AllianceBernsteinの International Bancshares IBOC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1492万 | 買う |
221,655
+1,688
| +0.8% | +$12.3万 | ﹤0.01% | 1041 |
|
|
2026
Q1 | $1461万 | 売却 |
219,967
-54,051
| -20% | -$375万 | ﹤0.01% | 1046 |
|
|
2025
Q4 | $1821万 | 買う |
274,018
+49,499
| +22% | +$335万 | 0.01% | 989 |
|
|
2025
Q3 | $1544万 | 買う |
224,519
+39,812
| +22% | +$278万 | ﹤0.01% | 1025 |
|
|
2025
Q2 | $1229万 | 売却 |
184,707
-1,210
| -0.7% | -$7.55万 | ﹤0.01% | 1090 |
|
|
2025
Q1 | $1172万 | 買う |
185,917
+8,189
| +5% | +$52.9万 | ﹤0.01% | 1088 |
|
|
2024
Q4 | $1123万 | 売却 |
177,728
-4,370
| -2% | -$29万 | ﹤0.01% | 1134 |
|
|
2024
Q3 | $1089万 | 売却 |
182,098
-1,876
| -1% | -$11.5万 | ﹤0.01% | 1139 |
|
|
2024
Q2 | $1053万 | 売却 |
183,974
-1,450
| -0.8% | -$8.16万 | ﹤0.01% | 1140 |
|
|
2024
Q1 | $1041万 | 売却 |
185,424
-9,656
| -5% | -$51.3万 | ﹤0.01% | 1143 |
|
|
2023
Q4 | $1060万 | 買う |
195,080
+653
| +0.3% | +$3.03万 | ﹤0.01% | 1124 |
|
|
2023
Q3 | $843万 | 売却 |
194,427
-1,834
| -0.9% | -$8.39万 | ﹤0.01% | 1169 |
|
|
2023
Q2 | $867万 | 売却 |
196,261
-4,056
| -2% | -$17.6万 | ﹤0.01% | 1197 |
|
|
2023
Q1 | $858万 | 買う |
200,317
+506
| +0.3% | +$2.3万 | ﹤0.01% | 1171 |
|
|
2022
Q4 | $914万 | 買う |
199,811
+273
| +0.1% | +$1.31万 | ﹤0.01% | 1137 |
|
|
2022
Q3 | $848万 | 売却 |
199,538
-3,428
| -2% | -$14.6万 | ﹤0.01% | 1163 |
|
|
2022
Q2 | $814万 | 買う |
202,966
+550
| +0.3% | +$2.24万 | ﹤0.01% | 1210 |
|
|
2022
Q1 | $854万 | 売却 |
202,416
-2,849
| -1% | -$12.2万 | ﹤0.01% | 1327 |
|
|
2021
Q4 | $870万 | 売却 |
205,265
-7,292
| -3% | -$31.3万 | ﹤0.01% | 1321 |
|
|
2021
Q3 | $885万 | 売却 |
212,557
-5,192
| -2% | -$21.2万 | ﹤0.01% | 1303 |
|
|
2021
Q2 | $935万 | 売却 |
217,749
-960
| -0.4% | -$4.48万 | ﹤0.01% | 1266 |
|
|
2021
Q1 | $1015万 | 売却 |
218,709
-618
| -0.3% | -$2.71万 | ﹤0.01% | 1199 |
|
|
2020
Q4 | $821万 | 売却 |
219,327
-2,527
| -1% | -$8.02万 | ﹤0.01% | 1225 |
|
|
2020
Q3 | $578万 | 売却 |
221,854
-21,517
| -9% | -$65.7万 | ﹤0.01% | 1272 |
|
|
2020
Q2 | $779万 | 買う |
243,371
+1,829
| +0.8% | +$5.26万 | ﹤0.01% | 1111 |
|
|
2020
Q1 | $649万 | 買う |
241,542
+1,260
| +0.5% | +$4.51万 | ﹤0.01% | 1071 |
|
|
2019
Q4 | $1035万 | 売却 |
240,282
-2,780
| -1% | -$11.5万 | 0.01% | 1076 |
|
|
2019
Q3 | $939万 | 買う |
243,062
+2,260
| +0.9% | +$8.28万 | 0.01% | 1080 |
|
|
2019
Q2 | $908万 | 売却 |
240,802
-2,810
| -1% | -$11万 | 0.01% | 1102 |
|
|
2019
Q1 | $926万 | 売却 |
243,612
-6,620
| -3% | -$25万 | 0.01% | 1093 |
|
|
2018
Q4 | $861万 | 買う |
250,232
+46,093
| +23% | +$177万 | 0.01% | 1045 |
|
|
2018
Q3 | $919万 | 売却 |
204,139
-30,151
| -13% | -$138万 | 0.01% | 1000 |
|
|
2018
Q2 | $1003万 | 買う |
234,290
+41,550
| +22% | +$174万 | 0.01% | 963 |
|
|
