買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.29億 買う
1,827,241
+1,754,926
+2,427% +$9476万 0.03% 404
2026
Q1
$378万 売却
72,315
-148,342
-67% -$890万 ﹤0.01% 1021
2025
Q4
$1298万 売却
220,657
-83,059
-27% -$505万 ﹤0.01% 898
2025
Q3
$1881万 買う
303,716
+18,542
+7% +$99.3万 0.01% 744
2025
Q2
$1517万 買う
285,174
+19,844
+7% +$100万 0.01% 761
2025
Q1
$1456万 売却
265,330
-12,595
-5% -$85.4万 0.01% 767
2024
Q4
$2090万 買う
277,925
+116,331
+72% +$854万 0.01% 714
2024
Q3
$1192万 買う
161,594
+14,981
+10% +$113万 ﹤0.01% 814
2024
Q2
$1048万 売却
146,613
-8,421
-5% -$62万 ﹤0.01% 829
2024
Q1
$964万 売却
155,034
-70,278
-31% -$503万 ﹤0.01% 848
2023
Q4
$1622万 買う
225,312
+3,644
+2% +$24万 0.01% 750
2023
Q3
$1503万 売却
221,668
-53,862
-20% -$425万 0.01% 752
2023
Q2
$2236万 売却
275,530
-196,862
-42% -$1582万 0.01% 675
2023
Q1
$3498万 買う
472,392
+274,975
+139% +$2119万 0.02% 588
2022
Q4
$1710万 売却
197,417
-571,375
-74% -$4538万 0.01% 741
2022
Q3
$5930万 買う
768,792
+654,580
+573% +$5656万 0.04% 467
2022
Q2
$975万 売却
114,212
-108,036
-49% -$1012万 0.01% 778
2022
Q1
$2498万 買う
222,248
+80,760
+57% +$833万 0.02% 605
2021
Q4
$1407万 買う
141,488
+9,024
+7% +$111万 0.01% 763
2021
Q3
$1605万 買う
132,464
+41,612
+46% +$506万 0.01% 729
2021
Q2
$1023万 買う
+90,852
新規 +$956万 0.01% 840

TECHを保有するその他のファンド

AmundiのTECH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、AmundiはBio-Techne (TECH)の保有株数を2,427%増やしました。推定$9476万相当を買い増し、保有株数は合計1,827,241株、評価額は$1.29億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #404 です。

Amundiは2021年第2四半期にTECHの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する598本のファンドが、2026年第2四半期時点でTECHを保有しています。

  • Amundiは2026年第2四半期時点で、Bio-Techneを1,827,241株保有しており、その評価額は$1.29億でした。
  • Amundiは2026年第2四半期にBio-Techneを1,754,926株購入しました。推定購入額は$9476万です。
  • 2026年第2四半期に、Amundiのポートフォリオに占めるBio-Techneの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第404位でした。
  • Amundiは2021年第2四半期にBio-Techneの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する598のファンドがBio-Techneを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のAmundiの 13F報告書 に基づいています。