買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-589
| 解消 | -$5,000 | – | 127 |
|
|
2020
Q3 | $5,000 | 保有する |
589
| – | – | ﹤0.01% | 379 |
|
|
2020
Q2 | $6,000 | 買う |
589
+29
| +5% | +$315 | ﹤0.01% | 381 |
|
|
2020
Q1 | $6,000 | 保有する |
560
| – | – | 0.01% | 368 |
|
|
2019
Q4 | $1万 | 買う |
560
+71
| +15% | +$1,206 | 0.01% | 367 |
|
|
2019
Q3 | $8,000 | 保有する |
489
| – | – | 0.01% | 374 |
|
|
2019
Q2 | $8,000 | 売却 |
489
-17
| -3% | -$280 | 0.01% | 373 |
|
|
2019
Q1 | $8,000 | 売却 |
506
-28,500
| -98% | -$46.6万 | 0.01% | 377 |
|
|
2018
Q4 | $44.9万 | 売却 |
29,006
-2,046
| -7% | -$3.33万 | 0.33% | 76 |
|
|
2018
Q3 | $51.7万 | 買う |
31,052
+480
| +2% | +$8,398 | 0.31% | 119 |
|
|
2018
Q2 | $50.4万 | 買う |
30,572
+2,384
| +8% | +$4.13万 | 0.31% | 115 |
|
|
2018
Q1 | $50万 | 売却 |
28,188
-1,680
| -6% | -$3.1万 | 0.31% | 97 |
|
|
2017
Q4 | $53.5万 | 買う |
29,868
+854
| +3% | +$1.57万 | 0.32% | 109 |
|
|
2017
Q3 | $54.4万 | 買う |
29,014
+1,500
| +5% | +$2.7万 | 0.34% | 70 |
|
|
2017
Q2 | $52.3万 | 買う |
27,514
+2,314
| +9% | +$4.21万 | 0.34% | 41 |
|
|
2017
Q1 | $45万 | 売却 |
25,200
-960
| -4% | -$1.78万 | 0.29% | 131 |
|
|
2016
Q4 | $49.2万 | 売却 |
26,160
-4,920
| -16% | -$8.24万 | 0.32% | 85 |
|
|
2016
Q3 | $45.1万 | 買う |
31,080
+1,620
| +5% | +$2.27万 | 0.31% | 83 |
|
|
2016
Q2 | $39.8万 | 売却 |
29,460
-1,980
| -6% | -$2.71万 | 0.29% | 142 |
|
|
2016
Q1 | $42.1万 | 買う |
31,440
+1,140
| +4% | +$1.45万 | 0.3% | 127 |
|
|
2015
Q4 | $39.4万 | 売却 |
30,300
-4,260
| -12% | -$5.71万 | 0.29% | 138 |
|
|
2015
Q3 | $41.8万 | 売却 |
34,560
-2,400
| -6% | -$3.02万 | 0.31% | 101 |
|
|
2015
Q2 | $48.3万 | 売却 |
36,960
-2,460
| -6% | -$3.12万 | 0.33% | 85 |
|
|
2015
Q1 | $48.6万 | 買う |
39,420
+1,920
| +5% | +$2.3万 | 0.32% | 103 |
|
|
2014
Q4 | $46.4万 | 買う |
+37,500
| 新規 | +$44.2万 | 0.3% | 118 |
|
|
2014
Q3 | – | 売却 |
-39,000
| 解消 | -$48.3万 | – | 420 |
|
|
2014
Q2 | $48.3万 | 買う |
39,000
+840
| +2% | +$1.03万 | 0.33% | 107 |
|
|
2014
Q1 | $48万 | 買う |
38,160
+1,020
| +3% | +$1.28万 | 0.33% | 97 |
|
|
2013
Q4 | $48.6万 | 買う |
37,140
+3,360
| +10% | +$4.19万 | 0.34% | 85 |
|
|
2013
Q3 | $39.5万 | 買う |
33,780
+240
| +0.7% | +$2,929 | 0.3% | 146 |
|
|
2013
Q2 | $38.5万 | 買う |
+33,540
| 新規 | +$38万 | 0.31% | 123 |
|
FULTを保有するその他のファンド
Alpha WindwardのFULT保有状況:2020年第4四半期の振り返り
Alpha Windwardは2020年第4四半期にFulton Financial (FULT)を全株売却し、589株の保有を解消しました。売却額は推定で$5,000です。
Alpha Windwardは2013年第2四半期に初めてFULTの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第3四半期に$54.4万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する246本のファンドが、2020年第4四半期時点でFULTを保有しています。
- Alpha Windward は四半期中に全て売却し、2020年第4四半期 時点で Fulton Financial の保有がないと報告しました。
- Alpha Windwardは2020年第4四半期にFulton Financialの株式を589株売却し、売却額は推定で$5,000でした。
- Alpha Windwardは2013年第2四半期に初めてFulton Financialの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。
- Alpha WindwardのFulton Financialの保有額は、2017年第3四半期に$54.4万でピークに達しました。
- 2020年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する246のファンドがFulton Financialを保有していました。
2020年第4四半期分のAlpha Windwardの 13F報告書 に基づいています。