AllianceBernsteinの First Interstate BancSystem FIBK 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $358万 | 買う |
107,173
+5,223
| +5% | +$18.5万 | ﹤0.01% | 1740 |
|
|
2026
Q1 | $353万 | 売却 |
101,950
-69
| -0.1% | -$2,467 | ﹤0.01% | 1707 |
|
|
2025
Q4 | $353万 | 売却 |
102,019
-6,581
| -6% | -$21.5万 | ﹤0.01% | 1709 |
|
|
2025
Q3 | $346万 | 買う |
108,600
+397
| +0.4% | +$1.24万 | ﹤0.01% | 1702 |
|
|
2025
Q2 | $312万 | 買う |
108,203
+5,108
| +5% | +$13.8万 | ﹤0.01% | 1707 |
|
|
2025
Q1 | $295万 | 保有する |
103,095
| – | – | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2024
Q4 | $335万 | 買う |
103,095
+11
| +0% | +$358 | ﹤0.01% | 1685 |
|
|
2024
Q3 | $316万 | 保有する |
103,084
| – | – | ﹤0.01% | 1738 |
|
|
2024
Q2 | $286万 | 買う |
103,084
+687
| +0.7% | +$1.82万 | ﹤0.01% | 1755 |
|
|
2024
Q1 | $279万 | 売却 |
102,397
-72,013
| -41% | -$197万 | ﹤0.01% | 1736 |
|
|
2023
Q4 | $536万 | 売却 |
174,410
-46,881
| -21% | -$122万 | ﹤0.01% | 1464 |
|
|
2023
Q3 | $552万 | 買う |
221,291
+289
| +0.1% | +$7,544 | ﹤0.01% | 1375 |
|
|
2023
Q2 | $527万 | 買う |
221,002
+4,500
| +2% | +$11.3万 | ﹤0.01% | 1410 |
|
|
2023
Q1 | $646万 | 買う |
216,502
+45,000
| +26% | +$158万 | ﹤0.01% | 1298 |
|
|
2022
Q4 | $663万 | 買う |
171,502
+15,300
| +10% | +$64.7万 | ﹤0.01% | 1289 |
|
|
2022
Q3 | $630万 | 売却 |
156,202
-4,000
| -2% | -$16.1万 | ﹤0.01% | 1298 |
|
|
2022
Q2 | $610万 | 買う |
160,202
+27,000
| +20% | +$96.3万 | ﹤0.01% | 1368 |
|
|
2022
Q1 | $490万 | 買う |
133,202
+71,678
| +117% | +$283万 | ﹤0.01% | 1598 |
|
|
2021
Q4 | $250万 | 保有する |
61,524
| – | – | ﹤0.01% | 2007 |
|
|
2021
Q3 | $248万 | 売却 |
61,524
-909
| -1% | -$3.85万 | ﹤0.01% | 2027 |
|
|
2021
Q2 | $261万 | 買う |
62,433
+1,700
| +3% | +$7.84万 | ﹤0.01% | 2021 |
|
|
2021
Q1 | $280万 | 買う |
60,733
+7
| +0% | +$311 | ﹤0.01% | 1889 |
|
|
2020
Q4 | $248万 | 売却 |
60,726
-3,996
| -6% | -$15.2万 | ﹤0.01% | 1856 |
|
|
2020
Q3 | $206万 | 売却 |
64,722
-390
| -0.6% | -$1.21万 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2020
Q2 | $202万 | 買う |
65,112
+8,841
| +16% | +$27万 | ﹤0.01% | 1839 |
|
|
2020
Q1 | $162万 | 売却 |
56,271
-95,604
| -63% | -$343万 | ﹤0.01% | 1791 |
|
|
2019
Q4 | $637万 | 買う |
151,875
+70,934
| +88% | +$297万 | ﹤0.01% | 1292 |
|
|
2019
Q3 | $326万 | 保有する |
80,941
| – | – | ﹤0.01% | 1648 |
|
|
2019
Q2 | $321万 | 買う |
80,941
+35,917
| +80% | +$143万 | ﹤0.01% | 1689 |
|
|
2019
Q1 | $179万 | 買う |
45,024
+500
| +1% | +$2万 | ﹤0.01% | 1953 |
|
|
2018
Q4 | $163万 | 保有する |
44,524
| – | – | ﹤0.01% | 1950 |
|
|
2018
Q3 | $200万 | 売却 |
44,524
-21,890
| -33% | -$97.5万 | ﹤0.01% | 1943 |
|
|
2018
Q2 | $280万 | 買う |
66,414
+6,250
| +10% | +$26.2万 | ﹤0.01% | 1686 |
|
|
2018
Q1 | $238万 | 売却 |
60,164
