AllianceBernsteinの Huazhu Hotels Group HTHT 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.24億 | 買う |
2,463,581
+1,056,072
| +75% | +$5033万 | 0.04% | 313 |
|
|
2026
Q1 | $6622万 | 買う |
1,407,509
+1,309,508
| +1,336% | +$6677万 | 0.02% | 512 |
|
|
2025
Q4 | $461万 | 売却 |
98,001
-3,142
| -3% | -$13.6万 | ﹤0.01% | 1574 |
|
|
2025
Q3 | $396万 | 買う |
101,143
+49,122
| +94% | +$172万 | ﹤0.01% | 1631 |
|
|
2025
Q2 | $176万 | 買う |
+52,021
| 新規 | +$182万 | ﹤0.01% | 2000 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-14,146
| 解消 | -$54.9万 | – | 3190 |
|
|
2023
Q2 | $54.9万 | 買う |
14,146
+1,606
| +13% | +$6.98万 | ﹤0.01% | 2585 |
|
|
2023
Q1 | $61.4万 | 売却 |
12,540
-59,958
| -83% | -$290万 | ﹤0.01% | 2462 |
|
|
2022
Q4 | $308万 | 買う |
+72,498
| 新規 | +$262万 | ﹤0.01% | 1658 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-5,800
| 解消 | -$20.3万 | – | 3179 |
|
|
2020
Q2 | $20.3万 | 買う |
+5,800
| 新規 | +$19.3万 | ﹤0.01% | 3002 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-299,050
| 解消 | -$1198万 | – | 3156 |
|
|
2019
Q4 | $1198万 | 売却 |
299,050
-13,304
| -4% | -$48万 | 0.01% | 1016 |
|
|
2019
Q3 | $1031万 | 売却 |
312,354
-12,651
| -4% | -$42.6万 | 0.01% | 1042 |
|
|
2019
Q2 | $1178万 | 売却 |
325,005
-14,300
| -4% | -$53.5万 | 0.01% | 979 |
|
|
2019
Q1 | $1430万 | 売却 |
339,305
-2,566
| -0.8% | -$8.77万 | 0.01% | 911 |
|
|
2018
Q4 | $979万 | 買う |
341,871
+325,101
| +1,939% | +$937万 | 0.01% | 1004 |
|
|
2018
Q3 | $54.2万 | 買う |
16,770
+11,570
| +223% | +$40.7万 | ﹤0.01% | 2584 |
|
|
2018
Q2 | $21.8万 | 買う |
+5,200
| 新規 | +$20.8万 | ﹤0.01% | 2939 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-871,656
| 解消 | -$2589万 | – | 3047 |
|
|
2017
Q3 | $2589万 | 買う |
871,656
+264,460
| +44% | +$685万 | 0.02% | 680 |
|
|
2017
Q2 | $1225万 | 買う |
607,196
+536,136
| +754% | +$987万 | 0.01% | 878 |
|
|
2017
Q1 | $110万 | 売却 |
71,060
-15,760
| -18% | -$22.1万 | ﹤0.01% | 2189 |
|
|
2016
Q4 | $112万 | 売却 |
86,820
-11,800
| -12% | -$13.9万 | ﹤0.01% | 2210 |
|
|
2016
Q3 | $111万 | 買う |
98,620
+6,080
| +7% | +$6.36万 | ﹤0.01% | 2169 |
|
|
2016
Q2 | $84.3万 | 売却 |
92,540
-291,320
| -76% | -$257万 | ﹤0.01% | 2303 |
|
|
2016
Q1 | $367万 | 売却 |
383,860
-170,780
| -31% | -$126万 | ﹤0.01% | 1191 |
|
|
2015
Q4 | $434万 | 買う |
554,640
+247,440
| +81% | +$180万 | ﹤0.01% | 1122 |
|
|
2015
Q3 | $187万 | 保有する |
307,200
| – | – | ﹤0.01% | 1702 |
|
|
2015
Q2 | $188万 | 買う |
307,200
+14,760
| +5% | +$8.9万 | ﹤0.01% | 1853 |
|
|
2015
Q1 | $144万 | 買う |
292,440
+237,800
| +435% | +$125万 | ﹤0.01% | 1972 |
|
|
2014
Q4 | $35.9万 | 買う |
+54,640
| 新規 | +$34.3万 | ﹤0.01% | 2616 |
|
HTHTを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのHTHT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはHuazhu Hotels Group (HTHT)の保有株数を75%増やしました。推定$5033万相当を買い増し、保有株数は合計2,463,581株、評価額は$1.24億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #313 です。
AllianceBernsteinは2014年第4四半期にHTHTの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する256本のファンドが、2026年第2四半期時点でHTHTを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Huazhu Hotels Groupを2,463,581株保有しており、その評価額は$1.24億でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にHuazhu Hotels Groupを1,056,072株購入しました。推定購入額は$5033万です。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるHuazhu Hotels Groupの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第313位でした。
- AllianceBernsteinは2014年第4四半期にHuazhu Hotels Groupの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する256のファンドがHuazhu Hotels Groupを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。