買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $241万 | 売却 |
7,278
-12
| -0.2% | -$4,197 | 0.85% | 41 |
|
|
2026
Q2 | $239万 | 売却 |
7,290
-84
| -1% | -$2.61万 | 0.86% | 42 |
|
|
2026
Q1 | $217万 | 売却 |
7,374
-1,667
| -18% | -$50.6万 | 0.9% | 45 |
|
|
2025
Q4 | $291万 | 売却 |
9,041
-100
| -1% | -$3.1万 | 1.1% | 30 |
|
|
2025
Q3 | $288万 | 売却 |
9,141
-24
| -0.3% | -$7,138 | 1.1% | 29 |
|
|
2025
Q2 | $266万 | 買う |
9,165
+67
| +0.7% | +$1.71万 | 1.09% | 27 |
|
|
2025
Q1 | $223万 | 買う |
9,098
+61
| +0.7% | +$1.56万 | 1.03% | 31 |
|
|
2024
Q4 | $217万 | 買う |
9,037
+70
| +0.8% | +$1.63万 | 0.92% | 37 |
|
|
2024
Q3 | $189万 | 買う |
+8,967
| 新規 | +$189万 | 0.84% | 47 |
|
|
2024
Q2 | – | 売却 |
-14,365
| 解消 | -$286万 | – | 85 |
|
|
2024
Q1 | $286万 | 買う |
14,365
+286
| +2% | +$5.16万 | 1.39% | 12 |
|
|
2023
Q4 | $239万 | 売却 |
14,079
-840
| -6% | -$12.7万 | 1.26% | 15 |
|
|
2023
Q3 | $216万 | 買う |
+14,919
| 新規 | +$224万 | 1.35% | 14 |
|
|
2023
Q1 | $157万 | 売却 |
14,642
-3,640
| -20% | -$49.9万 | 1.43% | 15 |
|
|
2022
Q4 | $255万 | 売却 |
18,282
-1,172
| -6% | -$14.8万 | 1.58% | 17 |
|
|
2022
Q3 | $203万 | 買う |
19,454
+714
| +4% | +$8.19万 | 1.28% | 20 |
|
|
2022
Q2 | $211万 | 買う |
18,740
+431
| +2% | +$5.34万 | 1.2% | 22 |
|
|
2022
Q1 | $250万 | 買う |
18,309
+996
| +6% | +$14.7万 | 1.29% | 26 |
|
|
2021
Q4 | $251万 | 買う |
17,313
+9,663
| +126% | +$159万 | 1.53% | 27 |
|
|
2021
Q3 | $130万 | 買う |
+7,650
| 新規 | +$120万 | 0.72% | 60 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-6,830
| 解消 | -$61.5万 | – | 74 |
|
|
2020
Q1 | $61.5万 | 売却 |
6,830
-19,431
| -74% | -$236万 | 0.57% | 66 |
|
|
2019
Q4 | $366万 | 売却 |
26,261
-268
| -1% | -$3.44万 | 2.93% | 2 |
|
|
2019
Q3 | $312万 | 買う |
26,529
+44
| +0.2% | +$4,977 | 2.64% | 3 |
|
|
2019
Q2 | $296万 | 買う |
26,485
+254
| +1% | +$2.8万 | 2.49% | 4 |
|
|
2019
Q1 | $266万 | 買う |
26,231
+77
| +0.3% | +$7,933 | 2.45% | 6 |
|
|
2018
Q4 | $255万 | 売却 |
26,154
-224
| -0.8% | -$2.39万 | 2.8% | 5 |
|
|
2018
Q3 | $298万 | 買う |
+26,378
| 新規 | +$299万 | 2.68% | 5 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-30,579
| 解消 | -$336万 | – | 85 |
|
|
2018
Q1 | $336万 | 買う |
30,579
+162
| +0.5% | +$1.83万 | 3.22% | 2 |
|
|
2017
Q4 | $325万 | 買う |
+30,417
| 新規 | +$308万 | 2.83% | 2 |
|
JPMを保有するその他のファンド
Altman AdvisorsのJPM保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Altman Advisorsは2026年第3四半期にJPMorgan Chase (JPM)の保有株式を0.16%減らし、推定$4,197分を売却しました。保有株数は7,278株となり、その価値は$241万です。 このポジションはポートフォリオの 0.85% を占め、順位は #41 です。
Altman Advisorsは2017年第4四半期にJPMの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$366万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,242本のファンドが、2026年第3四半期時点でJPMを保有しています。
- Altman Advisorsは2026年第3四半期時点で、JPMorgan Chaseを7,278株保有しており、その評価額は$241万でした。
- Altman Advisorsは2026年第3四半期にJPMorgan Chaseの株式を12株売却し、売却額は推定で$4,197でした。
- 2026年第3四半期に、Altman Advisorsのポートフォリオに占めるJPMorgan Chaseの割合は0.85%で、保有銘柄の中で第41位でした。
- Altman Advisorsは2017年第4四半期にJPMorgan Chaseの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- Altman AdvisorsのJPMorgan Chaseの保有額は、2019年第4四半期に$366万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,242のファンドがJPMorgan Chaseを保有していました。
2026年11月5日に提出された、2026年第3四半期分のAltman Advisorsの 13F報告書 に基づいています。