Arrow Financialの Meta Platforms (Facebook) META 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$454万 買う
8,053
+47
+0.6% +$2.87万 0.41% 42
2026
Q1
$458万 買う
8,006
+288
+4% +$18.5万 0.46% 38
2025
Q4
$509万 売却
7,718
-76
-1% -$5.08万 0.51% 35
2025
Q3
$572万 売却
7,794
-31
-0.4% -$2.31万 0.59% 31
2025
Q2
$578万 売却
7,825
-65
-0.8% -$4.02万 0.61% 31
2025
Q1
$455万 売却
7,890
-5,590
-41% -$361万 0.51% 37
2024
Q4
$789万 売却
13,480
-166
-1% -$9.7万 0.75% 30
2024
Q3
$781万 買う
13,646
+197
+1% +$10.1万 0.72% 31
2024
Q2
$678万 買う
13,449
+33
+0.2% +$1.6万 0.66% 32
2024
Q1
$651万 買う
13,416
+597
+5% +$26.6万 0.65% 35
2023
Q4
$454万 買う
12,819
+808
+7% +$26.3万 0.47% 49
2023
Q3
$361万 買う
12,011
+1,955
+19% +$58.9万 0.42% 56
2023
Q2
$289万 買う
10,056
+2,496
+33% +$61.6万 0.35% 67
2023
Q1
$160万 売却
7,560
-55
-0.7% -$9,367 0.21% 87
2022
Q4
$91.6万 売却
7,615
-1,400
-16% -$16.4万 0.12% 109
2022
Q3
$122万 売却
9,015
-1,340
-13% -$21.7万 0.18% 97
2022
Q2
$167万 売却
10,355
-331
-3% -$6.39万 0.23% 82
2022
Q1
$238万 売却
10,686
-2,120
-17% -$53万 0.28% 71
2021
Q4
$431万 売却
12,806
-1,672
-12% -$55.5万 0.51% 45
2021
Q3
$491万 売却
14,478
-271
-2% -$9.8万 0.63% 38
2021
Q2
$513万 買う
14,749
+89
+0.6% +$2.86万 0.65% 34
2021
Q1
$432万 売却
14,660
-2,236
-13% -$60.2万 0.57% 41
2020
Q4
$462万 売却
16,896
-2,482
-13% -$68万 0.9% 33
2020
Q3
$508万 売却
19,378
-2,001
-9% -$51.6万 1.07% 27
2020
Q2
$485万 売却
21,379
-1,168
-5% -$24.4万 1.06% 26
2020
Q1
$376万 売却
22,547
-3,113
-12% -$60.9万 0.89% 32
2019
Q4
$527万 売却
25,660
-5,372
-17% -$104万 1.03% 24
2019
Q3
$553万 売却
31,032
-2,804
-8% -$53.3万 1.15% 20
2019
Q2
$653万 売却
33,836
-2,425
-7% -$44.3万 1.4% 15
2019
Q1
$604万 売却
36,261
-2,880
-7% -$45.8万 1.4% 13
2018
Q4
$513万 売却
39,141
-5,776
-13% -$83.7万 1.31% 18
2018
Q3
$739万 買う
44,917
+665
+2% +$12万 1.55% 13
2018
Q2
$860万 売却
44,252
-1,266
-3% -$22.9万 1.93% 10
2018
Q1
$727万 売却
45,518
-4,754
-9% -$85.4万 1.69% 13
2017
Q4
$887万 売却
50,272
-2,855
-5% -$50.5万 2.05% 9
2017
Q3
$908万 売却
53,127
-2,794
-5% -$46.6万 2.15% 8
2017
Q2
$844万 売却
55,921
-169
-0.3% -$2.51万 2.02% 9
2017
Q1
$797万 買う
56,090
+562
+1% +$7.51万 1.94% 8
2016
Q4
$639万 買う
55,528
+372
+0.7% +$4.57万 1.58% 14
2016
Q3
$708万 売却
55,156
-451
-0.8% -$5.6万 1.8% 11
2016
Q2
$635万 買う
55,607
+547
+1% +$6.3万 1.66% 12
2016
Q1
$628万 買う
55,060
+917
+2% +$9.7万 1.67% 11
2015
Q4
$567万 売却
54,143
-9,002
-14% -$92.5万 1.51% 16
2015
Q3
$568万 買う
63,145
+7,454
+13% +$68.4万 1.61% 13
2015
Q2
$478万 買う
55,691
+10,165
+22% +$83万 1.29% 22
2015
Q1
$374万 買う
45,526
+10,266
+29% +$80.4万 1.01% 31
2014
Q4
$275万 買う
35,260
+3,800
+12% +$29万 0.75% 44
2014
Q3
$249万 買う
31,460
+3,985
+15% +$29.2万 0.69% 46
2014
Q2
$185万 売却
27,475
-250
-0.9% -$1.54万 0.5% 70
2014
Q1
$167万 売却
27,725
-125
-0.4% -$7,921 0.47% 75
2013
Q4
$152万 売却
27,850
-50
-0.2% -$2,510 0.44% 77
2013
Q3
$140万 売却
27,900
-150
-0.5% -$5,582 0.43% 81
2013
Q2
$69.8万 買う
+28,050
新規 +$71.9万 0.22% 111

METAを保有するその他のファンド

Arrow FinancialのMETA保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Arrow FinancialはMeta Platforms (Facebook) (META)の保有株数を0.59%増やしました。推定$2.87万相当を買い増し、保有株数は合計8,053株、評価額は$454万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.41% を占め、順位は #42 です。

Arrow Financialは2013年第2四半期にMETAの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$908万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する5,094本のファンドが、2026年第2四半期時点でMETAを保有しています。

  • Arrow Financialは2026年第2四半期時点で、Meta Platforms (Facebook)を8,053株保有しており、その評価額は$454万でした。
  • Arrow Financialは2026年第2四半期にMeta Platforms (Facebook)を47株購入しました。推定購入額は$2.87万です。
  • 2026年第2四半期に、Arrow Financialのポートフォリオに占めるMeta Platforms (Facebook)の割合は0.41%で、保有銘柄の中で第42位でした。
  • Arrow Financialは2013年第2四半期にMeta Platforms (Facebook)の保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Arrow FinancialのMeta Platforms (Facebook)の保有額は、2017年第3四半期に$908万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する5,094のファンドがMeta Platforms (Facebook)を保有していました。

2026年7月31日に提出された、2026年第2四半期分のArrow Financialの 13F報告書 に基づいています。