買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4.29億 | 買う |
7,906,162
+316,100
| +4% | +$1646万 | 0.09% | 247 |
|
|
2026
Q1 | $3.61億 | 売却 |
7,590,062
-122,366
| -2% | -$595万 | 0.08% | 252 |
|
|
2025
Q4 | $3.62億 | 買う |
7,712,428
+486,823
| +7% | +$2242万 | 0.08% | 252 |
|
|
2025
Q3 | $3.27億 | 売却 |
7,225,605
-117,663
| -2% | -$514万 | 0.08% | 269 |
|
|
2025
Q2 | $3.1億 | 買う |
7,343,268
+332,315
| +5% | +$1328万 | 0.08% | 262 |
|
|
2025
Q1 | $2.83億 | 買う |
7,010,953
+406,790
| +6% | +$1678万 | 0.08% | 261 |
|
|
2024
Q4 | $2.66億 | 買う |
6,604,163
+317,206
| +5% | +$1311万 | 0.07% | 274 |
|
|
2024
Q3 | $2.55億 | 買う |
6,286,957
+305,385
| +5% | +$1197万 | 0.07% | 293 |
|
|
2024
Q2 | $2.27億 | 売却 |
5,981,572
-340,367
| -5% | -$1283万 | 0.06% | 307 |
|
|
2024
Q1 | $2.43億 | 売却 |
6,321,939
-993,720
| -14% | -$3609万 | 0.07% | 301 |
|
|
2023
Q4 | $2.57億 | 買う |
7,315,659
+168,289
| +2% | +$552万 | 0.08% | 269 |
|
|
2023
Q3 | $2.29億 | 売却 |
7,147,370
-338,490
| -5% | -$1117万 | 0.08% | 271 |
|
|
2023
Q2 | $2.45億 | 売却 |
7,485,860
-28,345
| -0.4% | -$89.5万 | 0.08% | 270 |
|
|
2023
Q1 | $2.36億 | 売却 |
7,514,205
-145,605
| -2% | -$461万 | 0.08% | 263 |
|
|
2022
Q4 | $2.38億 | 買う |
7,659,810
+239,270
| +3% | +$736万 | 0.08% | 254 |
|
|
2022
Q3 | $2.06億 | 買う |
7,420,540
+73,055
| +1% | +$225万 | 0.08% | 270 |
|
|
2022
Q2 | $2.17億 | 売却 |
7,347,485
-76,285
| -1% | -$245万 | 0.08% | 276 |
|
|
2022
Q1 | $2.55億 | 買う |
7,423,770
+1,288,150
| +21% | +$4357万 | 0.08% | 276 |
|
|
2021
Q4 | $2.11億 | 買う |
6,135,620
+460,745
| +8% | +$1541万 | 0.06% | 340 |
|
|
2021
Q3 | $1.8億 | 買う |
5,674,875
+297,570
| +6% | +$962万 | 0.06% | 354 |
|
|
2021
Q2 | $1.72億 | 買う |
5,377,305
+725,265
| +16% | +$2309万 | 0.05% | 362 |
|
|
2021
Q1 | $1.41億 | 買う |
4,652,040
+226,435
| +5% | +$650万 | 0.05% | 384 |
|
|
2020
Q4 | $1.18億 | 売却 |
4,425,605
-212,145
| -5% | -$528万 | 0.04% | 426 |
|
|
2020
Q3 | $1.06億 | 売却 |
4,637,750
-1,176,990
| -20% | -$2693万 | 0.04% | 406 |
|
|
2020
Q2 | $1.26億 | 買う |
5,814,740
+51,790
| +0.9% | +$108万 | 0.05% | 338 |
|
|
2020
Q1 | $1.07億 | 売却 |
5,762,950
-2,378,885
| -29% | -$5523万 | 0.06% | 308 |
|
|
2019
Q4 | $2.06億 | 買う |
8,141,835
+226,850
| +3% | +$552万 | 0.09% | 238 |
|
|
2019
Q3 | $1.86億 | 売却 |
7,914,985
-130,285
| -2% | -$304万 | 0.08% | 248 |
|
|
2019
Q2 | $1.88億 | 買う |
8,045,270
+283,770
| +4% | +$653万 | 0.08% | 244 |
|
|
2019
Q1 | $1.76億 | 買う |
7,761,500
+128,240
| +2% | +$283万 | 0.08% | 256 |
|
|
2018
Q4 | $1.55億 | 買う |
7,633,260
+417,175
| +6% | +$925万 | 0.08% | 267 |
|
|
2018
Q3 | $1.71億 | 買う |
7,216,085
+417,920
| +6% | +$980万 | 0.06% | 315 |
