買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $7928万 | 買う |
798,463
+309,789
| +63% | +$3262万 | 0.02% | 718 |
|
|
2026
Q1 | $4891万 | 買う |
488,674
+51,142
| +12% | +$548万 | 0.01% | 882 |
|
|
2025
Q4 | $4536万 | 売却 |
437,532
-170,643
| -28% | -$1599万 | 0.01% | 932 |
|
|
2025
Q3 | $6161万 | 買う |
608,175
+80,537
| +15% | +$878万 | 0.01% | 772 |
|
|
2025
Q2 | $5437万 | 売却 |
527,638
-278,320
| -35% | -$3082万 | 0.01% | 815 |
|
|
2025
Q1 | $9011万 | 売却 |
805,958
-414,198
| -34% | -$6690万 | 0.02% | 582 |
|
|
2024
Q4 | $2.48億 | 売却 |
1,220,156
-463,849
| -28% | -$8385万 | 0.06% | 290 |
|
|
2024
Q3 | $2.68億 | 買う |
1,684,005
+8,613
| +0.5% | +$131万 | 0.07% | 283 |
|
|
2024
Q2 | $2.7億 | 売却 |
1,675,392
-148,560
| -8% | -$2286万 | 0.07% | 274 |
|
|
2024
Q1 | $2.86億 | 買う |
1,823,952
+656,346
| +56% | +$9098万 | 0.08% | 262 |
|
|
2023
Q4 | $1.3億 | 買う |
1,167,606
+319,194
| +38% | +$3244万 | 0.04% | 433 |
|
|
2023
Q3 | $7269万 | 買う |
848,412
+93,246
| +12% | +$835万 | 0.02% | 606 |
|
|
2023
Q2 | $6641万 | 買う |
755,166
+410,784
| +119% | +$3302万 | 0.02% | 641 |
|
|
2023
Q1 | $2579万 | 売却 |
344,382
-61,500
| -15% | -$430万 | 0.01% | 1097 |
|
|
2022
Q4 | $2700万 | 売却 |
405,882
-50,514
| -11% | -$306万 | 0.01% | 1040 |
|
|
2022
Q3 | $2378万 | 売却 |
456,396
-12,228
| -3% | -$63.6万 | 0.01% | 1076 |
|
|
2022
Q2 | $1994万 | 売却 |
468,624
-270,186
| -37% | -$1179万 | 0.01% | 1205 |
|
|
2022
Q1 | $3371万 | 売却 |
738,810
-432,948
| -37% | -$2148万 | 0.01% | 998 |
|
|
2021
Q4 | $7154万 | 買う |
1,171,758
+661,710
| +130% | +$4267万 | 0.02% | 685 |
|
|
2021
Q3 | $3062万 | 売却 |
510,048
-23,052
| -4% | -$158万 | 0.01% | 990 |
|
|
2021
Q2 | $3412万 | 買う |
533,100
+69,942
| +15% | +$395万 | 0.01% | 987 |
|
|
2021
Q1 | $2550万 | 売却 |
463,158
-18,426
| -4% | -$98.3万 | 0.01% | 1142 |
|
|
2020
Q4 | $2302万 | 売却 |
481,584
-80,646
| -14% | -$358万 | 0.01% | 1139 |
|
|
2020
Q3 | $2062万 | 売却 |
562,230
-58,368
| -9% | -$202万 | 0.01% | 1054 |
|
|
2020
Q2 | $2031万 | 売却 |
620,598
-130,500
| -17% | -$360万 | 0.01% | 1044 |
|
|
2020
Q1 | $1678万 | 売却 |
751,098
-18,420
| -2% | -$51.2万 | 0.01% | 1045 |
|
|
2019
Q4 | $2166万 | 売却 |
769,518
-78,222
| -9% | -$207万 | 0.01% | 1137 |
|
|
2019
Q3 | $2082万 | 売却 |
847,740
-14,874
| -2% | -$38.1万 | 0.01% | 1113 |
|
|
2019
Q2 | $2530万 | 売却 |
862,614
-30,030
| -3% | -$78.1万 | 0.01% | 1005 |
|
|
2019
Q1 | $2188万 | 売却 |
892,644
-77,628
| -8% | -$176万 | 0.01% | 1069 |
|
|
2018
Q4 | $2069万 | 売却 |
970,272
-2,754
| -0.3% | -$5.58万 | 0.01% | 1040 |
|
|
2018
Q3 | $1923万 | 売却 |
973,026
-142,956
| -13% | -$277万 | 0.01% | 1330 |
|
|
2018
Q2 | $2100万 | 売却 |
1,115,982
-54,930