-11,110
| -16% | -$45.4万 | ﹤0.01% | 1716 |
|
|
2017
Q4 | $286万 | 売却 |
71,274
-8,100
| -10% | -$31.5万 | ﹤0.01% | 1597 |
|
|
2017
Q3 | $304万 | 買う |
79,374
+35,950
| +83% | +$130万 | ﹤0.01% | 1552 |
|
|
2017
Q2 | $162万 | 買う |
43,424
+10,424
| +32% | +$39.1万 | ﹤0.01% | 1997 |
|
|
2017
Q1 | $131万 | 買う |
33,000
+2,400
| +8% | +$10万 | ﹤0.01% | 2091 |
|
|
2016
Q4 | $130万 | 保有する |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2134 |
|
|
2016
Q3 | $96.4万 | 売却 |
30,600
-1,340
| -4% | -$4万 | ﹤0.01% | 2239 |
|
|
2016
Q2 | $89.8万 | 買う |
31,940
+11,940
| +60% | +$33.4万 | ﹤0.01% | 2273 |
|
|
2016
Q1 | $56.3万 | 売却 |
20,000
-300
| -1% | -$8,128 | ﹤0.01% | 2378 |
|
|
2015
Q4 | $59万 | 売却 |
20,300
-820
| -4% | -$2.37万 | ﹤0.01% | 2389 |
|
|
2015
Q3 | $58.8万 | 売却 |
21,120
-80
| -0.4% | -$2,193 | ﹤0.01% | 2426 |
|
|
2015
Q2 | $58.8万 | 保有する |
21,200
| – | – | ﹤0.01% | 2535 |
|
|
2015
Q1 | $59万 | 売却 |
21,200
-100
| -0.5% | -$2,612 | ﹤0.01% | 2419 |
|
|
2014
Q4 | $59.3万 | 買う |
21,300
+13,700
| +180% | +$38.2万 | ﹤0.01% | 2456 |
|
|
2014
Q3 | $20.2万 | 売却 |
7,600
-2,600
| -25% | -$6.97万 | ﹤0.01% | 2767 |
|
|
2014
Q2 | $27.7万 | 売却 |
10,200
-8,306
| -45% | -$21.7万 | ﹤0.01% | 2697 |
|
|
2014
Q1 | $52.2万 | 売却 |
18,506
-9,000
| -33% | -$23.8万 | ﹤0.01% | 2419 |
|
|
2013
Q4 | $78万 | 買う |
27,506
+8,800
| +47% | +$22.8万 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2013
Q3 | $45.2万 | 売却 |
18,706
-16,388
| -47% | -$38.4万 | ﹤0.01% | 2525 |
|
|
2013
Q2 | $72.7万 | 買う |
+35,094
| 新規 | +$69.3万 | ﹤0.01% | 2262 |
|
FIBKを保有するその他のファンド
AllianceBernsteinのFIBK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはFirst Interstate BancSystem (FIBK)の保有株数を5.1%増やしました。推定$18.5万相当を買い増し、保有株数は合計107,173株、評価額は$358万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1740 です。
AllianceBernsteinは2013年第2四半期にFIBKの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$663万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する298本のファンドが、2026年第2四半期時点でFIBKを保有しています。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、First Interstate BancSystemを107,173株保有しており、その評価額は$358万でした。
- AllianceBernsteinは2026年第2四半期にFirst Interstate BancSystemを5,223株購入しました。推定購入額は$18.5万です。
- 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるFirst Interstate BancSystemの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1740位でした。
- AllianceBernsteinは2013年第2四半期にFirst Interstate BancSystemの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- AllianceBernsteinのFirst Interstate BancSystemの保有額は、2022年第4四半期に$663万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する298のファンドがFirst Interstate BancSystemを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。