買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $545万 | 買う |
1,316,648
+156,964
| +14% | +$70.4万 | ﹤0.01% | 2485 |
|
|
2026
Q1 | $500万 | 売却 |
1,159,684
-340,410
| -23% | -$137万 | ﹤0.01% | 2432 |
|
|
2025
Q4 | $564万 | 売却 |
1,500,094
-865,309
| -37% | -$244万 | ﹤0.01% | 2351 |
|
|
2025
Q3 | $608万 | 売却 |
2,365,403
-96,343
| -4% | -$22.7万 | ﹤0.01% | 2291 |
|
|
2025
Q2 | $364万 | 買う |
2,461,746
+13,091
| +0.5% | +$1.65万 | ﹤0.01% | 2584 |
|
|
2025
Q1 | $282万 | 買う |
2,448,655
+90,466
| +4% | +$14.2万 | ﹤0.01% | 2705 |
|
|
2024
Q4 | $394万 | 買う |
2,358,189
+27,906
| +1% | +$4.08万 | ﹤0.01% | 2525 |
|
|
2024
Q3 | $273万 | 買う |
2,330,283
+62,342
| +3% | +$7.31万 | ﹤0.01% | 2747 |
|
|
2024
Q2 | $327万 | 買う |
2,267,941
+607,038
| +37% | +$68.9万 | ﹤0.01% | 2604 |
|
|
2024
Q1 | $169万 | 買う |
1,660,903
+109,100
| +7% | +$12.2万 | ﹤0.01% | 2950 |
|
|
2023
Q4 | $227万 | 買う |
1,551,803
+16,100
| +1% | +$2.37万 | ﹤0.01% | 2806 |
|
|
2023
Q3 | $316万 | 買う |
1,535,703
+893,665
| +139% | +$208万 | ﹤0.01% | 2599 |
|
|
2023
Q2 | $165万 | 売却 |
642,038
-464,221
| -42% | -$128万 | ﹤0.01% | 2967 |
|
|
2023
Q1 | $354万 | 売却 |
1,106,259
-312,407
| -22% | -$140万 | ﹤0.01% | 2546 |
|
|
2022
Q4 | $611万 | 売却 |
1,418,666
-369,579
| -21% | -$154万 | ﹤0.01% | 2145 |
|
|
2022
Q3 | $612万 | 買う |
1,788,245
+668,255
| +60% | +$343万 | ﹤0.01% | 2068 |
|
|
2022
Q2 | $579万 | 買う |
1,119,990
+55,078
| +5% | +$44.6万 | ﹤0.01% | 2169 |
|
|
2022
Q1 | $1026万 | 買う |
1,064,912
+195,537
| +22% | +$222万 | ﹤0.01% | 1896 |
|
|
2021
Q4 | $895万 | 買う |
869,375
+670,490
| +337% | +$811万 | ﹤0.01% | 2060 |
|
|
2021
Q3 | $236万 | 売却 |
198,885
-7,679
| -4% | -$9.9万 | ﹤0.01% | 2811 |
|
|
2021
Q2 | $295万 | 売却 |
206,564
-1,784
| -0.9% | -$2.35万 | ﹤0.01% | 2753 |
|
|
2021
Q1 | $258万 | 買う |
208,348
+6,532
| +3% | +$9.14万 | ﹤0.01% | 2759 |
|
|
2020
Q4 | $175万 | 売却 |
201,816
-70,083
| -26% | -$58.9万 | ﹤0.01% | 2860 |
|
|
2020
Q3 | $156万 | 売却 |
271,899
-282,881
| -51% | -$151万 | ﹤0.01% | 2788 |
|
|
2020
Q2 | $258万 | 売却 |
554,780
-32,809
| -6% | -$12.6万 | ﹤0.01% | 2471 |
|
|
2020
Q1 | $193万 | 買う |
587,589
+212,258
| +57% | +$125万 | ﹤0.01% | 2496 |
|
|
2019
Q4 | $296万 | 買う |
375,331
+24,420
| +7% | +$22.5万 | ﹤0.01% | 2530 |
|
|
2019
Q3 | $439万 | 売却 |
350,911
-166,460
| -32% | -$188万 | ﹤0.01% | 2272 |
|
|
2019
Q2 | $595万 | 買う |
517,371
+37,610
| +8% | +$46.2万 | ﹤0.01% | 2122 |
|
|
2019
Q1 | $658万 | 買う |
479,761
+27,490
| +6% | +$43.8万 | ﹤0.01% | 2032 |
|
|
2018
Q4 | $712万 | 買う |
452,271
+110,165
| +32% | +$213万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2018
Q3 | $796万 | 買う |
342,106
+100,155
| +41% | +$252万 | ﹤0.01% | 2040 |
|
|
2018
Q2 | $650万 | 買う |
