買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2020
Q4
– 売却
-11
解消 – – 133
2020
Q3
$0 売却
11
-48
-81% -$1,275 ﹤0.01% 408
2020
Q2
$2,000 売却
59
-15,736
-100% -$39.4万 ﹤0.01% 401
2020
Q1
$35万 売却
15,795
-1,320
-8% -$3.67万 0.31% 80
2019
Q4
$49.6万 買う
17,115
+552
+3% +$1.55万 0.32% 85
2019
Q3
$45.6万 売却
16,563
-4,920
-23% -$13万 0.31% 101
2019
Q2
$59.1万 売却
21,483
-2,050
-9% -$4.64万 0.38% 25
2019
Q1
$48.7万 買う
23,533
+1,920
+9% +$4.01万 0.32% 73
2018
Q4
$43.7万 売却
21,613
-587
-3% -$1.23万 0.32% 101
2018
Q3
$47.6万 買う
22,200
+1,320
+6% +$3.05万 0.29% 148
2018
Q2
$48.1万 買う
+20,880
新規 +$49.5万 0.3% 144
2017
Q3
– 売却
-23,880
解消 -$45.3万 – 421
2017
Q2
$45.3万 買う
23,880
+540
+2% +$1.05万 0.29% 130
2017
Q1
$49.8万 売却
23,340
-2,460
-10% -$5.16万 0.32% 69
2016
Q4
$50.8万 買う
25,800
+1,740
+7% +$3.17万 0.33% 74
2016
Q3
$42.2万 買う
+24,060
新規 +$41.6万 0.29% 139
2016
Q1
– 売却
-25,800
解消 -$41.3万 – 425
2015
Q4
$41.3万 買う
+25,800
新規 +$41.7万 0.3% 107
2013
Q4
– 売却
-37,560
解消 -$48.1万 – 406
2013
Q3
$48.1万 買う
+37,560
新規 +$44.5万 0.36% 40

GNTXを保有するその他のファンド

Alpha WindwardのGNTX保有状況:2020年第4四半期の振り返り

Alpha Windwardは2020年第4四半期にGentex (GNTX)を全株売却し、11株の保有を解消しました。

Alpha Windwardは2013年第3四半期に初めてGNTXの保有を報告し、16四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2019年第2四半期に$59.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する501本のファンドが、2020年第4四半期時点でGNTXを保有しています。

  • Alpha Windward は四半期中に全て売却し、2020年第4四半期 時点で Gentex の保有がないと報告しました。
  • Alpha Windwardは2020年第4四半期にGentex株を11株売却しました。
  • Alpha Windwardは2013年第3四半期に初めてGentexの保有を報告し、16四半期にわたって保有しました。
  • Alpha WindwardのGentexの保有額は、2019年第2四半期に$59.1万でピークに達しました。
  • 2020年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する501のファンドがGentexを保有していました。

2020年第4四半期分のAlpha Windwardの 13F報告書 に基づいています。