBoyd Gamingの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- BAMCO IncのBoyd Gamingの保有額は、2022年第1四半期に$2.15億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する422のファンドがBoyd Gamingを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBAMCO Incの 13F報告書 に基づいています。