|
|
2018
Q2 | $1.53億 | 買う |
6,798,165
+442,000
| +7% | +$996万 | 0.07% | 294 |
|
|
2018
Q1 | $1.4億 | 買う |
6,356,165
+1,025,700
| +19% | +$2346万 | 0.06% | 297 |
|
|
2017
Q4 | $1.21億 | 買う |
5,330,465
+372,415
| +8% | +$821万 | 0.06% | 333 |
|
|
2017
Q3 | $1.06億 | 買う |
4,958,050
+366,545
| +8% | +$767万 | 0.05% | 353 |
|
|
2017
Q2 | $9492万 | 買う |
4,591,505
+436,320
| +11% | +$897万 | 0.05% | 366 |
|
|
2017
Q1 | $8531万 | 買う |
4,155,185
+653,395
| +19% | +$1333万 | 0.04% | 383 |
|
|
2016
Q4 | $6978万 | 売却 |
3,501,790
-277,890
| -7% | -$534万 | 0.04% | 430 |
|
|
2016
Q3 | $7071万 | 買う |
3,779,680
+141,075
| +4% | +$263万 | 0.04% | 416 |
|
|
2016
Q2 | $6586万 | 買う |
3,638,605
+547,775
| +18% | +$982万 | 0.04% | 407 |
|
|
2016
Q1 | $5448万 | 買う |
3,090,830
+720,790
| +30% | +$1202万 | 0.03% | 455 |
|
|
2015
Q4 | $4112万 | 買う |
2,370,040
+364,435
| +18% | +$642万 | 0.02% | 551 |
|
|
2015
Q3 | $3326万 | 買う |
2,005,605
+675,555
| +51% | +$1189万 | 0.02% | 636 |
|
|
2015
Q2 | $2417万 | 買う |
1,330,050
+458,435
| +53% | +$852万 | 0.01% | 878 |
|
|
2015
Q1 | $1591万 | 買う |
871,615
+341,700
| +64% | +$623万 | 0.01% | 1166 |
|
|
2014
Q4 | $971万 | 買う |
529,915
+137,275
| +35% | +$245万 | 0.01% | 1521 |
|
|
2014
Q3 | $690万 | 買う |
392,640
+62,550
| +19% | +$111万 | ﹤0.01% | 1789 |
|
|
2014
Q2 | $582万 | 買う |
330,090
+95,230
| +41% | +$164万 | ﹤0.01% | 1977 |
|
|
2014
Q1 | $398万 | 買う |
234,860
+15,390
| +7% | +$25.3万 | ﹤0.01% | 2171 |
|
|
2013
Q4 | $366万 | 買う |
219,470
+83,390
| +61% | +$133万 | ﹤0.01% | 2183 |
|
|
2013
Q3 | $206万 | 買う |
136,080
+24,640
| +22% | +$37.2万 | ﹤0.01% | 2432 |
|
|
2013
Q2 | $160万 | 買う |
+111,440
| 新規 | +$161万 | ﹤0.01% | 2455 |
|
PRFを保有するその他のファンド
AmeripriseのPRF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AmeripriseはInvesco FTSE RAFI US 1000 ETF (PRF)の保有株数を4.2%増やしました。推定$1646万相当を買い増し、保有株数は合計7,906,162株、評価額は$4.29億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #247 です。
Ameripriseは2013年第2四半期にPRFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する589本のファンドが、2026年第2四半期時点でPRFを保有しています。
- Ameripriseは2026年第2四半期時点で、Invesco FTSE RAFI US 1000 ETFを7,906,162株保有しており、その評価額は$4.29億でした。
- Ameripriseは2026年第2四半期にInvesco FTSE RAFI US 1000 ETFを316,100株購入しました。推定購入額は$1646万です。
- 2026年第2四半期に、Ameripriseのポートフォリオに占めるInvesco FTSE RAFI US 1000 ETFの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第247位でした。
- Ameripriseは2013年第2四半期にInvesco FTSE RAFI US 1000 ETFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する589のファンドがInvesco FTSE RAFI US 1000 ETFを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAmeripriseの 13F報告書 に基づいています。