買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$568万 売却
78,075
-115,771
-60% -$855万 ﹤0.01% 1471
2026
Q1
$1566万 買う
193,846
+113,616
+142% +$957万 0.01% 1025
2025
Q4
$648万 買う
80,230
+1,414
+2% +$11.9万 ﹤0.01% 1415
2025
Q3
$700万 売却
78,816
-8,183
-9% -$75.5万 ﹤0.01% 1367
2025
Q2
$748万 売却
86,999
-9,230
-10% -$82万 ﹤0.01% 1309
2025
Q1
$885万 買う
96,229
+11,187
+13% +$117万 ﹤0.01% 1219
2024
Q4
$881万 売却
85,042
-2,478
-3% -$26.9万 ﹤0.01% 1241
2024
Q3
$940万 売却
87,520
-17,243
-16% -$163万 ﹤0.01% 1216
2024
Q2
$863万 買う
104,763
+8,449
+9% +$70.6万 ﹤0.01% 1246
2024
Q1
$808万 買う
96,314
+118
+0.1% +$8,482 ﹤0.01% 1266
2023
Q4
$681万 売却
96,196
-64,171
-40% -$383万 ﹤0.01% 1353
2023
Q3
$886万 買う
160,367
+1,493
+0.9% +$9.8万 ﹤0.01% 1141
2023
Q2
$1191万 買う
158,874
+314
+0.2% +$1.94万 ﹤0.01% 1044
2023
Q1
$860万 売却
158,560
-2,640
-2% -$16.2万 ﹤0.01% 1170
2022
Q4
$954万 売却
161,200
-4,242
-3% -$25万 ﹤0.01% 1119
2022
Q3
$847万 売却
165,442
-12,260
-7% -$69.7万 ﹤0.01% 1165
2022
Q2
$931万 売却
177,702
-4,019
-2% -$25.8万 ﹤0.01% 1150
2022
Q1
$1129万 売却
181,721
-17,412
-9% -$120万 ﹤0.01% 1161
2021
Q4
$1560万 売却
199,133
-17,398
-8% -$119万 0.01% 1034
2021
Q3
$1329万 売却
216,531
-14,180
-6% -$83.6万 0.01% 1100
2021
Q2
$1391万 売却
230,711
-291,368
-56% -$1863万 0.01% 1085
2021
Q1
$2896万 売却
522,079
-10,522
-2% -$47.7万 0.01% 801
2020
Q4
$1980万 買う
532,601
+164,043
+45% +$549万 0.01% 879
2020
Q3
$1088万 売却
368,558
-22,777
-6% -$69.9万 0.01% 1010
2020
Q2
$1004万 買う
391,335
+2,439
+0.6% +$5.16万 0.01% 1004
2020
Q1
$668万 売却
388,896
-32,220
-8% -$89.1万 ﹤0.01% 1059
2019
Q4
$1250万 売却
421,116
-58,030
-12% -$164万 0.01% 992
2019
Q3
$1178万 売却
479,146
-3,105
-0.6% -$7.65万 0.01% 981
2019
Q2
$1264万 売却
482,251
-27,980
-5% -$68.6万 0.01% 947
2019
Q1
$1244万 買う
510,231
+86
+0% +$2,101 0.01% 960
2018
Q4
$1134万 買う
510,145
+79,466
+18% +$180万 0.01% 937
2018
Q3
$1141万 売却
430,679
-273
-0.1% -$7,780 0.01% 935
2018
Q2
$1173万 買う
430,952
+13,545
+3% +$39万 0.01% 906
2018
Q1
$1201万 売却
417,407
-10,020
-2% -$28.7万 0.01% 889
2017
Q4
$1122万 売却
427,427
-90
-0% -$2,440 0.01% 922
2017
Q3
$1158万 買う
427,517
+68,370
+19% +$174万 0.01% 905
2017
Q2
$866万 買う
359,147
+16,540
+5% +$40.3万 0.01% 976
2017
Q1
$850万 買う
342,607
+87,940
+35% +$194万 0.01% 970
2016
Q4
$482万 買う
254,667
+530
+0.2% +$1.01万 ﹤0.01% 1214
2016
Q3
$478万 売却
254,137
-3,617
-1% -$7.01万 ﹤0.01% 1144
2016
Q2
$447万 売却
257,754
-3,720
-1% -$6.55万 ﹤0.01% 1129
2016
Q1
$448万 保有する
261,474
– – ﹤0.01% 1097
2015
Q4
$471万 売却
261,474
-400
-0.2% -$6,928 ﹤0.01% 1084
2015
Q3
$373万 売却
261,874
-718,379
-73% -$1140万 ﹤0.01% 1200
2015
Q2
$1669万 買う
980,253
+14,256
+1% +$24.2万 0.01% 779
2015
Q1
$1595万 買う
965,997
+453,389
+88% +$747万 0.01% 794
2014
Q4
$849万 買う
512,608
+257,414
+101% +$385万 0.01% 930
2014
Q3
$347万 売却
255,194
-250
-0.1% -$3,537 ﹤0.01% 1307
2014
Q2
$384万 売却
255,444
-46,950
-16% -$71.5万 ﹤0.01% 1300
2014
Q1
$510万 買う
302,394
+6,619
+2% +$11.6万 ﹤0.01% 1130
2013
Q4
$548万 売却
295,775
-21,900
-7% -$37.3万 ﹤0.01% 1068
2013
Q3
$559万 売却
317,675
-1,199
-0.4% -$1.98万 0.01% 1012
2013
Q2
$472万 買う
+318,874
新規 +$579万 0.01% 1043

LPXを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのLPX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

AllianceBernsteinは2026年第2四半期にLouisiana-Pacific (LPX)の保有株式を60%減らし、推定$855万分を売却しました。保有株数は78,075株となり、その価値は$568万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1471 です。

AllianceBernsteinは2013年第2四半期にLPXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第1四半期に$2896万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する419本のファンドが、2026年第2四半期時点でLPXを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Louisiana-Pacificを78,075株保有しており、その評価額は$568万でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にLouisiana-Pacificの株式を115,771株売却し、売却額は推定で$855万でした。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるLouisiana-Pacificの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1471位でした。
  • AllianceBernsteinは2013年第2四半期にLouisiana-Pacificの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのLouisiana-Pacificの保有額は、2021年第1四半期に$2896万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する419のファンドがLouisiana-Pacificを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。