AllianceBernsteinの Starwood Property Trust STWD 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $781万 | 売却 |
453,379
-1,009
| -0.2% | -$1.76万 | ﹤0.01% | 1302 |
|
|
2026
Q1 | $818万 | 売却 |
454,388
-39,664
| -8% | -$71.2万 | ﹤0.01% | 1294 |
|
|
2025
Q4 | $890万 | 買う |
494,052
+18,051
| +4% | +$33.2万 | ﹤0.01% | 1278 |
|
|
2025
Q3 | $922万 | 買う |
476,001
+31,063
| +7% | +$62.5万 | ﹤0.01% | 1242 |
|
|
2025
Q2 | $893万 | 買う |
444,938
+27,134
| +6% | +$52.7万 | ﹤0.01% | 1224 |
|
|
2025
Q1 | $826万 | 売却 |
417,804
-4,860
| -1% | -$9.5万 | ﹤0.01% | 1250 |
|
|
2024
Q4 | $801万 | 売却 |
422,664
-7,200
| -2% | -$14.3万 | ﹤0.01% | 1277 |
|
|
2024
Q3 | $876万 | 売却 |
429,864
-10,606
| -2% | -$21.2万 | ﹤0.01% | 1257 |
|
|
2024
Q2 | $834万 | 買う |
440,470
+9,415
| +2% | +$18.3万 | ﹤0.01% | 1262 |
|
|
2024
Q1 | $876万 | 売却 |
431,055
-8,957
| -2% | -$18.1万 | ﹤0.01% | 1222 |
|
|
2023
Q4 | $925万 | 買う |
440,012
+3,656
| +0.8% | +$7.18万 | ﹤0.01% | 1203 |
|
|
2023
Q3 | $844万 | 売却 |
436,356
-21,786
| -5% | -$44.2万 | ﹤0.01% | 1167 |
|
|
2023
Q2 | $889万 | 買う |
458,142
+882
| +0.2% | +$1.57万 | ﹤0.01% | 1184 |
|
|
2023
Q1 | $809万 | 買う |
457,260
+322,207
| +239% | +$622万 | ﹤0.01% | 1186 |
|
|
2022
Q4 | $248万 | 買う |
135,053
+1,616
| +1% | +$3.22万 | ﹤0.01% | 1792 |
|
|
2022
Q3 | $243万 | 売却 |
133,437
-866
| -0.6% | -$1.96万 | ﹤0.01% | 1758 |
|
|
2022
Q2 | $281万 | 買う |
134,303
+1,158
| +0.9% | +$2.66万 | ﹤0.01% | 1746 |
|
|
2022
Q1 | $322万 | 売却 |
133,145
-2,924
| -2% | -$7.06万 | ﹤0.01% | 1811 |
|
|
2021
Q4 | $331万 | 売却 |
136,069
-11,868
| -8% | -$29.9万 | ﹤0.01% | 1841 |
|
|
2021
Q3 | $361万 | 買う |
147,937
+1,375
| +0.9% | +$3.52万 | ﹤0.01% | 1784 |
|
|
2021
Q2 | $384万 | 売却 |
146,562
-2,850
| -2% | -$7.26万 | ﹤0.01% | 1778 |
|
|
2021
Q1 | $370万 | 買う |
149,412
+800
| +0.5% | +$1.73万 | ﹤0.01% | 1733 |
|
|
2020
Q4 | $287万 | 売却 |
148,612
-1,600
| -1% | -$2.72万 | ﹤0.01% | 1785 |
|
|
2020
Q3 | $227万 | 売却 |
150,212
-1,457
| -1% | -$2.22万 | ﹤0.01% | 1786 |
|
|
2020
Q2 | $227万 | 売却 |
151,669
-10,082
| -6% | -$13.6万 | ﹤0.01% | 1776 |
|
|
2020
Q1 | $166万 | 売却 |
161,751
-144,841
| -47% | -$317万 | ﹤0.01% | 1775 |
|
|
2019
Q4 | $762万 | 買う |
306,592
+86,562
| +39% | +$212万 | ﹤0.01% | 1197 |
|
|
2019
Q3 | $533万 | 買う |
220,030
+50,584
| +30% | +$119万 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2019
Q2 | $385万 | 買う |
169,446
+4,530
| +3% | +$10.3万 | ﹤0.01% | 1585 |
|
|
2019
Q1 | $369万 | 買う |
164,916
+3,335
| +2% | +$7.27万 | ﹤0.01% | 1541 |
|
|
2018
Q4 | $318万 | 買う |
161,581
+24,751
| +18% | +$53.4万 | ﹤0.01% | 1558 |
|
|
2018
Q3 | $294万 | 売却 |
136,830
-4,140
| -3% | -$9.17万 | ﹤0.01% | 1670 |
|
|
2018
Q2 | $306万 | 売却 |
140,970
-12,196
| -8% | -$26.3万 | ﹤0.01% | 1627 |
|
|
2018
Q1 | $321万 | 買う |
