買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.28億 | 買う |
2,867,856
+888,537
| +45% | +$4157万 | 0.03% | 507 |
|
|
2026
Q1 | $8782万 | 買う |
1,979,319
+79,537
| +4% | +$369万 | 0.02% | 607 |
|
|
2025
Q4 | $8490万 | 売却 |
1,899,782
-341,080
| -15% | -$1513万 | 0.02% | 622 |
|
|
2025
Q3 | $1.04億 | 売却 |
2,240,862
-248,505
| -10% | -$1171万 | 0.02% | 548 |
|
|
2025
Q2 | $1.16億 | 売却 |
2,489,367
-173,408
| -7% | -$819万 | 0.03% | 498 |
|
|
2025
Q1 | $1.36億 | 買う |
2,662,775
+88,365
| +3% | +$434万 | 0.04% | 426 |
|
|
2024
Q4 | $1.24億 | 売却 |
2,574,410
-3,103
| -0.1% | -$15.5万 | 0.03% | 464 |
|
|
2024
Q3 | $1.33億 | 買う |
2,577,513
+99,405
| +4% | +$492万 | 0.03% | 451 |
|
|
2024
Q2 | $1.12億 | 売却 |
2,478,108
-67,961
| -3% | -$300万 | 0.03% | 475 |
|
|
2024
Q1 | $1.17億 | 買う |
2,546,069
+23,791
| +0.9% | +$109万 | 0.03% | 481 |
|
|
2023
Q4 | $1.24億 | 買う |
2,522,278
+8,497
| +0.3% | +$39.3万 | 0.04% | 447 |
|
|
2023
Q3 | $1.14億 | 買う |
2,513,781
+79,673
| +3% | +$380万 | 0.04% | 442 |
|
|
2023
Q2 | $1.18億 | 売却 |
2,434,108
-53,170
| -2% | -$265万 | 0.04% | 456 |
|
|
2023
Q1 | $1.29億 | 売却 |
2,487,278
-53,551
| -2% | -$279万 | 0.04% | 414 |
|
|
2022
Q4 | $1.32億 | 買う |
2,540,829
+384,124
| +18% | +$1917万 | 0.05% | 399 |
|
|
2022
Q3 | $9543万 | 売却 |
2,156,705
-30,813
| -1% | -$152万 | 0.04% | 474 |
|
|
2022
Q2 | $1億 | 売却 |
2,187,518
-14,679
| -0.7% | -$67.1万 | 0.04% | 475 |
|
|
2022
Q1 | $1.03億 | 買う |
2,202,197
+65,815
| +3% | +$296万 | 0.03% | 522 |
|
|
2021
Q4 | $1.04億 | 買う |
2,136,382
+339,513
| +19% | +$1615万 | 0.03% | 558 |
|
|
2021
Q3 | $8323万 | 売却 |
1,796,869
-180,475
| -9% | -$861万 | 0.03% | 574 |
|
|
2021
Q2 | $9161万 | 売却 |
1,977,344
-242,915
| -11% | -$1117万 | 0.03% | 559 |
|
|
2021
Q1 | $9420万 | 売却 |
2,220,259
-368,368
| -14% | -$1561万 | 0.03% | 527 |
|
|
2020
Q4 | $1.1億 | 売却 |
2,588,627
-185,414
| -7% | -$748万 | 0.04% | 442 |
|
|
2020
Q3 | $1.02億 | 買う |
2,774,041
+411,164
| +17% | +$1496万 | 0.04% | 414 |
|
|
2020
Q2 | $8176万 | 買う |
2,362,877
+753,561
| +47% | +$2347万 | 0.04% | 447 |
|
|
2020
Q1 | $4460万 | 売却 |
1,609,316
-72,711
| -4% | -$298万 | 0.02% | 591 |
|
|
2019
Q4 | $7241万 | 買う |
1,682,027
+42,370
| +3% | +$174万 | 0.03% | 540 |
|
|
2019
Q3 | $6267万 | 買う |
1,639,657
+195,425
| +14% | +$750万 | 0.03% | 559 |
|
|
2019
Q2 | $5630万 | 買う |
1,444,232
+924,154
| +178% | +$3662万 | 0.03% | 619 |
|
|
2019
Q1 | $2005万 | 売却 |
520,078
-111,422
| -18% | -$405万 | 0.01% | 1142 |
|
|
2018
Q4 | $2040万 | 売却 |
631,500
-224,206
| -26% | -$759万 | 0.01% | 1046 |
|
|
2018
Q3 | $3016万 | 売却 |
855,706
-166,795
| -16% | -$591万 | 0.01% | 1027 |