2018
Q1 | $750万 | 売却 |
192,740
-4,200
| -2% | -$17万 | 0.01% | 1034 |
|
|
2017
Q4 | $782万 | 売却 |
196,940
-4,470
| -2% | -$18万 | 0.01% | 1028 |
|
|
2017
Q3 | $808万 | 売却 |
201,410
-60
| -0% | -$2,169 | 0.01% | 1010 |
|
|
2017
Q2 | $706万 | 買う |
201,470
+15,720
| +8% | +$55.4万 | 0.01% | 1045 |
|
|
2017
Q1 | $658万 | 売却 |
185,750
-32,310
| -15% | -$122万 | 0.01% | 1061 |
|
|
2016
Q4 | $890万 | 売却 |
218,060
-49,410
| -18% | -$176万 | 0.01% | 956 |
|
|
2016
Q3 | $796万 | 買う |
267,470
+106,420
| +66% | +$302万 | 0.01% | 950 |
|
|
2016
Q2 | $420万 | 買う |
161,050
+50,470
| +46% | +$132万 | ﹤0.01% | 1155 |
|
|
2016
Q1 | $273万 | 買う |
110,580
+18,970
| +21% | +$44.3万 | ﹤0.01% | 1378 |
|
|
2015
Q4 | $235万 | 売却 |
91,610
-12,020
| -12% | -$33万 | ﹤0.01% | 1483 |
|
|
2015
Q3 | $259万 | 売却 |
103,630
-2,430
| -2% | -$6.36万 | ﹤0.01% | 1446 |
|
|
2015
Q2 | $285万 | 売却 |
106,060
-150
| -0.1% | -$3,985 | ﹤0.01% | 1493 |
|
|
2015
Q1 | $276万 | 売却 |
106,210
-50
| -0% | -$1,229 | ﹤0.01% | 1492 |
|
|
2014
Q4 | $282万 | 売却 |
106,260
-2,550
| -2% | -$6.57万 | ﹤0.01% | 1476 |
|
|
2014
Q3 | $268万 | 売却 |
108,810
-3,620
| -3% | -$9.44万 | ﹤0.01% | 1495 |
|
|
2014
Q2 | $304万 | 買う |
112,430
+16,850
| +18% | +$41.2万 | ﹤0.01% | 1471 |
|
|
2014
Q1 | $240万 | 売却 |
95,580
-1,180
| -1% | -$2.85万 | ﹤0.01% | 1573 |
|
|
2013
Q4 | $255万 | 売却 |
96,760
-10,900
| -10% | -$26.5万 | ﹤0.01% | 1539 |
|
|
2013
Q3 | $233万 | 買う |
107,660
+6
| +0% | +$140 | ﹤0.01% | 1559 |
|
|
2013
Q2 | $243万 | 買う |
+107,654
| 新規 | +$221万 | ﹤0.01% | 1465 |
|
IBOCを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのIBOC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはInternational Bancshares (IBOC)の保有株数を0.77%増やしました。推定$12.3万相当を買い増し、保有株数は合計221,655株、評価額は$1492万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1041 です。
AllianceBernsteinは2013年第2四半期にIBOCの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1821万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する301本のファンドが、2026年第2四半期時点でIBOCを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、International Bancsharesを221,655株保有しており、その評価額は$1492万でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にInternational Bancsharesを1,688株購入しました。推定購入額は$12.3万です。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるInternational Bancsharesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1041位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第2四半期にInternational Bancsharesの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのInternational Bancsharesの保有額は、2025年第4四半期に$1821万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する301のファンドがInternational Bancsharesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。