買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $418万 | 買う |
78,210
+11,083
| +17% | +$62.4万 | ﹤0.01% | 1638 |
|
|
2026
Q1 | $453万 | 買う |
67,127
+2,809
| +4% | +$16.7万 | ﹤0.01% | 1581 |
|
|
2025
Q4 | $434万 | 売却 |
64,318
-8,309
| -11% | -$50.5万 | ﹤0.01% | 1607 |
|
|
2025
Q3 | $410万 | 買う |
72,627
+641
| +0.9% | +$3.78万 | ﹤0.01% | 1616 |
|
|
2025
Q2 | $410万 | 買う |
71,986
+13,009
| +22% | +$64.9万 | ﹤0.01% | 1566 |
|
|
2025
Q1 | $288万 | 買う |
58,977
+1,338
| +2% | +$7.1万 | ﹤0.01% | 1710 |
|
|
2024
Q4 | $300万 | 売却 |
57,639
-1,192
| -2% | -$6.18万 | ﹤0.01% | 1753 |
|
|
2024
Q3 | $277万 | 買う |
58,831
+1,825
| +3% | +$8.77万 | ﹤0.01% | 1804 |
|
|
2024
Q2 | $276万 | 売却 |
57,006
-1,745
| -3% | -$8.58万 | ﹤0.01% | 1774 |
|
|
2024
Q1 | $300万 | 売却 |
58,751
-47,221
| -45% | -$226万 | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2023
Q4 | $521万 | 買う |
105,972
+2,350
| +2% | +$9.6万 | ﹤0.01% | 1475 |
|
|
2023
Q3 | $415万 | 買う |
103,622
+5,859
| +6% | +$25万 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2023
Q2 | $427万 | 売却 |
97,763
-1,025
| -1% | -$4万 | ﹤0.01% | 1495 |
|
|
2023
Q1 | $366万 | 買う |
98,788
+1,297
| +1% | +$5.21万 | ﹤0.01% | 1525 |
|
|
2022
Q4 | $325万 | 売却 |
97,491
-387
| -0.4% | -$1.37万 | ﹤0.01% | 1633 |
|
|
2022
Q3 | $289万 | 売却 |
97,878
-11,262
| -10% | -$41.5万 | ﹤0.01% | 1655 |
|
|
2022
Q2 | $408万 | 買う |
109,140
+1,465
| +1% | +$6.33万 | ﹤0.01% | 1548 |
|
|
2022
Q1 | $510万 | 売却 |
107,675
-21,558
| -17% | -$107万 | ﹤0.01% | 1573 |
|
|
2021
Q4 | $647万 | 売却 |
129,233
-1,049,229
| -89% | -$5551万 | ﹤0.01% | 1484 |
|
|
2021
Q3 | $6520万 | 売却 |
1,178,462
-24,485
| -2% | -$142万 | 0.03% | 542 |
|
|
2021
Q2 | $7207万 | 売却 |
1,202,947
-113,964
| -9% | -$645万 | 0.03% | 527 |
|
|
2021
Q1 | $7074万 | 売却 |
1,316,911
-109,921
| -8% | -$567万 | 0.03% | 504 |
|
|
2020
Q4 | $6872万 | 売却 |
1,426,832
-252,965
| -15% | -$999万 | 0.03% | 486 |
|
|
2020
Q3 | $5249万 | 買う |
1,679,797
+106,361
| +7% | +$303万 | 0.03% | 526 |
|
|
2020
Q2 | $3861万 | 買う |
1,573,436
+426,746
| +37% | +$972万 | 0.02% | 590 |
|
|
2020
Q1 | $2192万 | 売却 |
1,146,690
-588,099
| -34% | -$2191万 | 0.02% | 662 |
|
|
2019
Q4 | $7312万 | 売却 |
1,734,789
-64,855
| -4% | -$262万 | 0.04% | 425 |
|
|
2019
Q3 | $6601万 | 売却 |
1,799,644
-478,713
| -21% | -$1776万 | 0.04% | 439 |
|
|
2019
Q2 | $7703万 | 買う |
2,278,357
+10,582
| +0.5% | +$34.5万 | 0.05% | 395 |
|
|
2019
Q1 | $7200万 | 売却 |
2,267,775
-11,718
| -0.5% | -$36.3万 | 0.05% | 408 |
|
|
2018
Q4 | $5537万 | 売却 |
2,279,493
-77,746
| -3% | -$221万 | 0.04% | 438 |
|
|
2018
Q3 | $7923万 | 売却 |
2,357,239
-1,406,890
| -37% | -$4926万 | 0.05% | 372 |
|
|