| -5% | -$95万 | 0.01% | 1129 |
|
|
2018
Q1 | $1757万 | 売却 |
1,170,912
-379,428
| -24% | -$570万 | 0.01% | 1224 |
|
|
2017
Q4 | $2074万 | 売却 |
1,550,340
-49,584
| -3% | -$59.4万 | 0.01% | 1041 |
|
|
2017
Q3 | $1824万 | 買う |
1,599,924
+116,172
| +8% | +$125万 | 0.01% | 1112 |
|
|
2017
Q2 | $1688万 | 売却 |
1,483,752
-216,618
| -13% | -$226万 | 0.01% | 1154 |
|
|
2017
Q1 | $1693万 | 売却 |
1,700,370
-62,592
| -4% | -$57.8万 | 0.01% | 1127 |
|
|
2016
Q4 | $1627万 | 売却 |
1,762,962
-1,394,880
| -44% | -$1343万 | 0.01% | 1131 |
|
|
2016
Q3 | $3134万 | 買う |
3,157,842
+1,264,200
| +67% | +$1324万 | 0.02% | 700 |
|
|
2016
Q2 | $1816万 | 売却 |
1,893,642
-223,080
| -11% | -$206万 | 0.01% | 969 |
|
|
2016
Q1 | $2114万 | 売却 |
2,116,722
-131,094
| -6% | -$113万 | 0.01% | 872 |
|
|
2015
Q4 | $1768万 | 買う |
2,247,816
+166,806
| +8% | +$148万 | 0.01% | 993 |
|
|
2015
Q3 | $2014万 | 買う |
2,081,010
+356,538
| +21% | +$398万 | 0.01% | 936 |
|
|
2015
Q2 | $2068万 | 買う |
1,724,472
+166,296
| +11% | +$204万 | 0.01% | 986 |
|
|
2015
Q1 | $1892万 | 売却 |
1,558,176
-351,432
| -18% | -$452万 | 0.01% | 1040 |
|
|
2014
Q4 | $2897万 | 売却 |
1,909,608
-626,430
| -25% | -$954万 | 0.02% | 757 |
|
|
2014
Q3 | $4108万 | 売却 |
2,536,038
-39,462
| -2% | -$60.3万 | 0.02% | 583 |
|
|
2014
Q2 | $3706万 | 売却 |
2,575,500
-140,838
| -5% | -$187万 | 0.02% | 682 |
|
|
2014
Q1 | $3609万 | 買う |
2,716,338
+851,508
| +46% | +$1126万 | 0.02% | 677 |
|
|
2013
Q4 | $2625万 | 売却 |
1,864,830
-1,085,736
| -37% | -$1339万 | 0.02% | 847 |
|
|
2013
Q3 | $3242万 | 買う |
2,950,566
+404,604
| +16% | +$393万 | 0.02% | 746 |
|
|
2013
Q2 | $2143万 | 買う |
+2,545,962
| 新規 | +$2310万 | 0.01% | 938 |
|
DECKを保有するその他のファンド
AmeripriseのDECK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AmeripriseはDeckers Outdoor (DECK)の保有株数を63%増やしました。推定$3262万相当を買い増し、保有株数は合計798,463株、評価額は$7928万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #718 です。
Ameripriseは2013年第2四半期にDECKの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$2.86億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する866本のファンドが、2026年第2四半期時点でDECKを保有しています。
- Ameripriseは2026年第2四半期時点で、Deckers Outdoorを798,463株保有しており、その評価額は$7928万でした。
- Ameripriseは2026年第2四半期にDeckers Outdoorを309,789株購入しました。推定購入額は$3262万です。
- 2026年第2四半期に、Ameripriseのポートフォリオに占めるDeckers Outdoorの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第718位でした。
- Ameripriseは2013年第2四半期にDeckers Outdoorの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AmeripriseのDeckers Outdoorの保有額は、2024年第1四半期に$2.86億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する866のファンドがDeckers Outdoorを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAmeripriseの 13F報告書 に基づいています。