買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2020
Q3
– 売却
-4,585,293
解消 -$8364万 – 336
2020
Q2
$8364万 買う
+4,585,293
新規 +$9096万 0.13% 153
2018
Q2
– 売却
-2,314,286
解消 -$4906万 – 282
2018
Q1
$4906万 売却
2,314,286
-6,971,257
-75% -$1.59億 0.1% 176
2017
Q4
$2.13億 売却
9,285,543
-1,327,213
-13% -$2948万 0.4% 82
2017
Q3
$2.32億 売却
10,612,756
-1,153,902
-10% -$2394万 0.43% 74
2017
Q2
$2.49億 売却
11,766,658
-535,769
-4% -$1122万 0.47% 61
2017
Q1
$2.32億 売却
12,302,427
-1,513,893
-11% -$2627万 0.45% 66
2016
Q4
$2.22億 売却
13,816,320
-4,942,226
-26% -$7566万 0.46% 61
2016
Q3
$3億 売却
18,758,546
-382,357
-2% -$629万 0.6% 46
2016
Q2
$3.19億 買う
19,140,903
+3,465,799
+22% +$5450万 0.68% 40
2016
Q1
$2.42億 買う
15,675,104
+978,580
+7% +$1481万 0.5% 58
2015
Q4
$2.38億 買う
14,696,524
+4,320,948
+42% +$7295万 0.47% 65
2015
Q3
$1.58億 買う
10,375,576
+2,119,262
+26% +$3363万 0.32% 107
2015
Q2
$1.28億 買う
8,256,314
+197,588
+2% +$320万 0.24% 130
2015
Q1
$1.32億 買う
8,058,726
+1,194,448
+17% +$2000万 0.24% 131
2014
Q4
$1.17億 買う
6,864,278
+117,920
+2% +$203万 0.2% 135
2014
Q3
$1.18億 買う
6,746,358
+1,607,376
+31% +$3122万 0.21% 130
2014
Q2
$1.13億 買う
5,138,982
+1,453,100
+39% +$3041万 0.2% 141
2014
Q1
$7611万 買う
3,685,882
+2,245,686
+156% +$4474万 0.13% 161
2013
Q4
$2601万 買う
+1,440,196
新規 +$2309万 0.05% 250

GRFSを保有するその他のファンド

Artisan PartnersのGRFS保有状況:2020年第3四半期の振り返り

Artisan Partnersは2020年第3四半期にGrifois (GRFS)を全株売却し、4,585,293株の保有を解消しました。売却額は推定で$8364万です。

Artisan Partnersは2013年第4四半期に初めてGRFSの保有を報告し、19四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2016年第2四半期に$3.19億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する171本のファンドが、2020年第3四半期時点でGRFSを保有しています。

  • Artisan Partners は四半期中に全て売却し、2020年第3四半期 時点で Grifois の保有がないと報告しました。
  • Artisan Partnersは2020年第3四半期にGrifoisの株式を4,585,293株売却し、売却額は推定で$8364万でした。
  • Artisan Partnersは2013年第4四半期に初めてGrifoisの保有を報告し、19四半期にわたって保有しました。
  • Artisan PartnersのGrifoisの保有額は、2016年第2四半期に$3.19億でピークに達しました。
  • 2020年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する171のファンドがGrifoisを保有していました。

2020年11月12日に提出された、2020年第3四半期分のArtisan Partnersの 13F報告書 に基づいています。