買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$102万 買う
24,260
+6,900
+40% +$31.8万 ﹤0.01% 2375
2026
Q1
$56.7万 保有する
17,360
– – ﹤0.01% 2577
2025
Q4
$56.7万 保有する
17,360
– – ﹤0.01% 2600
2025
Q3
$54.3万 保有する
17,360
– – ﹤0.01% 2632
2025
Q2
$51.2万 保有する
17,360
– – ﹤0.01% 2630
2025
Q1
$40.3万 保有する
17,360
– – ﹤0.01% 2639
2024
Q4
$41万 売却
17,360
-3,380
-16% -$8.56万 ﹤0.01% 2726
2024
Q3
$57.2万 保有する
20,740
– – ﹤0.01% 2598
2024
Q2
$48.5万 売却
20,740
-260
-1% -$6,181 ﹤0.01% 2690
2024
Q1
$50.7万 保有する
21,000
– – ﹤0.01% 2581
2023
Q4
$62.3万 保有する
21,000
– – ﹤0.01% 2504
2023
Q3
$63.4万 保有する
21,000
– – ﹤0.01% 2456
2023
Q2
$62.7万 保有する
21,000
– – ﹤0.01% 2516
2023
Q1
$67万 保有する
21,000
– – ﹤0.01% 2416
2022
Q4
$75.9万 買う
21,000
+100
+0.5% +$3,523 ﹤0.01% 2413
2022
Q3
$58.6万 保有する
20,900
– – ﹤0.01% 2569
2022
Q2
$60.1万 売却
20,900
-600
-3% -$1.87万 ﹤0.01% 2601
2022
Q1
$74.4万 売却
21,500
-700
-3% -$2.55万 ﹤0.01% 2526
2021
Q4
$86.7万 保有する
22,200
– – ﹤0.01% 2523
2021
Q3
$80.6万 売却
22,200
-2,600
-10% -$10万 ﹤0.01% 2580
2021
Q2
$101万 売却
24,800
-9,589
-28% -$42.1万 ﹤0.01% 2528
2021
Q1
$159万 買う
34,389
+9,589
+39% +$44.2万 ﹤0.01% 2210
2020
Q4
$106万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2271
2020
Q3
$84.8万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2257
2020
Q2
$87.1万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2276
2020
Q1
$88.1万 売却
24,800
-800
-3% -$3.75万 ﹤0.01% 2088
2019
Q4
$141万 保有する
25,600
– – ﹤0.01% 2126
2019
Q3
$114万 買う
25,600
+800
+3% +$3.35万 ﹤0.01% 2196
2019
Q2
$98.7万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2316
2019
Q1
$94.4万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2257
2018
Q4
$89万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2244
2018
Q3
$109万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2290
2018
Q2
$119万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2226
2018
Q1
$108万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2220
2017
Q4
$93.7万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2312
2017
Q3
$97.7万 保有する
24,800
– – ﹤0.01% 2291
2017
Q2
$81.6万 売却
24,800
-820
-3% -$2.53万 ﹤0.01% 2398
2017
Q1
$78.5万 保有する
25,620
– – ﹤0.01% 2357
2016
Q4
$86.2万 保有する
25,620
– – ﹤0.01% 2336
2016
Q3
$81.8万 買う
25,620
+1,200
+5% +$3.59万 ﹤0.01% 2319
2016
Q2
$62.8万 買う
24,420
+8,900
+57% +$20万 ﹤0.01% 2422
2016
Q1
$35.6万 買う
+15,520
新規 +$31.2万 ﹤0.01% 2525
2015
Q2
– 売却
-15,500
解消 -$35.4万 – 3203
2015
Q1
$35.4万 売却
15,500
-400
-3% -$8,651 ﹤0.01% 2616
2014
Q4
$34.1万 買う
15,900
+12,800
+413% +$27.5万 ﹤0.01% 2634
2014
Q3
$6万 売却
3,100
-4,400
-59% -$8.26万 ﹤0.01% 3058
2014
Q2
$13.2万 売却
7,500
-5,938
-44% -$10.3万 ﹤0.01% 2928
2014
Q1
$23.4万 売却
13,438
-2,056
-13% -$3.33万 ﹤0.01% 2709
2013
Q4
$26.1万 売却
15,494
-2,576
-14% -$4.02万 ﹤0.01% 2712
2013
Q3
$26.6万 売却
18,070
-530
-3% -$7,724 ﹤0.01% 2768
2013
Q2
$24.1万 買う
+18,600
新規 +$25.5万 ﹤0.01% 2793

PLOWを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのPLOW保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはDouglas Dynamics (PLOW)の保有株数を40%増やしました。推定$31.8万相当を買い増し、保有株数は合計24,260株、評価額は$102万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2375 です。

AllianceBernsteinは2013年第2四半期にPLOWの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第1四半期に$159万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する251本のファンドが、2026年第2四半期時点でPLOWを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Douglas Dynamicsを24,260株保有しており、その評価額は$102万でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にDouglas Dynamicsを6,900株購入しました。推定購入額は$31.8万です。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるDouglas Dynamicsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2375位でした。
  • AllianceBernsteinは2013年第2四半期にDouglas Dynamicsの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのDouglas Dynamicsの保有額は、2021年第1四半期に$159万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する251のファンドがDouglas Dynamicsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。