2018
Q2 | $1.25億 | 売却 |
3,764,129
-332,117
| -8% | -$1075万 | 0.09% | 229 |
|
|
2018
Q1 | $1.23億 | 買う |
4,096,246
+102,097
| +3% | +$324万 | 0.09% | 229 |
|
|
2017
Q4 | $1.04億 | 売却 |
3,994,149
-303,030
| -7% | -$837万 | 0.07% | 277 |
|
|
2017
Q3 | $1.21億 | 売却 |
4,297,179
-60,547
| -1% | -$162万 | 0.09% | 221 |
|
|
2017
Q2 | $1.07億 | 売却 |
4,357,726
-220,161
| -5% | -$518万 | 0.08% | 261 |
|
|
2017
Q1 | $1.14億 | 売却 |
4,577,887
-2,305,887
| -33% | -$5792万 | 0.09% | 239 |
|
|
2016
Q4 | $1.52億 | 売却 |
6,883,774
-468,796
| -6% | -$1152万 | 0.13% | 160 |
|
|
2016
Q3 | $2.28億 | 買う |
7,352,570
+99,834
| +1% | +$287万 | 0.19% | 116 |
|
|
2016
Q2 | $1.66億 | 買う |
7,252,736
+2,280,486
| +46% | +$6450万 | 0.14% | 155 |
|
|
2016
Q1 | $1.36億 | 買う |
4,972,250
+3,793,392
| +322% | +$1.03億 | 0.12% | 176 |
|
|
2015
Q4 | $4897万 | 売却 |
1,178,858
-61,402
| -5% | -$282万 | 0.04% | 448 |
|
|
2015
Q3 | $5422万 | 売却 |
1,240,260
-44,820
| -3% | -$210万 | 0.05% | 414 |
|
|
2015
Q2 | $5900万 | 買う |
1,285,080
+926,883
| +259% | +$4497万 | 0.05% | 424 |
|
|
2015
Q1 | $1854万 | 買う |
358,197
+302,197
| +540% | +$1216万 | 0.02% | 752 |
|
|
2014
Q4 | $203万 | 売却 |
56,000
-13,300
| -19% | -$48.3万 | ﹤0.01% | 1747 |
|
|
2014
Q3 | $221万 | 売却 |
69,300
-6,600
| -9% | -$20万 | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2014
Q2 | $197万 | 買う |
75,900
+32,900
| +77% | +$80.6万 | ﹤0.01% | 1785 |
|
|
2014
Q1 | $108万 | 買う |
43,000
+38,100
| +778% | +$98.3万 | ﹤0.01% | 2125 |
|
|
2013
Q4 | $12.4万 | 買う |
+4,900
| 新規 | +$10.5万 | ﹤0.01% | 2891 |
|
OMFを保有するその他のファンド
BWA
AllianceBernsteinのOMF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはOneMain Financial (OMF)の保有株数を17%増やしました。推定$62.4万相当を買い増し、保有株数は合計78,210株、評価額は$418万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1638 です。
AllianceBernsteinは2013年第4四半期にOMFの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2016年第3四半期に$2.28億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する527本のファンドが、2026年第2四半期時点でOMFを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、OneMain Financialを78,210株保有しており、その評価額は$418万でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にOneMain Financialを11,083株購入しました。推定購入額は$62.4万です。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるOneMain Financialの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1638位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第4四半期にOneMain Financialの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのOneMain Financialの保有額は、2016年第3四半期に$2.28億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する527のファンドがOneMain Financialを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。