買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2.01億 | 買う |
294,115
+40,412
| +16% | +$2331万 | 0.07% | 207 |
|
|
2026
Q1 | $1.45億 | 買う |
253,703
+18,008
| +8% | +$1245万 | 0.05% | 273 |
|
|
2025
Q4 | $1.34億 | 売却 |
235,695
-2,779
| -1% | -$161万 | 0.04% | 308 |
|
|
2025
Q3 | $1.45億 | 売却 |
238,474
-68,733
| -22% | -$3897万 | 0.05% | 281 |
|
|
2025
Q2 | $1.54億 | 買う |
307,207
+38,321
| +14% | +$1884万 | 0.05% | 255 |
|
|
2025
Q1 | $1.38億 | 売却 |
268,886
-31,892
| -11% | -$1523万 | 0.05% | 278 |
|
|
2024
Q4 | $1.41億 | 売却 |
300,778
-153,079
| -34% | -$7700万 | 0.05% | 301 |
|
|
2024
Q3 | $2.4億 | 買う |
453,857
+145,713
| +47% | +$7135万 | 0.08% | 187 |
|
|
2024
Q2 | $1.34億 | 売却 |
308,144
-51,613
| -14% | -$2357万 | 0.05% | 291 |
|
|
2024
Q1 | $1.72億 | 買う |
359,757
+56,583
| +19% | +$2606万 | 0.06% | 248 |
|
|
2023
Q4 | $1.42億 | 買う |
303,174
+12,016
| +4% | +$563万 | 0.05% | 285 |
|
|
2023
Q3 | $1.28億 | 売却 |
291,158
-54,909
| -16% | -$2411万 | 0.05% | 301 |
|
|
2023
Q2 | $1.58億 | 売却 |
346,067
-7,987
| -2% | -$362万 | 0.06% | 266 |
|
|
2023
Q1 | $1.63億 | 買う |
354,054
+53,109
| +18% | +$2465万 | 0.07% | 265 |
|
|
2022
Q4 | $1.64億 | 売却 |
300,945
-215,772
| -42% | -$1.13億 | 0.07% | 247 |
|
|
2022
Q3 | $2.43億 | 売却 |
516,717
-103,503
| -17% | -$4931万 | 0.12% | 162 |
|
|
2022
Q2 | $2.97億 | 売却 |
620,220
-59,102
| -9% | -$2714万 | 0.14% | 145 |
|
|
2022
Q1 | $3.04億 | 買う |
679,322
+299,209
| +79% | +$1.24億 | 0.12% | 167 |
|
|
2021
Q4 | $1.47億 | 買う |
380,113
+10,979
| +3% | +$409万 | 0.05% | 340 |
|
|
2021
Q3 | $1.33億 | 買う |
369,134
+114,359
| +45% | +$4133万 | 0.05% | 347 |
|
|
2021
Q2 | $9259万 | 売却 |
254,775
-18,280
| -7% | -$658万 | 0.04% | 454 |
|
|
2021
Q1 | $8837万 | 売却 |
273,055
-210,450
| -44% | -$6345万 | 0.04% | 441 |
|
|
2020
Q4 | $1.47億 | 売却 |
483,505
-86,684
| -15% | -$2652万 | 0.07% | 265 |
|
|
2020
Q3 | $1.8億 | 売却 |
570,189
-13,623
| -2% | -$444万 | 0.1% | 177 |
|
|
2020
Q2 | $1.79億 | 売却 |
583,812
-318,836
| -35% | -$1.05億 | 0.11% | 168 |
|
|
2020
Q1 | $2.73億 | 買う |
902,648
+246,678
| +38% | +$8580万 | 0.2% | 101 |
|
|
2019
Q4 | $2.26億 | 買う |
655,970
+57,254
| +10% | +$2013万 | 0.13% | 144 |
|
|
2019
Q3 | $2.24億 | 売却 |
598,716
-236,417
| -28% | -$8372万 | 0.14% | 141 |
|
|
2019
Q2 | $2.7億 | 売却 |
835,133
-393,749
| -32% | -$1.17億 | 0.17% | 122 |
|
|
2019
Q1 | $3.31億 | 売却 |
1,228,882
-564,566
| -31% | -$1.54億 | 0.22% | 98 |
|
|
2018
Q4 | $4.39億 | 売却 |
1,793,448
-455,857
| -20% | -$1.26億 | 0.33% | 70 |
|
|
2018
Q3 | $7.14億 | 売却 |
2,249,305
-261,067
| -10% | -$7956万 | 0.47% | 49 |
|
|
2018
Q2 | $7.72億 | 買う |
2,510,372
+71,404
| +3% | +$2361万 | 0.54% | 34 |
|
|
2018
Q1 | $8.51億 | 売却 |