|
|
2018
Q2 | $3661万 | 買う |
1,022,501
+10,095
| +1% | +$35万 | 0.02% | 817 |
|
|
2018
Q1 | $3389万 | 買う |
1,012,406
+334,091
| +49% | +$1157万 | 0.02% | 842 |
|
|
2017
Q4 | $2509万 | 買う |
678,315
+178,006
| +36% | +$648万 | 0.01% | 937 |
|
|
2017
Q3 | $1846万 | 売却 |
500,309
-6,081
| -1% | -$23万 | 0.01% | 1101 |
|
|
2017
Q2 | $1908万 | 売却 |
506,390
-97,335
| -16% | -$349万 | 0.01% | 1051 |
|
|
2017
Q1 | $2018万 | 買う |
603,725
+93,899
| +18% | +$296万 | 0.01% | 1008 |
|
|
2016
Q4 | $1561万 | 売却 |
509,826
-26,397
| -5% | -$82.6万 | 0.01% | 1160 |
|
|
2016
Q3 | $1794万 | 売却 |
536,223
-1,020
| -0.2% | -$3.53万 | 0.01% | 1000 |
|
|
2016
Q2 | $1852万 | 買う |
537,243
+4,494
| +0.8% | +$14.9万 | 0.01% | 953 |
|
|
2016
Q1 | $1647万 | 買う |
532,749
+123,045
| +30% | +$334万 | 0.01% | 1046 |
|
|
2015
Q4 | $1139万 | 買う |
409,704
+246
| +0.1% | +$7,033 | 0.01% | 1354 |
|
|
2015
Q3 | $1216万 | 買う |
409,458
+54
| +0% | +$1,760 | 0.01% | 1298 |
|
|
2015
Q2 | $1501万 | 売却 |
409,404
-1,023
| -0.2% | -$3.76万 | 0.01% | 1236 |
|
|
2015
Q1 | $1513万 | 買う |
410,427
+124,360
| +43% | +$420万 | 0.01% | 1199 |
|
|
2014
Q4 | $839万 | 売却 |
286,067
-393
| -0.1% | -$1.21万 | ﹤0.01% | 1650 |
|
|
2014
Q3 | $885万 | 売却 |
286,460
-5,502
| -2% | -$18.5万 | 0.01% | 1575 |
|
|
2014
Q2 | $992万 | 売却 |
291,962
-776
| -0.3% | -$2.71万 | 0.01% | 1548 |
|
|
2014
Q1 | $1067万 | 買う |
292,738
+66,887
| +30% | +$253万 | 0.01% | 1457 |
|
|
2013
Q4 | $1148万 | 買う |
+225,851
| 新規 | +$1074万 | 0.01% | 1394 |
|
GLPIを保有するその他のファンド
AmeripriseのGLPI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AmeripriseはGaming and Leisure Properties (GLPI)の保有株数を45%増やしました。推定$4157万相当を買い増し、保有株数は合計2,867,856株、評価額は$1.28億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #507 です。
Ameripriseは2013年第4四半期にGLPIの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$1.36億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する628本のファンドが、2026年第2四半期時点でGLPIを保有しています。
- Ameripriseは2026年第2四半期時点で、Gaming and Leisure Propertiesを2,867,856株保有しており、その評価額は$1.28億でした。
- Ameripriseは2026年第2四半期にGaming and Leisure Propertiesを888,537株購入しました。推定購入額は$4157万です。
- 2026年第2四半期に、Ameripriseのポートフォリオに占めるGaming and Leisure Propertiesの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第507位でした。
- Ameripriseは2013年第4四半期にGaming and Leisure Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
- AmeripriseのGaming and Leisure Propertiesの保有額は、2025年第1四半期に$1.36億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する628のファンドがGaming and Leisure Propertiesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAmeripriseの 13F報告書 に基づいています。