買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$913万 買う
42,201
+1,179
+3% +$25.6万 0.04% 197
2026
Q1
$771万 売却
41,022
-1,976
-5% -$35.7万 0.04% 202
2025
Q4
$685万 売却
42,998
-2,846
-6% -$44.8万 0.04% 213
2025
Q3
$726万 売却
45,844
-42,218
-48% -$590万 0.04% 206
2025
Q2
$1190万 売却
88,062
-631
-0.7% -$8.07万 0.07% 155
2025
Q1
$1067万 買う
88,693
+6,382
+8% +$72.4万 0.06% 156
2024
Q4
$853万 買う
82,311
+12,414
+18% +$134万 0.05% 173
2024
Q3
$802万 買う
69,897
+17,748
+34% +$201万 0.05% 181
2024
Q2
$547万 買う
52,149
+7,114
+16% +$84.1万 0.04% 224
2024
Q1
$574万 買う
45,035
+6,804
+18% +$78.9万 0.04% 221
2023
Q4
$414万 買う
38,231
+5,376
+16% +$58.2万 0.03% 237
2023
Q3
$330万 買う
32,855
+15,106
+85% +$143万 0.03% 256
2023
Q2
$166万 買う
17,749
+5,488
+45% +$53.6万 0.01% 348
2023
Q1
$117万 買う
12,261
+1,352
+12% +$12.2万 0.01% 424
2022
Q4
$94.8万 買う
10,909
+1,109
+11% +$9.8万 0.01% 490
2022
Q3
$71.9万 買う
+9,800
新規 +$73万 0.01% 535
2015
Q1
– 売却
-9,354
解消 -$52.1万 – 700
2014
Q4
$52.1万 売却
9,354
-1,246
-12% -$7.06万 ﹤0.01% 438
2014
Q3
$59.3万 買う
+10,600
新規 +$60.3万 ﹤0.01% 304
2014
Q1
– 売却
-8,342
解消 -$41万 – 620
2013
Q4
$41万 買う
8,342
+4,060
+95% +$24.6万 ﹤0.01% 518
2013
Q3
$24.8万 買う
+4,282
新規 +$23.2万 ﹤0.01% 468

FCFSを保有するその他のファンド

ALPS AdvisorsのFCFS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、ALPS AdvisorsはFirstCash (FCFS)の保有株数を2.9%増やしました。推定$25.6万相当を買い増し、保有株数は合計42,201株、評価額は$913万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #197 です。

ALPS Advisorsは2013年第3四半期にFCFSの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$1190万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する504本のファンドが、2026年第2四半期時点でFCFSを保有しています。

  • ALPS Advisorsは2026年第2四半期時点で、FirstCashを42,201株保有しており、その評価額は$913万でした。
  • ALPS Advisorsは2026年第2四半期にFirstCashを1,179株購入しました。推定購入額は$25.6万です。
  • 2026年第2四半期に、ALPS Advisorsのポートフォリオに占めるFirstCashの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第197位でした。
  • ALPS Advisorsは2013年第3四半期にFirstCashの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • ALPS AdvisorsのFirstCashの保有額は、2025年第2四半期に$1190万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する504のファンドがFirstCashを保有していました。

2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のALPS Advisorsの 13F報告書 に基づいています。