241,951
+14,840
| +7% | +$30.4万 | ﹤0.01% | 2055 |
|
|
2018
Q1 | $288万 | 買う |
227,111
+6,835
| +3% | +$7.55万 | ﹤0.01% | 2530 |
|
|
2017
Q4 | $171万 | 売却 |
220,276
-51,059
| -19% | -$39.5万 | ﹤0.01% | 2735 |
|
|
2017
Q3 | $253万 | 買う |
271,335
+10,977
| +4% | +$10.3万 | ﹤0.01% | 2486 |
|
|
2017
Q2 | $269万 | 買う |
260,358
+35,340
| +16% | +$47.8万 | ﹤0.01% | 2455 |
|
|
2017
Q1 | $393万 | 買う |
225,018
+115,150
| +105% | +$244万 | ﹤0.01% | 2221 |
|
|
2016
Q4 | $284万 | 買う |
109,868
+2,650
| +2% | +$7.97万 | ﹤0.01% | 2451 |
|
|
2016
Q3 | $298万 | 買う |
107,218
+2,828
| +3% | +$8.36万 | ﹤0.01% | 2355 |
|
|
2016
Q2 | $298万 | 買う |
104,390
+266
| +0.3% | +$8,960 | ﹤0.01% | 2305 |
|
|
2016
Q1 | $462万 | 買う |
104,124
+47,282
| +83% | +$187万 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2015
Q4 | $208万 | 売却 |
56,842
-11,306
| -17% | -$51.5万 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2015
Q3 | $381万 | 買う |
68,148
+32,096
| +89% | +$203万 | ﹤0.01% | 2200 |
|
|
2015
Q2 | $250万 | 売却 |
36,052
-6,869
| -16% | -$53.4万 | ﹤0.01% | 2612 |
|
|
2015
Q1 | $354万 | 売却 |
42,921
-125,449
| -75% | -$1154万 | ﹤0.01% | 2280 |
|
|
2014
Q4 | $1864万 | 買う |
168,370
+146,358
| +665% | +$1529万 | 0.01% | 1014 |
|
|
2014
Q3 | $207万 | 売却 |
22,012
-13,122
| -37% | -$132万 | ﹤0.01% | 2505 |
|
|
2014
Q2 | $367万 | 買う |
35,134
+11,954
| +52% | +$128万 | ﹤0.01% | 2257 |
|
|
2014
Q1 | $270万 | 売却 |
23,180
-7,883
| -25% | -$91.9万 | ﹤0.01% | 2364 |
|
|
2013
Q4 | $372万 | 買う |
31,063
+7,936
| +34% | +$97.9万 | ﹤0.01% | 2172 |
|
|
2013
Q3 | $269万 | 売却 |
23,127
-27,120
| -54% | -$310万 | ﹤0.01% | 2304 |
|
|
2013
Q2 | $519万 | 買う |
+50,247
| 新規 | +$508万 | ﹤0.01% | 1866 |
|
FOSLを保有するその他のファンド
HVCM
MVP
PGCM
AmeripriseのFOSL保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AmeripriseはFossil Group (FOSL)の保有株数を14%増やしました。推定$70.4万相当を買い増し、保有株数は合計1,316,648株、評価額は$545万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2485 です。
Ameripriseは2013年第2四半期にFOSLの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2014年第4四半期に$1864万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する112本のファンドが、2026年第2四半期時点でFOSLを保有しています。
- Ameripriseは2026年第2四半期時点で、Fossil Groupを1,316,648株保有しており、その評価額は$545万でした。
- Ameripriseは2026年第2四半期にFossil Groupを156,964株購入しました。推定購入額は$70.4万です。
- 2026年第2四半期に、Ameripriseのポートフォリオに占めるFossil Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2485位でした。
- Ameripriseは2013年第2四半期にFossil Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AmeripriseのFossil Groupの保有額は、2014年第4四半期に$1864万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する112のファンドがFossil Groupを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAmeripriseの 13F報告書 に基づいています。