AllianceBernsteinの Zurn Elkay Water Solutions ZWS 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.37億 | 売却 |
3,045,939
-149,924
| -5% | -$733万 | 0.05% | 277 |
|
|
2026
Q1 | $1.49億 | 売却 |
3,195,863
-312,997
| -9% | -$1495万 | 0.05% | 267 |
|
|
2025
Q4 | $1.63億 | 買う |
3,508,860
+139,129
| +4% | +$653万 | 0.05% | 262 |
|
|
2025
Q3 | $1.58億 | 買う |
3,369,731
+3,184,048
| +1,715% | +$1.37億 | 0.05% | 260 |
|
|
2025
Q2 | $679万 | 買う |
185,683
+11,693
| +7% | +$40.2万 | ﹤0.01% | 1349 |
|
|
2025
Q1 | $574万 | 売却 |
173,990
-8,217
| -5% | -$29.6万 | ﹤0.01% | 1402 |
|
|
2024
Q4 | $680万 | 売却 |
182,207
-2,032
| -1% | -$7.75万 | ﹤0.01% | 1350 |
|
|
2024
Q3 | $662万 | 買う |
184,239
+6,388
| +4% | +$20.2万 | ﹤0.01% | 1392 |
|
|
2024
Q2 | $523万 | 買う |
177,851
+3,688
| +2% | +$11.6万 | ﹤0.01% | 1471 |
|
|
2024
Q1 | $583万 | 売却 |
174,163
-9,748
| -5% | -$30万 | ﹤0.01% | 1406 |
|
|
2023
Q4 | $541万 | 買う |
183,911
+24
| +0% | +$680 | ﹤0.01% | 1461 |
|
|
2023
Q3 | $515万 | 売却 |
183,887
-11,276
| -6% | -$32.2万 | ﹤0.01% | 1412 |
|
|
2023
Q2 | $525万 | 買う |
195,163
+14,373
| +8% | +$32.7万 | ﹤0.01% | 1411 |
|
|
2023
Q1 | $386万 | 買う |
180,790
+2,205
| +1% | +$4.85万 | ﹤0.01% | 1505 |
|
|
2022
Q4 | $378万 | 買う |
178,585
+13,263
| +8% | +$31.3万 | ﹤0.01% | 1561 |
|
|
2022
Q3 | $405万 | 売却 |
165,322
-30,702
| -16% | -$87.5万 | ﹤0.01% | 1501 |
|
|
2022
Q2 | $534万 | 売却 |
196,024
-39,806
| -17% | -$121万 | ﹤0.01% | 1426 |
|
|
2022
Q1 | $835万 | 売却 |
235,830
-30,692
| -12% | -$102万 | ﹤0.01% | 1338 |
|
|
2021
Q4 | $970万 | 売却 |
266,522
-181,032
| -40% | -$652万 | ﹤0.01% | 1262 |
|
|
2021
Q3 | $1386万 | 売却 |
447,554
-8,151
| -2% | -$22.8万 | 0.01% | 1077 |
|
|
2021
Q2 | $1098万 | 売却 |
455,705
-7,486
| -2% | -$18万 | ﹤0.01% | 1194 |
|
|
2021
Q1 | $1051万 | 売却 |
463,191
-28,543
| -6% | -$61.3万 | ﹤0.01% | 1182 |
|
|
2020
Q4 | $935万 | 買う |
491,734
+31,358
| +7% | +$53.8万 | ﹤0.01% | 1160 |
|
|
2020
Q3 | $662万 | 買う |
460,376
+43,901
| +11% | +$62.7万 | ﹤0.01% | 1196 |
|
|
2020
Q2 | $585万 | 買う |
416,475
+106,549
| +34% | +$140万 | ﹤0.01% | 1247 |
|
|
2020
Q1 | $338万 | 売却 |
309,926
-415
| -0.1% | -$6,054 | ﹤0.01% | 1372 |
|
|
2019
Q4 | $488万 | 買う |
310,341
+1,868
| +0.6% | +$2.69万 | ﹤0.01% | 1439 |
|
|
2019
Q3 | $402万 | 保有する |
308,473
| – | – | ﹤0.01% | 1534 |
|
|
2019
Q2 | $449万 | 買う |
308,473
+3,114
| +1% | +$4.19万 | ﹤0.01% | 1485 |
|
|
2019
Q1 | $370万 | 保有する |
305,359
| – | – | ﹤0.01% | 1539 |
|
|
2018
Q4 | $338万 | 売却 |
305,359
-1,661
| -0.5% | -$2.15万 | ﹤0.01% | 1519 |
|
|
2018
Q3 | $456万 | 保有する |
307,020
| – | – | ﹤0.01% | 1345 |
|
|
2018
Q2 | $430万 | 売却 |
307,020
-42,846
| -12% | -$60.6万 | ﹤0.01% | 1346 |
|
|
2018
Q1 | $500万 | 買う |
349,866
+336
