買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.59億 売却
3,248,412
-2,716
-0.1% -$11.4万 0.05% 246
2026
Q1
$1.72億 買う
3,251,128
+1,788,757
+122% +$9389万 0.06% 241
2025
Q4
$7740万 買う
1,462,371
+52,642
+4% +$307万 0.02% 486
2025
Q3
$8652万 買う
1,409,729
+61,247
+5% +$353万 0.03% 458
2025
Q2
$7173万 売却
1,348,482
-1,160,741
-46% -$4965万 0.02% 506
2025
Q1
$8893万 買う
2,509,223
+270,397
+12% +$1003万 0.03% 406
2024
Q4
$7807万 売却
2,238,826
-3,016,625
-57% -$1.06億 0.03% 471
2024
Q3
$2.04億 売却
5,255,451
-811,069
-13% -$2980万 0.07% 213
2024
Q2
$2.15億 買う
6,066,520
+623,180
+11% +$2006万 0.08% 193
2024
Q1
$1.81億 買う
5,443,340
+141,393
+3% +$527万 0.06% 235
2023
Q4
$2.32億 買う
5,301,947
+2,932,195
+124% +$1.17億 0.09% 186
2023
Q3
$1.09億 買う
2,369,752
+495,200
+26% +$2242万 0.05% 354
2023
Q2
$9356万 売却
1,874,552
-279,043
-13% -$1345万 0.04% 408
2023
Q1
$1.15億 買う
2,153,595
+251,590
+13% +$1371万 0.05% 343
2022
Q4
$1.3億 売却
1,902,005
-115,236
-6% -$775万 0.06% 313
2022
Q3
$1.23億 売却
2,017,241
-1,139,955
-36% -$6094万 0.06% 301
2022
Q2
$1.08億 売却
3,157,196
-2,059
-0.1% -$7.65万 0.05% 346
2022
Q1
$1.36億 買う
3,159,255
+304,178
+11% +$1539万 0.05% 326
2021
Q4
$2.28億 売却
2,855,077
-133,121
-4% -$869万 0.08% 225
2021
Q3
$1.48億 買う
2,988,198
+322,325
+12% +$1487万 0.06% 309
2021
Q2
$1.27億 買う
2,665,873
+320,204
+14% +$1406万 0.05% 353
2021
Q1
$8130万 買う
2,345,669
+1,524,362
+186% +$5646万 0.04% 465
2020
Q4
$2444万 買う
821,307
+762,707
+1,302% +$1883万 0.01% 807
2020
Q3
$104万 売却
58,600
-2,650
-4% -$5万 ﹤0.01% 2163
2020
Q2
$91.3万 買う
61,250
+4,350
+8% +$4.99万 ﹤0.01% 2253
2020
Q1
$40.3万 買う
56,900
+12,400
+28% +$10.4万 ﹤0.01% 2460
2019
Q4
$35.6万 保有する
44,500
– – ﹤0.01% 2709
2019
Q3
$28.4万 買う
44,500
+1,700
+4% +$1.07万 ﹤0.01% 2823
2019
Q2
$28.1万 買う
42,800
+4,400
+11% +$2.97万 ﹤0.01% 2851
2019
Q1
$29.6万 売却
38,400
-4,200
-10% -$3.7万 ﹤0.01% 2762
2018
Q4
$41.5万 買う
42,600
+5,600
+15% +$4.87万 ﹤0.01% 2559
2018
Q3
$30万 保有する
37,000
– – ﹤0.01% 2853
2018
Q2
$28.9万 買う
37,000
+2,500
+7% +$1.76万 ﹤0.01% 2831
2018
Q1
$23.6万 買う
34,500
+4,000
+13% +$2.58万 ﹤0.01% 2788
2017
Q4
$18.1万 売却
30,500
-1,450
-5% -$8,776 ﹤0.01% 2895
2017
Q3
$16.1万 保有する
31,950
– – ﹤0.01% 2988
2017
Q2
$21.9万 買う
+31,950
新規 +$21.7万 ﹤0.01% 2951
2015
Q2
– 売却
-9,900
解消 -$8.3万 – 3036
2015
Q1
$8.3万 売却
9,900
-200
-2% -$1,796 ﹤0.01% 3049
2014
Q4
$10.1万 売却
10,100
-3,000
-23% -$2.99万 ﹤0.01% 2987
2014
Q3
$12.5万 売却
13,100
-6,200
-32% -$5.76万 ﹤0.01% 2905
2014
Q2
$15.8万 売却
19,300
-5,400
-22% -$4.42万 ﹤0.01% 2887
2014
Q1
$20.8万 売却
24,700
-28,500
-54% -$23.9万 ﹤0.01% 2746
2013
Q4
$51.3万 売却
53,200
-9,300
-15% -$10万 ﹤0.01% 2435
2013
Q3
$79.6万 買う
62,500
+917
+1% +$1.12万 ﹤0.01% 2252
2013
Q2
$62.2万 買う
+61,583
新規 +$57.3万 ﹤0.01% 2355

CALXを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのCALX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

AllianceBernsteinは2026年第2四半期にCalix (CALX)の保有株式を0.08%減らし、推定$11.4万分を売却しました。保有株数は3,248,412株となり、その価値は$1.59億です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #246 です。

AllianceBernsteinは2013年第2四半期にCALXの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第4四半期に$2.32億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する287本のファンドが、2026年第2四半期時点でCALXを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Calixを3,248,412株保有しており、その評価額は$1.59億でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にCalixの株式を2,716株売却し、売却額は推定で$11.4万でした。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるCalixの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第246位でした。
  • AllianceBernsteinは2013年第2四半期にCalixの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのCalixの保有額は、2023年第4四半期に$2.32億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する287のファンドがCalixを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。