買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$66.5万 買う
27,100
+1,830
+7% +$4.08万 ﹤0.01% 2570
2026
Q1
$98.3万 保有する
25,270
– – ﹤0.01% 2346
2025
Q4
$98.3万 売却
25,270
-8,100
-24% -$26.1万 ﹤0.01% 2350
2025
Q3
$76万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2469
2025
Q2
$68.1万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2485
2025
Q1
$66.8万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2428
2024
Q4
$88.9万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2387
2024
Q3
$95.2万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2350
2024
Q2
$72.6万 保有する
33,370
– – ﹤0.01% 2464
2024
Q1
$73.9万 売却
33,370
-11,320
-25% -$24.6万 ﹤0.01% 2414
2023
Q4
$96.4万 保有する
44,690
– – ﹤0.01% 2288
2023
Q3
$75.5万 保有する
44,690
– – ﹤0.01% 2369
2023
Q2
$61.3万 買う
44,690
+22,190
+99% +$45万 ﹤0.01% 2527
2023
Q1
$51.1万 保有する
22,500
– – ﹤0.01% 2560
2022
Q4
$53万 保有する
22,500
– – ﹤0.01% 2604
2022
Q3
$58.7万 売却
22,500
-21,186
-48% -$59.4万 ﹤0.01% 2566
2022
Q2
$95.9万 買う
43,686
+18,886
+76% +$43.9万 ﹤0.01% 2370
2022
Q1
$111万 買う
24,800
+100
+0.4% +$4,132 ﹤0.01% 2389
2021
Q4
$106万 保有する
24,700
– – ﹤0.01% 2447
2021
Q3
$164万 売却
24,700
-600
-2% -$4.22万 ﹤0.01% 2271
2021
Q2
$186万 買う
25,300
+12,200
+93% +$80.6万 ﹤0.01% 2241
2021
Q1
$89.7万 買う
13,100
+2,300
+21% +$17.3万 ﹤0.01% 2456
2020
Q4
$72.5万 売却
10,800
-1,900
-15% -$10.3万 ﹤0.01% 2428
2020
Q3
$65.3万 売却
12,700
-800
-6% -$3.56万 ﹤0.01% 2395
2020
Q2
$50.9万 買う
+13,500
新規 +$46.1万 ﹤0.01% 2594

CSTLを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのCSTL保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはCastle Biosciences (CSTL)の保有株数を7.2%増やしました。推定$4.08万相当を買い増し、保有株数は合計27,100株、評価額は$66.5万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2570 です。

AllianceBernsteinは2020年第2四半期にCSTLの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第2四半期に$186万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する176本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSTLを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Castle Biosciencesを27,100株保有しており、その評価額は$66.5万でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にCastle Biosciencesを1,830株購入しました。推定購入額は$4.08万です。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるCastle Biosciencesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2570位でした。
  • AllianceBernsteinは2020年第2四半期にCastle Biosciencesの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのCastle Biosciencesの保有額は、2021年第2四半期に$186万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する176のファンドがCastle Biosciencesを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。