買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$965万 買う
641,306
+499,801
+353% +$492万 ﹤0.01% 1083
2026
Q1
$101万 買う
+141,505
新規 +$113万 ﹤0.01% 1552
2025
Q1
– 売却
-35,717
解消 -$17.6万 – 1967
2024
Q4
$17.6万 買う
+35,717
新規 +$11.5万 ﹤0.01% 1669
2024
Q2
– 売却
-300,719
解消 -$130万 – 1721
2024
Q1
$130万 買う
+300,719
新規 +$89.6万 ﹤0.01% 1258
2023
Q2
– 売却
-295,335
解消 -$42.2万 – 1434
2023
Q1
$42.2万 買う
295,335
+18,349
+7% +$4.35万 ﹤0.01% 1204
2022
Q4
$52.1万 買う
+276,986
新規 +$48.9万 ﹤0.01% 1128
2022
Q3
– 売却
-133,159
解消 -$34.1万 – 1423
2022
Q2
$34.1万 買う
133,159
+115,090
+637% +$47.6万 ﹤0.01% 1111
2022
Q1
$12.5万 買う
+18,069
新規 +$16.7万 ﹤0.01% 1134
2021
Q3
– 売却
-77,029
解消 -$149万 – 1800
2021
Q2
$149万 買う
+77,029
新規 +$127万 ﹤0.01% 1427
2021
Q1
– 売却
-11,000
解消 -$15.7万 – 2469
2020
Q4
$15.7万 買う
+11,000
新規 +$12.3万 ﹤0.01% 2205

PRCHを保有するその他のファンド

Arrowstreet CapitalのPRCH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Arrowstreet CapitalはPorch Group (PRCH)の保有株数を353%増やしました。推定$492万相当を買い増し、保有株数は合計641,306株、評価額は$965万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1083 です。

Arrowstreet Capitalは2020年第4四半期にPRCHの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する201本のファンドが、2026年第2四半期時点でPRCHを保有しています。

  • Arrowstreet Capitalは2026年第2四半期時点で、Porch Groupを641,306株保有しており、その評価額は$965万でした。
  • Arrowstreet Capitalは2026年第2四半期にPorch Groupを499,801株購入しました。推定購入額は$492万です。
  • 2026年第2四半期に、Arrowstreet Capitalのポートフォリオに占めるPorch Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1083位でした。
  • Arrowstreet Capitalは2020年第4四半期にPorch Groupの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する201のファンドがPorch Groupを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のArrowstreet Capitalの 13F報告書 に基づいています。