買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2024
Q2
$34.6万 売却
338
-3
-0.9% -$2,884 0.05% 170
2024
Q1
$33.1万 売却
341
-52
-13% -$4.61万 0.05% 187
2023
Q4
$29.7万 売却
393
-222
-36% -$14.7万 0.04% 201
2023
Q3
$36.2万 売却
615
-353
-36% -$23.4万 0.06% 175
2023
Q2
$70.1万 売却
968
-888
-48% -$60.4万 0.12% 114
2023
Q1
$126万 売却
1,856
-397
-18% -$25.5万 0.23% 94
2022
Q4
$123万 買う
2,253
+26
+1% +$1.36万 0.25% 89
2022
Q3
$92.5万 売却
2,227
-316
-12% -$15.8万 0.23% 101
2022
Q2
$121万 売却
2,543
-24
-0.9% -$1.34万 0.28% 84
2022
Q1
$172万 売却
2,567
-420
-14% -$28.1万 0.34% 66
2021
Q4
$238万 売却
2,987
-39
-1% -$3.1万 0.4% 54
2021
Q3
$225万 売却
3,026
-390
-11% -$30.7万 0.39% 54
2021
Q2
$236万 売却
3,416
-420
-11% -$27.7万 0.39% 54
2021
Q1
$237万 買う
3,836
+276
+8% +$15.3万 0.4% 48
2020
Q4
$174万 買う
3,560
+1,108
+45% +$46.6万 0.29% 70
2020
Q3
$90.5万 買う
2,452
+238
+11% +$8.9万 0.16% 126
2020
Q2
$81.5万 売却
2,214
-227
-9% -$7.13万 0.15% 132
2020
Q1
$63.9万 売却
2,441
-835
-25% -$23.8万 0.13% 143
2019
Q4
$97万 売却
3,276
-199
-6% -$5.38万 0.15% 135
2019
Q3
$86.3万 売却
3,475
-49
-1% -$1.1万 0.14% 150
2019
Q2
$73.3万 売却
3,524
-61
-2% -$1.21万 0.12% 167
2019
Q1
$67.4万 買う
+3,585
新規 +$63.5万 0.11% 187
2018
Q4
– 売却
-3,661
解消 -$68.9万 – 325
2018
Q3
$68.9万 売却
3,661
-3,639
-50% -$73万 0.11% 181
2018
Q2
$144万 売却
7,300
-441
-6% -$8.86万 0.23% 96
2018
Q1
$154万 買う
+7,741
新規 +$152万 0.24% 90
2017
Q4
– 売却
-8,481
解消 -$145万 – 352
2017
Q3
$145万 買う
8,481
+708
+9% +$10.8万 0.22% 96
2017
Q2
$101万 買う
+7,773
新規 +$103万 0.15% 136
2017
Q1
– 売却
-5,052
解消 -$56.7万 – 342
2016
Q4
$56.7万 買う
5,052
+2
+0% +$209 0.09% 218
2016
Q3
$55.4万 売却
5,050
-4,703
-48% -$49.8万 0.09% 213
2016
Q2
$96.8万 売却
9,753
-284
-3% -$2.76万 0.07% 248
2016
Q1
$101万 売却
10,037
-305
-3% -$2.75万 0.08% 247
2015
Q4
$91.8万 売却
10,342
-196
-2% -$1.79万 0.08% 252
2015
Q3
$92.8万 売却
10,538
-517
-5% -$4.89万 0.08% 276
2015
Q2
$115万 売却
11,055
-239
-2% -$2.55万 0.17% 153
2015
Q1
$114万 買う
11,294
+720
+7% +$7.57万 0.17% 161
2014
Q4
$114万 売却
10,574
-209
-2% -$2.12万 0.16% 131
2014
Q3
$107万 買う
+10,783
新規 +$101万 0.15% 141
2014
Q2
– 売却
-11,512
解消 -$108万 – 322
2014
Q1
$108万 買う
+11,512
新規 +$102万 0.13% 137
2013
Q4
– 売却
-12,602
解消 -$124万 – 315
2013
Q3
$124万 売却
12,602
-5,775
-31% -$52万 0.16% 111
2013
Q2
$145万 買う
+18,377
新規 +$139万 0.18% 108

ASMLを保有するその他のファンド

Arden TrustのASML保有状況:2024年第2四半期の振り返り

Arden Trustは2024年第2四半期にASML (ASML)の保有株式を0.88%減らし、推定$2,884分を売却しました。保有株数は338株となり、その価値は$34.6万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #170 です。

Arden Trustは2013年第2四半期にASMLの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$238万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,600本のファンドが、2024年第2四半期時点でASMLを保有しています。

  • Arden Trustは2024年第2四半期時点で、ASMLを338株保有しており、その評価額は$34.6万でした。
  • Arden Trustは2024年第2四半期にASMLの株式を3株売却し、売却額は推定で$2,884でした。
  • 2024年第2四半期に、Arden Trustのポートフォリオに占めるASMLの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第170位でした。
  • Arden Trustは2013年第2四半期にASMLの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。
  • Arden TrustのASMLの保有額は、2021年第4四半期に$238万でピークに達しました。
  • 2024年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,600のファンドがASMLを保有していました。

2024年7月9日に提出された、2024年第2四半期分のArden Trustの 13F報告書 に基づいています。