153,166
+6,114
| +4% | +$12.6万 | ﹤0.01% | 1495 |
|
|
2017
Q4 | $314万 | 売却 |
147,052
-1,650
| -1% | -$3.58万 | ﹤0.01% | 1531 |
|
|
2017
Q3 | $323万 | 売却 |
148,702
-1,350
| -0.9% | -$2.98万 | ﹤0.01% | 1508 |
|
|
2017
Q2 | $336万 | 買う |
150,052
+4,280
| +3% | +$9.6万 | ﹤0.01% | 1468 |
|
|
2017
Q1 | $329万 | 売却 |
145,772
-9,650
| -6% | -$21.8万 | ﹤0.01% | 1451 |
|
|
2016
Q4 | $341万 | 売却 |
155,422
-700
| -0.4% | -$1.54万 | ﹤0.01% | 1440 |
|
|
2016
Q3 | $352万 | 売却 |
156,122
-1,975
| -1% | -$4.37万 | ﹤0.01% | 1347 |
|
|
2016
Q2 | $328万 | 売却 |
158,097
-5,255
| -3% | -$10.5万 | ﹤0.01% | 1300 |
|
|
2016
Q1 | $309万 | 売却 |
163,352
-290
| -0.2% | -$5,378 | ﹤0.01% | 1300 |
|
|
2015
Q4 | $336万 | 買う |
163,642
+52,600
| +47% | +$108万 | ﹤0.01% | 1248 |
|
|
2015
Q3 | $228万 | 買う |
111,042
+640
| +0.6% | +$1.39万 | ﹤0.01% | 1546 |
|
|
2015
Q2 | $238万 | 買う |
110,402
+62,986
| +133% | +$149万 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2015
Q1 | $115万 | 売却 |
47,416
-500
| -1% | -$1.2万 | ﹤0.01% | 2111 |
|
|
2014
Q4 | $111万 | 買う |
47,916
+12,350
| +35% | +$28.4万 | ﹤0.01% | 2147 |
|
|
2014
Q3 | $78.1万 | 保有する |
35,566
| – | – | ﹤0.01% | 2335 |
|
|
2014
Q2 | $84.5万 | 買う |
35,566
+3,225
| +10% | +$7.68万 | ﹤0.01% | 2344 |
|
|
2014
Q1 | $76.3万 | 売却 |
32,341
-670,736
| -95% | -$1593万 | ﹤0.01% | 2293 |
|
|
2013
Q4 | $1570万 | 買う |
703,077
+679,803
| +2,921% | +$1438万 | 0.01% | 730 |
|
|
2013
Q3 | $45万 | 買う |
23,274
+747
| +3% | +$1.5万 | ﹤0.01% | 2526 |
|
|
2013
Q2 | $45万 | 買う |
+22,527
| 新規 | +$48.1万 | ﹤0.01% | 2539 |
|
STWDを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのSTWD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
AllianceBernsteinは2026年第2四半期にStarwood Property Trust (STWD)の保有株式を0.22%減らし、推定$1.76万分を売却しました。保有株数は453,379株となり、その価値は$781万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1302 です。
AllianceBernsteinは2013年第2四半期にSTWDの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第4四半期に$1570万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する522本のファンドが、2026年第2四半期時点でSTWDを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Starwood Property Trustを453,379株保有しており、その評価額は$781万でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にStarwood Property Trustの株式を1,009株売却し、売却額は推定で$1.76万でした。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるStarwood Property Trustの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1302位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第2四半期にStarwood Property Trustの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのStarwood Property Trustの保有額は、2013年第4四半期に$1570万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する522のファンドがStarwood Property Trustを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。