2,438,968
-241,808
| -9% | -$8099万 | 0.62% | 25 |
|
|
2017
Q4 | $8.23億 | 買う |
2,680,776
+97,569
| +4% | +$2930万 | 0.59% | 23 |
|
|
2017
Q3 | $7.43億 | 売却 |
2,583,207
-717,625
| -22% | -$1.93億 | 0.56% | 27 |
|
|
2017
Q2 | $8.47億 | 買う |
3,300,832
+151,154
| +5% | +$3781万 | 0.66% | 19 |
|
|
2017
Q1 | $7.49億 | 買う |
3,149,678
+1,235,985
| +65% | +$2.94億 | 0.6% | 29 |
|
|
2016
Q4 | $4.45億 | 売却 |
1,913,693
-155,154
| -7% | -$3607万 | 0.37% | 57 |
|
|
2016
Q3 | $4.43億 | 買う |
2,068,847
+99,507
| +5% | +$2155万 | 0.37% | 58 |
|
|
2016
Q2 | $4.38億 | 売却 |
1,969,340
-544,828
| -22% | -$1.15億 | 0.38% | 58 |
|
|
2016
Q1 | $4.98億 | 売却 |
2,514,168
-228,050
| -8% | -$4308万 | 0.42% | 54 |
|
|
2015
Q4 | $5.18億 | 売却 |
2,742,218
-1,214,803
| -31% | -$2.23億 | 0.44% | 47 |
|
|
2015
Q3 | $6.57億 | 買う |
3,957,021
+145,055
| +4% | +$2431万 | 0.56% | 30 |
|
|
2015
Q2 | $6.05億 | 買う |
3,811,966
+1,870,356
| +96% | +$2.99億 | 0.5% | 34 |
|
|
2015
Q1 | $3.13億 | 買う |
1,941,610
+250,104
| +15% | +$3998万 | 0.25% | 92 |
|
|
2014
Q4 | $2.49億 | 買う |
1,691,506
+1,098,706
| +185% | +$1.51億 | 0.21% | 114 |
|
|
2014
Q3 | $7811万 | 売却 |
592,800
-79,721
| -12% | -$1006万 | 0.07% | 331 |
|
|
2014
Q2 | $8045万 | 売却 |
672,521
-100,970
| -13% | -$1220万 | 0.07% | 329 |
|
|
2014
Q1 | $9543万 | 買う |
773,491
+67,349
| +10% | +$798万 | 0.08% | 273 |
|
|
2013
Q4 | $8093万 | 売却 |
706,142
-10,833
| -2% | -$116万 | 0.07% | 313 |
|
|
2013
Q3 | $6830万 | 買う |
716,975
+12,169
| +2% | +$112万 | 0.07% | 342 |
|
|
2013
Q2 | $5836万 | 買う |
+704,806
| 新規 | +$5486万 | 0.06% | 353 |
|
NOCを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのNOC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはNorthrop Grumman (NOC)の保有株数を16%増やしました。推定$2331万相当を買い増し、保有株数は合計294,115株、評価額は$2.01億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #207 です。
AllianceBernsteinは2013年第2四半期にNOCの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第1四半期に$8.51億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,817本のファンドが、2026年第2四半期時点でNOCを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Northrop Grummanを294,115株保有しており、その評価額は$2.01億でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にNorthrop Grummanを40,412株購入しました。推定購入額は$2331万です。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるNorthrop Grummanの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第207位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第2四半期にNorthrop Grummanの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのNorthrop Grummanの保有額は、2018年第1四半期に$8.51億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,817のファンドがNorthrop Grummanを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。