| +0.1% | +$4,607 | ﹤0.01% | 1216 |
|
|
2017
Q4 | $438万 | 売却 |
349,530
-2,850
| -0.8% | -$3.44万 | ﹤0.01% | 1301 |
|
|
2017
Q3 | $431万 | 売却 |
352,380
-26,123
| -7% | -$30.3万 | ﹤0.01% | 1309 |
|
|
2017
Q2 | $424万 | 買う |
378,503
+8,041
| +2% | +$9.01万 | ﹤0.01% | 1301 |
|
|
2017
Q1 | $412万 | 買う |
370,462
+591
| +0.2% | +$6,366 | ﹤0.01% | 1313 |
|
|
2016
Q4 | $349万 | 売却 |
369,871
-624
| -0.2% | -$6,038 | ﹤0.01% | 1418 |
|
|
2016
Q3 | $382万 | 売却 |
370,495
-9,409
| -2% | -$9.5万 | ﹤0.01% | 1284 |
|
|
2016
Q2 | $359万 | 売却 |
379,904
-33,573
| -8% | -$33.8万 | ﹤0.01% | 1240 |
|
|
2016
Q1 | $403万 | 買う |
413,477
+135
| +0% | +$1,146 | ﹤0.01% | 1145 |
|
|
2015
Q4 | $361万 | 売却 |
413,342
-9,228
| -2% | -$8.34万 | ﹤0.01% | 1218 |
|
|
2015
Q3 | $346万 | 売却 |
422,570
-62
| -0% | -$618 | ﹤0.01% | 1241 |
|
|
2015
Q2 | $487万 | 買う |
422,632
+130,746
| +45% | +$164万 | ﹤0.01% | 1129 |
|
|
2015
Q1 | $375万 | 保有する |
291,886
| – | – | ﹤0.01% | 1285 |
|
|
2014
Q4 | $397万 | 買う |
291,886
+1,246
| +0.4% | +$1.65万 | ﹤0.01% | 1247 |
|
|
2014
Q3 | $398万 | 買う |
290,640
+1,453
| +0.5% | +$2万 | ﹤0.01% | 1206 |
|
|
2014
Q2 | $392万 | 買う |
289,187
+146,981
| +103% | +$195万 | ﹤0.01% | 1277 |
|
|
2014
Q1 | $198万 | 売却 |
142,206
-2,906
| -2% | -$3.98万 | ﹤0.01% | 1723 |
|
|
2013
Q4 | $189万 | 売却 |
145,112
-3,530
| -2% | -$3.99万 | ﹤0.01% | 1747 |
|
|
2013
Q3 | $149万 | 売却 |
148,642
-4
| -0% | -$37 | ﹤0.01% | 1891 |
|
|
2013
Q2 | $121万 | 買う |
+148,646
| 新規 | +$131万 | ﹤0.01% | 1951 |
|
ZWSを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのZWS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
AllianceBernsteinは2026年第2四半期にZurn Elkay Water Solutions (ZWS)の保有株式を4.7%減らし、推定$733万分を売却しました。保有株数は3,045,939株となり、その価値は$1.37億です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #277 です。
AllianceBernsteinは2013年第2四半期にZWSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1.63億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する436本のファンドが、2026年第2四半期時点でZWSを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Zurn Elkay Water Solutionsを3,045,939株保有しており、その評価額は$1.37億でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にZurn Elkay Water Solutionsの株式を149,924株売却し、売却額は推定で$733万でした。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるZurn Elkay Water Solutionsの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第277位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第2四半期にZurn Elkay Water Solutionsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのZurn Elkay Water Solutionsの保有額は、2025年第4四半期に$1.63億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する436のファンドがZurn Elkay Water Solutionsを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。